Тирамісу на терасі• 22 августа 2025
Почему когда я тереблю пупок - у меня какие то странные ошущения в вагине?
Попробуйте сами, тоже ощутите. С биологической точки зрения - они как-то связаны?
Летала_НаМетле• 22 августа 2025
Нууууу, если теребите пупок через вагину, то очень даже связано
ДаЗдраПерма• 22 августа 2025
Вы правы. Потребила мужа за пупок - отличные ощущения. Жаль дети ещё не спят.
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
С биологической точки зрения, они напрямую никак не связаны, эту связь мозг прирывает. Но, у вас это звено отсутствует, поэтому и есть ощущения
КрестьянинДиор• 22 августа 2025
У меня только один вопрос. А кто-то ещё теребит свой пупок, люди?
Летала_НаМетле• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Так автор про свой и не пишет
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
В нормальных семьях есть кот, которого можно гладить. Если кота нет, то теребят всё, до чего можно дотянуться.
Пиши-пропало• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Не, он наружу не вываливается, теребить нечего )))
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
Мне наоборот его неприятно трогать. Он у меня довольно глубокий
Затыкайте его пробкой для ванной, шо б не дай бог мужа туда не всосало.
КрестьянинДиор• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Дивно, а в мене вуха ворушаться
У меня муж тоже умеет ушами двигать. А я вот вообще не понимаю, где в своей голове искать рычаги управления ушами)
Ушла и Пришла• 22 августа 2025
Есть диагностика. Вставить палец в пупок и в разные стороны палец двигать. Что болит, там и проблема.
Твоя подружайка• 22 августа 2025
Девки не смейтесь, потеребила) ничего нигде не ощущается. Пупок да и пупок
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Главное найти рычаги управления мужем.
Пиши-пропало• 22 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Есть подозрение, что автор не тот пупок, что пупок, теребит )))
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Запишитесь с понедельника к доктору. Не дай бог, это какой-то серьёзный симптом.
Твоя подружайка• 22 августа 2025
Ответ дляПиши-пропало
аа вон оно что
Подтяжка• 22 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Не выйдет . Пробка раз в десять больше будет
Пургену мне• 22 августа 2025
Гинекологов тоже пупок интересует. Живот щупают так. Вот интересно почему. Хороший вопрос, автор.
Мир Мир Мир!• 22 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
Выйдет. Я в вас верю. Всовывайте.
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Це коли він пупок трогає?
Танго утрьох• 22 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Автору просто мужика хочется, а попався пупок !
Пургену мне• 22 августа 2025
Ответ дляPrervana
Давно заметила этот спецэффект, подозреваю, что нервные окончания пупка идут в тот же узел, что и от других органов)
А чего ж Вы молчали столько времени и не сообщили нам об этом раньше???
Пургену мне• 22 августа 2025
Ответ дляPrervana
А надо было? 😆
Ну видите, Советчицы оживились. Многие нашли себе занятие на вечер.