Хвець-тець• 23 августа 2025

Я впервые в десять утра слышу жужжание, обычно ночью. Почему

ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2025
Калсон состарился и спит до утра.
Пліснявілий сир• 23 августа 2025
Потому
Вся в кредитах• 23 августа 2025
У вас правда нет вариантов ответа?
Розовые одуванчики• 23 августа 2025
Приезжайте в Краматорск. Чуть ли не каждый час будете слышать жужжание, ещё и дроны увидите! И на оптоволокне!
Твоя подружайка• 23 августа 2025
Что-то поменялось в настройках.
А что за жужжание?
Хомо_сапиенс• 23 августа 2025
А вчора суперськи провтикали ррзвіддрони русняві
Твоя подружайка• 23 августа 2025
Если Вы про герберы или шахиды, то у них реально тактика поменялась, над нами в прошлые выходные круги всю ночь наматывал как контуженный пока в поле не гупнулся.Потом второй прилетел тоже наматывать круги начал, а дальше новые уже летали в паре, один исдох, второй улетел.
Отжигающая• 23 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Не біля Оболоні раптом? Бо їх там глушили, вони втрачали орієнтацію і на полі падали,
Ангел-предохранитель• 23 августа 2025
В ухе жужжит
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2025
У соседки выходной и балуется сатисфаером днем сегодня.
Не танцую- но пою• 23 августа 2025
Хм, що ж це може бути? Може, війна почалася...
Кто крайний?• 23 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
В разделе болезни и лекарства?
Вы хотели сказать герани и шахеды? Вы к нам откуда?
Матильдa• 23 августа 2025
Ответ дляКто крайний?
В разделе болезни и лекарства?
А что вас удивляет в слове ’герберы’ украинские мониторинговые каналы их все чаще упоминают в сводках
Викупана• 23 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Лучше вы уезжайте. Там жесть
В курсі діла• 23 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Що означає на оптоволокні?
В курсі діла• 23 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, над ПОХ літав в нас вчора, я була впевнена що то наш - так вільно літав собі
ПесиКот• 23 августа 2025
Автор, поздравляю, в вашем доме поселились осы 🐝
Твоя подружайка• 23 августа 2025
Ответ дляКто крайний?
В разделе болезни и лекарства?
Оттуда, можно сказать из будущего.
Хотя по правде говоря не обратила внимание на раздел, но до этого задала вопрос: Что-то поменялось в настройках.
А что за жужжание?
Твоя подружайка• 23 августа 2025
Ответ дляОтжигающая
В Чернигове и области.
У Вас тоже я так понимаю были.
Отжигающая• 23 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
В Чернигове и области.
У Вас тоже я так понимаю были.
Та да, постійно майже((
Твоя подружайка• 23 августа 2025
Ответ дляОтжигающая
Та да, постійно майже((
Ужас 😢 у нас прошлые выходные 40 кругов до того как упал сделал, я думала с ума сойду, укрытия нет, а до ближайшего три километра идти😔
Розовые одуванчики• 23 августа 2025
Ответ дляВикупана
Лучше вы уезжайте. Там жесть
Я уже уехала. Хочу домой 😭
Розовые одуванчики• 23 августа 2025
Ответ дляВ курсі діла
Що означає на оптоволокні?
Твердая валюта• 23 августа 2025
Ответ дляВ курсі діла
Що означає на оптоволокні?
Счастливая...
К нам регулярно наведываются.
Мы их называем ’ждуны’. Они сидят на обочине, ждут цель - авто военных, кроссовер в камуфляже. Взлетают и вдогонку за ним..

Ждуна выгоднее всего из гладкоствола расстрелять, пока он в засаде. При попадании в батарею она дымится - возникает короткое замыкание, после этого ждуна все равно лучше расстрелять
А если батарейка целая, то при повреждении оптоволокна дрон часто (программа такая) подлетает на пару метров и взрывается..Оптоволокно трудно порвать руками, но оно несложно переламывается при сильном згибе, режется легко ножом или ножницами
В курсі діла• 23 августа 2025
Ответ дляТвердая валюта
Счастливая...
К нам регулярно наведываются.

Я у Києві, і про ФПВшки знаю виключно тому (слава Богу), що другий рік на них доначу регулярно)

Про оптоволокно чула, але якось не цікавилася чесно кажучи.