Вообще не факт• 23 августа 2025

В первые в жизни буду пробовать чёрную Икру. Посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста вкусную икру Чёрную!

Буду дарить себе на др . Пробую в первые в жизни за 37 лет. Боюсь ,что б купить вкусную )) и понравилась
Капризуля• 23 августа 2025
Купила тут на кідстаф один раз, добра була. Часто там брала червону, а один раз вирішила чорну спробувати, не жалкую, дуже смачна
Чарівна патика• 23 августа 2025
Будь-яку, тільки не на базарах на вагу.
Пам´ятайте, що справжня осетрова чорна має коштувати, в середньому, 100 доларів за 100 грам.
Тобто, найменша 50-ти грамова баночка справжньої ікри буде коштувати 2200-2400.
Ворожу на каві• 23 августа 2025
Я брала на сайте Бестер, возила несколько раз друзьям закордон, оценили, всем понравилось
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
В сильпо есть варианты. Кто то пробовал ?
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
Будь-яку, тільки не на базарах на вагу.
Мне 50 гр на пробую как подарок себе хочу.
Prervana• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Поедьте на Столичный рынок, если в Киеве, дайте продавцу икры 200 гривен и попросите попробовать. У меня есть большие подозрения, что она вам не понравится. Объективно - ничего ваууууууу в ней нет. В детстве у нас черная икра поллитровыми банками в холодильнике стояла, родители еще ели, а я вообще ей брезговала, помню полбанки выкинули, потому что заплесневела от невостребованности. Покупала несколько раз во взрослом возрасте, думала распробую. Неа, нифига. Вот как была она мне мерзковатая, так и осталась. То ли дело красная)
Чудовий каламбур• 23 августа 2025
Ничего там особенного нет, вы наверно разочаруетесь
Капризуля• 23 августа 2025
Я цю пробувала, мені сподобалася. Але я не знаток чорної ікри, тож може це не дуже гарна рахується
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
Все возможно, что и не понравится. Но я хочу попробовать ,чтоб знать . )
Чарівна патика• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну, для дегустації вам вистачить. Там як раз буде на два великих інстаграмних бутерброди.
Я би не радила тільки Інтернет магазини та ринки. З вірогідністю 80-90% вам продадуть веслоноса по вартості осетра.
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
Ответ дляКапризуля
Такая в сильпо есть. Спасибо
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
А в чем мерзость? Она воняет ? Горькая ?

Я люблю соленую красную )) черная же тоже солёная?
Prervana• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт

Нет, она не горькая, она ... Рыбная. Я не знаю как обьяснить, ну... Вы молоки селедочные ели? Вот мне они недалеки по общей вкусовой гамме ощущений. Красная икра богаче и ярче в разы по вкусу
Лизочек• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт

Горькой она быть не должна. Черная не имеет такой рыбный вкус, как красная
Лепешечка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт

https://lemberg-kaviar.org.ua/ru/products/ikra-ose... - тут покупаю много чего уже давно - все отлично - наложенный есть
Подтяжка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт

Хорошая черная сладковато-соленоватая, и цвет у хорошей черной икры серый
Лепешечка• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
ну вы сравнили - молоки и икру калуги или осетра ...
Prervana• 23 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну мне похоже, сладостью, консистенцией. Понятно что характерного вкуса селедки у черной икры нет.
автор Вообще не факт • 23 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну я молоки любила раньше на хлеб с маслом. Ммм

Я вообще рыбная дама.
Відморожена• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Я покупала-фуфло. Ля сильпо, с холодильника доставали, был на замке.
Відморожена• 23 августа 2025
Если Киев, то в дарах моря брала, там вкусная.
Гарантую неперелевки• 23 августа 2025
Мне кажется, что с первого раза она далеко не всем заходит, надеюсь не разочаруетесь.
Анчо Ус• 23 августа 2025
Ответ дляВідморожена
В Киеве Эгерзунд советовали когда-то. И еще Флагман есть. А Дары моря остались?
Но я не спец, к сожалению. И нигде не брала. Просто слышала.
Рыбное обожаю, автора понимаю
Капризуля• 23 августа 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А мені так зайшла, якби була можливість, то я б червону не купувала, лише чорну
Не боюся осуду• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
Как раз у красной более выраженный рыбный вкус. Я обожаю чёрную с детства, с молоками и близко не похоже, не люблю их, красную терпеть не могу из-за этих лопающихся рыбных шариков.
Криниця щастя• 23 августа 2025
Ответ дляPrervana
Аналогично. У нас мама работала в крутом ресторане для иностранцев и приносила ее ведрами. Просто выбрасывали часто
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
З України закордон везти ікру?)
Масяня Я• 23 августа 2025
Она вся одинаковая.Как ела в детстве,так пробую иногда раз в 10 лет-без изменений.Естественно настоящую.
МинерАлочка• 23 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, нормальная, всегда или там, или в метро беру, на рынке б не рискнула
Відморожена• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Рыбное обожаю, автора понимаю
Дары моря есть!