Анонимба• 22 августа в 20:06
Срочно нужна помощь с документами в Будапеште
Здравствуйте! Еду сейчас в Будапешт, где мне должны передать документы автобусом (FlixBus). Но из-за пробок я сильно опаздываю и не успеваю вовремя встретить автобус.
Проблема в том, что:
• номер водителя мне не дали, поэтому я не могу заранее уточнить детали;
• на конверте только мой номер, водитель просто должен будет мне позвонить по прибытии;
• я слышала, что на некоторых остановках FlixBus в Будапеште (например, Népliget) может быть офис или место, где водители оставляют вещи, но точной информации нет.
Очень прошу совета или помощи:
1. Знаете ли вы, есть ли у FlixBus офис/стойка в Будапеште, где водитель может оставить документы?
2. Может у кого-то есть знакомые в Будапеште, кто за дополнительную оплату смог бы встретить автобус и забрать конверт?
3. Или, возможно, кто-то подскажет надёжную курьерскую службу, которая может это сделать?
Проблема в том, что:
Очень прошу совета или помощи:
Поросенка• 22 августа в 20:29
Можно попросить в кассе оставить. Но водитель может и не захотеть выходить из автобуса
Анонимба
• 22 августа в 21:07
Ответ дляСегодня сержусь
Таксиста отправьте.
Uber? И попросить чтобы у себя подержал пока я приеду?
Сегодня сержусь• 22 августа в 21:20
Ответ дляАнонимба
Что-то вы долго едете.
Анонимба
• 22 августа в 21:54
Ответ дляСегодня сержусь
Что-то вы долго едете.
Ну конечно,я с Дубровника еду и опаздываю на час