Тирамісу на терасі• 22 августа 2025

Почему когда я тереблю пупок - у меня какие то странные ошущения в вагине?

Попробуйте сами, тоже ощутите. С биологической точки зрения - они как-то связаны?
Все до блиску• 22 августа 2025
Ответ дляPrervana
Давно заметила этот спецэффект, подозреваю, что нервные окончания пупка идут в тот же узел, что и от других органов)
У пупка нет нервных окончаний, это просто след от пуповины.
Prervana• 22 августа 2025
Ответ дляПургену мне
Ну видите, Советчицы оживились. Многие нашли себе занятие на вечер.
Занимательная анатомия😆
Prervana• 22 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
А вы его острым ногтем даваните, тут же узнаете, есть нервные окончания или нет)
На_оба_рот• 22 августа 2025
Пойду теперь мужу пупок потреблю. Узнаю как у мужчин с пупком дело обстоит)))
Сплюшка• 22 августа 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Блять! Я потребила! Реально отдает немного туда!
Теперь берете ушную палочку и хорошо так шурудите в ухе. От кайфа можете в космос улететь, главное не увлечься и барабанную перепонку не пробить
7_кг_рыбы• 22 августа 2025
Я считаю что для полноты эксперимента нужно потеребить вагину и послушать - не отдаст ли в пупок
На_оба_рот• 22 августа 2025
Ответ дляСплюшка
Не. Это я после душа регулярно делаю, мне не очень))))
Сплюшка• 22 августа 2025
А еще если потереть сосок, то начинает ужасно тошнить(
Сплюшка• 22 августа 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Глубже надо
Дева Мария• 22 августа 2025
Ответ дляПургену мне
Ахаха
Дева Мария• 22 августа 2025
Новый мем, теперь вместо отсылать к психиатру , будем говорить - потереби свой пупок
Срочнокпсихологу• 22 августа 2025
Хватит писать всякую дурь. Иди потереби пупок, займись делом
Не виправдовуюсь• 22 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня муж тоже умеет ушами двигать. А я вот вообще не понимаю, где в своей голове искать рычаги управления ушами)
А я ніздрями можу ворушити швидко-швидко
Не виправдовуюсь• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це коли він пупок трогає?
В чиїхось фантазіях
Мені гінеколог жодного разу пупок не мацав
Не виправдовуюсь• 22 августа 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Обов´язково напишіть результат