Вообще не факт• 23 августа 2025
В первые в жизни буду пробовать чёрную Икру. Посоветуйте
Посоветуйте пожалуйста вкусную икру Чёрную!
Буду дарить себе на др . Пробую в первые в жизни за 37 лет. Боюсь ,что б купить вкусную )) и понравилась
Капризуля• 23 августа 2025
Купила тут на кідстаф один раз, добра була. Часто там брала червону, а один раз вирішила чорну спробувати, не жалкую, дуже смачна
Чарівна патика• 23 августа 2025
Будь-яку, тільки не на базарах на вагу.
Пам´ятайте, що справжня осетрова чорна має коштувати, в середньому, 100 доларів за 100 грам.
Тобто, найменша 50-ти грамова баночка справжньої ікри буде коштувати 2200-2400.
Ворожу на каві• 23 августа 2025
Я брала на сайте Бестер, возила несколько раз друзьям закордон, оценили, всем понравилось
Вообще не факт
• 23 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
Будь-яку, тільки не на базарах на вагу.
Мне 50 гр на пробую как подарок себе хочу.
Ответ дляВообще не факт
Поедьте на Столичный рынок, если в Киеве, дайте продавцу икры 200 гривен и попросите попробовать. У меня есть большие подозрения, что она вам не понравится. Объективно - ничего ваууууууу в ней нет. В детстве у нас черная икра поллитровыми банками в холодильнике стояла, родители еще ели, а я вообще ей брезговала, помню полбанки выкинули, потому что заплесневела от невостребованности. Покупала несколько раз во взрослом возрасте, думала распробую. Неа, нифига. Вот как была она мне мерзковатая, так и осталась. То ли дело красная)
Капризуля• 23 августа 2025
Вообще не факт
• 23 августа 2025
Все возможно, что и не понравится. Но я хочу попробовать ,чтоб знать . )
Чарівна патика• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну, для дегустації вам вистачить. Там як раз буде на два великих інстаграмних бутерброди.
Я би не радила тільки Інтернет магазини та ринки. З вірогідністю 80-90% вам продадуть веслоноса по вартості осетра.
Вообще не факт
• 23 августа 2025
Ответ дляКапризуля
Я цю пробувала, мені сподобалася. Але я не знаток чорної ікри, тож може це не дуже гарна рахується
Такая в сильпо есть. Спасибо
Вообще не факт
• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
А в чем мерзость? Она воняет ? Горькая ?
Я люблю соленую красную )) черная же тоже солёная?
Ответ дляВообще не факт
Нет, она не горькая, она ... Рыбная. Я не знаю как обьяснить, ну... Вы молоки селедочные ели? Вот мне они недалеки по общей вкусовой гамме ощущений. Красная икра богаче и ярче в разы по вкусу
Лепешечка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
- тут покупаю много чего уже давно - все отлично - наложенный есть
Подтяжка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Хорошая черная сладковато-соленоватая, и цвет у хорошей черной икры серый
Лепешечка• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
ну вы сравнили - молоки и икру калуги или осетра ...
Вообще не факт
• 23 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну я молоки любила раньше на хлеб с маслом. Ммм
Я вообще рыбная дама.
Відморожена• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
В сильпо есть варианты. Кто то пробовал ?
Я покупала-фуфло. Ля сильпо, с холодильника доставали, был на замке.
Гарантую неперелевки• 23 августа 2025
Мне кажется, что с первого раза она далеко не всем заходит, надеюсь не разочаруетесь.
Анчо Ус• 23 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Если Киев, то в дарах моря брала, там вкусная.
В Киеве Эгерзунд советовали когда-то. И еще Флагман есть. А Дары моря остались?
Но я не спец, к сожалению. И нигде не брала. Просто слышала.
Рыбное обожаю, автора понимаю
Капризуля• 23 августа 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А мені так зайшла, якби була можливість, то я б червону не купувала, лише чорну
Не боюся осуду• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
Как раз у красной более выраженный рыбный вкус. Я обожаю чёрную с детства, с молоками и близко не похоже, не люблю их, красную терпеть не могу из-за этих лопающихся рыбных шариков.
Криниця щастя• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
Аналогично. У нас мама работала в крутом ресторане для иностранцев и приносила ее ведрами. Просто выбрасывали часто
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
З України закордон везти ікру?)
Масяня Я• 23 августа 2025
Она вся одинаковая.Как ела в детстве,так пробую иногда раз в 10 лет-без изменений.Естественно настоящую.
МинерАлочка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, нормальная, всегда или там, или в метро беру, на рынке б не рискнула
Відморожена• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Рыбное обожаю, автора понимаю
Дары моря есть!