Кастрюлька• 23 августа в 11:55
Это знак? Или я загоняюсь?
Познакомилась с мужчиной, Норм вроде, созванивались по телефону, пробила по своим каналам чтоб не оказался женат. Ибо они все военные холостые.
Общались 2 недели. Он из моего города. На три дня попадает домой. Запланировали встречу.
Что меня немного напрягло - когда я сказала что у меня будет свободное время только днем до 18 часов, ответил что огорчен и будет думать чем себя потом занять. Позже исправился сказал что значит потом договориться с товарищем.
И за 2 часа до планируемой встречи полил ливень. Я посмотрела прогноз, ливень до вечера.
Мне даже из подъезда проблемно выйти, там воды уже по щиколотку. Пока дойду до стоянки своей, можно кроссы выбросить.
Объяснила ситуацию и предложила альтернативу на завтра.
Все эти две недели он был многословен, много и часто писал, звонил.
На мое предложение переноса я в ответ получила краткое «ок»
И замолк.
Мое мнение - в ответ я не получила никакого встречного предложения или конкретики , к примеру - давай я подъеду прямо под подъезд и заберу тебя.
Мож это знак забить?
И замолк.
Мож это знак забить?
Дон Пэдро• 23 августа в 12:34
Сколько вам лет? Если вы хотите отношения, то тоже должны подстраиваться, а то мужчина должен ползать перед вами на коленях, а вы до такси не можете дойти… значит так нужно, вот и весь ответ, не морочьте голову человеку
Цирк на дроті• 23 августа в 12:34
Ответ дляДон Пэдро
Конечно, так и есть
так это из личного опыта ))
ко мне на уик-энды мой третий муж приезжал за 860 км в одну сторону, просто чтобы да, увидется, пообедать, поужинать
и уик-энды - это так, слишком много, т.к. к обеду только доедешь в одну сторону, а на след день после завтрака - уже пора в путь назад
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:35
Ответ дляЦирк на дроті
когда кто-то кому-то интересен - даже 860 км не останавливают, в любую погоду, чтобы увидеться за обедом и ужином
Хаха напомнили. Первое свидание, хочу сделать маникюр утром перед ним, у меня сгорает лампа. Сажусь в машину поехать за новой- сел аккумулятор (весной, в теплую погоду). Но меня не остановило😂 без маникюра и на такси. Хотя кстати все зря. Это как знак мне был свыше😂
Кастрюлька
• 23 августа в 12:35
Ответ дляПацелуйнитуда
Это первый ливень за все века в вашем городе? Те, у кого в городе в порядке вещей потоп из-за забитых стоков имеют в арсенале резиновые сапоги или кожаные неубиваемые непромокаемые кроссы.
Вы слишком с тараканами. Правильно он сделал, что слился
Мне не надо сапоги или неубиваемые кросы, я в плохую погоду редко (почти никогда) выхожу. Зонта у меня тоже нет вообще, только зонт на лобовое стекло, но и тот на стоянке
сладкий_ноябрь• 23 августа в 12:35
Ответ дляКастрюлька
Моя инициатива в ленивом состоянии давно. Просто забавно наблюдать как меняется мужская риторика и инициатива на спад после моих слов что время только до 18)
А ливень это наверное мне знак что жила свободно и хорошо, вот и не едь никуда не ищи себе головняка в виде мужчины)
А чому ви вирішили, що чоловіки повинні вибиватися за тими, хто навіть прийти на зустріч не може?
Безвніціативність з вашої сторони теж їх не мотивує. Для мене це навіть не безініціативність, а не повага до людини. Я не люблю, коли мені щось обіцяють, а потім зливаються.
Дон Пэдро• 23 августа в 12:36
Ответ дляЦирк на дроті
так это из личного опыта ))
Потому что вы были заинтересованы друг в друге, а автору явно все это не нужно, поэтому пусть мужчина не тратит на нее свое время
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:36
Ответ дляКастрюлька
Такси у нас просто во двор под подъезды не въезжают, не хотят, там все забито и потом трудно выехать. И вот до такси метров 100 по воде
При желании можно втюхаться и к подъезду на минутку.
Наверное все же мои тараканы.
И я не права.
Наверное все же мои тараканы.
И я не права.
Т е он должен все это знать? И предложить за вами заехать?
Цирк на дроті• 23 августа в 12:36
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
ну, я с третьим мужем тоже развелась ))
это не знаки, это просто жизнь ))
ТебеОноНадось• 23 августа в 12:36
Ответ дляКастрюлька
Вот и мне такие же ощущения.
Хотя подруга говорит что я просто ищу повод не встречаться.
Подруга права.
Вам не понравились определенные моменты и теперь своим поведением вы пытаетесь либо надавить на него, чтобы он начал действовать так как вам нужно, либо слиться.
Цирк на дроті• 23 августа в 12:37
Ответ дляКастрюлька
у вас вход в вашу пещеру еще не зарос?
