Джем Шакіри• 22 августа 2025
Фантазер, ты меня называла
Умер Ярослав Евдокимов. Умер от рака. С украинскими корнями и любовью к украинскому. Войну осуждал.
Месяц назад только гуглила, как он там, зная, что болен, и он реально за нас был. Родился в Ровно. Мать сидела за украинский национализм, до 10 лет рос с дедушкой и бабушкой, говорил по-украински.
Коко На Страже• 22 августа 2025
Интересно
Он про оркостан и кремлерейх много чего наговорил ( правду)
Но жил в бульбаленде…как его не арестовали?
ГендиреХтор• 22 августа 2025
Очень жаль(((
78 лет...
Такой красивый, статный, харизматичный, талантливый мужчина.
78 лет...
ГендиреХтор• 22 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Интересно
Посмотрите этот выпуск. Говорят, последние годы жизни жил в Европе.
Коко На Страже• 22 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо
Джем Шакіри
• 22 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Интересно
Он больше в Италии жил последние годы как я читала. А умер в Минске, где квартира.
Это он в 2017 лениградскому ТВ заявил. Вы видели, но может, кто ещё не знал
Джем Шакіри
• 22 августа 2025
он отвечал украинским поклонникам еще буквально несколько дней назад
Срочнокпсихологу• 22 августа 2025
Бабусі дуже подобався і Гнатюк.
Бабусі вже давно немає і Фантазера не стало, сумно.