Чижик Пижик• 22 августа в 20:31
Це ж просто реагент просвічує?!??
Дівчата, заспокойте. Тут на 1 тесті нема 2 смужки?
Чижик Пижик
• 22 августа в 20:33
Ответ дляГл. Амурная
На правому щось видно
Цей тест полежав пару годин.
Він мабуть не дійсний і то просто реагент?
Другий зробила 10 хв тому, як той побачила.
Чижик Пижик
• 22 августа в 20:36
Ответ дляТаПрямТам
Идите на узи в ближайшее время. Какая задержка?
До затримки 1 день. Але вже тиждень якась легка мазня.
Але в мене таке вже 3 цикл підряд, з мазнею.
В мене амг низький, і секс за цей місяць був 1 разу і звісно в презервативі
Неначасі• 22 августа в 20:38
Ответ дляЧижик Пижик
Цей тест полежав пару годин.
Он не действителен, если прошло контрольное время. Выдыхайте
Однозначно• 22 августа в 20:38
Они неинформативны через 2 часа, о чем указано в инструкции. Успокойтесь
Дівчина Гілмор• 22 августа в 20:40
Ответ дляЧижик Пижик
Цей тест полежав пару годин.
Поставте хрестик на тому який 10 хв тому зробили
Жінка з перцем• 22 августа в 20:41
Ответ дляЧижик Пижик
Та ну не може такого бути, през не рвався. Ааааааааааа
скільки вам років?
Чижик Пижик
• 22 августа в 20:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Лівий
Дівчина Гілмор• 22 августа в 20:44
Ответ дляЧижик Пижик
Лівий
А ще є тести у вас? Третій контрольний зробіть зранку
Чижик Пижик
• 22 августа в 20:49
Ответ дляIshoy
А зачем тест делали? Есть изменения в самочувствии?
Та щось взуття сильне, і немає спазмів, що зазвичай передують місячним. Тільки ледь помітна мазня.
В мене загалом цикл зараз нестабільний, бо з овуляціями проблеми.
Чижик Пижик
• 22 августа в 20:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Зараз збираюсь в аптеку
Зранку повторю
Дама с собачкой• 22 августа в 21:05
Ответ дляЧижик Пижик
Цей тест полежав пару годин.
Я колись зробила тест, він був негативний, але я його не викинула, була не вдома, завернула в серветку і поклала сумочку. За кілька днів я зробила тест, який вже був позитивний. Потім прибирала в сумочці, а на тому тесті була слабка друга полоска. Вона проявилась пізніше виходить.
Чижик Пижик
• 22 августа в 21:07
Ответ дляДама с собачкой
Сподіваюсь, це таки просто реагент на простроченому тесті.
Дама с собачкой• 22 августа в 21:10
Ответ дляЧижик Пижик
А, то ви не хочете дитину. Тоді надіюсь, що так
КлавдіяЧерепиця• 22 августа в 21:16
У меня вторая, куда более заметная полоска, появилась через 2 минуты максимум, ни о каких часах речи не идет. На коробке не просто так пишут временное ограничение, так что не беспокойтесь так)
Надежда наш компас• 22 августа в 21:51
Ответ дляНеначасі
Мой такой «не действительный» в 7 класс пошел :))
Тоже тест полежал и заполосатился.
Через какое-то время (пару дней) - уже были нормальные полоски.
У меня не было цикла, по этому не было «задержки». Я делала тест потому что днем очень спать хотелось :)))
Тоже тест полежал и заполосатился.
Однозначно• 22 августа в 23:11
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже тест полежал и заполосатился.
У меня когда-то задержка была. Я нервничала, каждый день тесты делала. И не выбрасывала. А потом решила их достать - негативные сразу, стали положительными. У меня истерика началась.
Ну, в общем, правду в инструкции пишут. Просто гормональный сбой был. Никаких детей больше.
Неначасі• 22 августа в 23:59
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже тест полежал и заполосатился.
А у меня такой тест оказался просто сбоем , хотя вторая полоска отлично проявилась спустя час
Чижик Пижик
• 23 августа в 17:18
Дівчата, дякую за підтримку.
Сьогодні почалися місячні і тест зранку робила - нічого нема.