КликОЛЬКА• 23 августа 2025
После визитов подруги начинает обострятся хроническая болезнь. Почему?
У меня есть заболевание, которое не лечится, просто уходит в ремиссию. И вот заметила, что после приездов подруги (раз в 3-4 месяца), я мучаюсь недели две пока не успокоится обострение. Я считала это ерундой, мне кажется. Но эта "случайность" происходит уже больше года. Это с того момента как я внимание обратила, возможно всегда так и было, я просто не связывала эти события. Что делать?
И заболевание появилось 7 лет назад, примерно через пол года как мы общаться стали...
Ms. Откровенность• 23 августа 2025
Спробуйте не бачитись з подругою, тільки короткі тел розмови. Тоді і вирішите для себе. Насправді для підсвідомості може бути тригером будь що. Слухайте себе і своє тіло.
КликОЛЬКА
• 23 августа 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подруга прям любимая? Вы себя с ней комфортно чувствуете?
Очень по-разному. То комфортная, то колкая становится.
КликОЛЬКА
• 23 августа 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я даже не знаю как это сделать. Она подруга не только моя, а всей семьи. Не знаю как это близким объяснить
Душка-свекрушка)))• 23 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Не зря говорится, что многие болезни от нервов. Ваше тело это поняло раньше вашей головы.
Мішечок щастя• 23 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и сказать. Здоровье важнее
Ms. Откровенность• 23 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А навіщо близьким щось пояснювати, нехай вони спілкуються з нею. Просто один раз, коли вона захоче зустрітись візьміть квитки і поїдьте кудись, ті пів року вам і покажуть що до чого.
З одного боку друзі дуже класно, але з іншого, вони забирають енергію, час і сили. Чи воно того варте?