/как неоднозначно прозвучало
/
/как неоднозначно прозвучало
А я кумедна• 23 августа в 12:40
Ответ дляКастрюлька
Вам краще жити самій. Жахливо уявити, що буде, коли у вас з´являться діти
Кастрюлька
• 23 августа в 12:43
Ответ дляТебеОноНадось
Подруга права.
Вы правы, некоторые моменты не понравились
Но если я озвучу эти моменты, меня тут вообще затопчут.
А, была не была.
Не понравилось вот что - по трам пишет (дословно) - приветИКИ или доброе утрЕЧКО. Мое имя тоже с даскательным суффиксом ИЧКА
И много таких слов с этими уменьшительо-ласковыми суффиксами. Вот не нравится мне эта слащавость
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
А, была не была.
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
Дон Пэдро• 23 августа в 12:44
Ответ дляКастрюлька
А, была не была.
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
А, была не была.
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
Ну, если напрягает, просто потеряйтесь и все, зачем придумывать тупые отмазки
Кастрюлька
• 23 августа в 12:45
Ответ дляЦирк на дроті
у вас вход в вашу пещеру еще не зарос?
/как неоднозначно прозвучало
/
/как неоднозначно прозвучало
А при чем секс к вынужденному выходу из дому в непогоду?
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:46
Ответ дляКастрюлька
А, была не была.
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
А, была не была.
Доброй ноЧКи, сладненьких снов.
Как по мне странно от мужчины
Готова к синим мордОЧКам в реакциях
Вам не нравится, но вы продолжаете общаться? А зачем?
Цирк на дроті• 23 августа в 12:46
Ответ дляКастрюлька
а я не просекс
а про то, что вам из дома выйти сложно
поэтому и говорю, что прозвучало неоднозначно
т.к. мысли задней у меня не было)))) на самом деле
а про то, что вам из дома выйти сложно
Кастрюлька
• 23 августа в 12:50
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Я написала что не люблю розовые сопли, ответил что понял и принял, слащавости уменьшилось, но полностью не исчезла. Может надо время, у всех же свои привычки.
Кому то не нравится моя резкость, это я тоже понимаю и пробую быть мягче.
Но вот не понимаю как писать мужчине которого не видела в реале СашЕНЬКа или АртёмЧИК
Купи слона• 23 августа в 12:51
Ответ дляКастрюлька
Може. Я ж не навʼязуюсь.
Просто дивує як зникає ініціатіва )
Так у вас у першої вона зникла
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:55
Ответ дляКастрюлька
Да вы просто танк. Вы встречаете готового человека, со своими привычками и рассказываете что они вам не нравятся. Т е именно из-за вас он должен себя менять?
А почему не выбирать сразу человека, чей стиль коммуникации вам нравится?
Кастрюлька
• 23 августа в 13:00
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Так эти утрЕЧКа начались же не сразу) Сначала все как надо . Это последние вот дней 4-5 началось.
И я как могла мягко написала, что от такого брутального мужчины это немного странно и не оч ноавится. Умерил, но проскакивает.
Сарафанное радио• 23 августа в 13:01
Ответ дляКастрюлька
Може. Я ж не навʼязуюсь.
Просто дивує як зникає ініціатіва )
Так надо было писать конкретно - у меня тут воды ведро под подъездом, если найдешь способ меня забрать, то пойдём.
Вы же предложили встречу отменить совсем, а теперь - почему он не предложил
Кастрюлька
• 23 августа в 13:10
Ответ дляСарафанное радио
А потом предлагать мужчине возможные решения и впредь.
Кстати, вы вот мне напомнили ситуацию в июне, сын подросток, несовершеннолетний. У них с друзьями какой то клан в игре и по времени выходят в бой. Девочка из клана пропустила автобус с дачи и осталась без компа в дачном колперативе. Так мальчишки без ее подсказок нашли в телеге чат того села где ее дача и договорились кто ее в город подвезет.
А тут взрослый мужчина
Быть мне наверное одной с такими ожиданиями )
А тут взрослый мужчина
Сарафанное радио• 23 августа в 13:35
Ответ дляКастрюлька
А тут взрослый мужчина
Ну, похоже да. Кому надо, тот найдет.
И зачем вам военный, отдельный вопрос. Это люди с поломанной психикой, решение любой проблемы у них всех расстрелять. Оно вам надо?
Сосиска_Втесте• 23 августа в 13:38
Ответ дляКастрюлька
Автор, а я Вас понимаю. Ради парня в дождь даже не выйду, говорю перенесём или едь ко мне. Ненавижу мокрые ноги, сырость.
А тут по сути ещё не парень, и переться ради него? Он мог сказать ’я еду на такси к тебе под подъезд,выходи и поедем куда-то ’.
Мой так сделал и стал парнем. Да, я бука, зануда и пессимист. Но любят и таких.
А этот.. не попытался даже.
И эти усе утречко, ночки, бэ. Для взрослого мужика.
Потом во время секса будет говорить ’покажи писечку’?))
А этот.. не попытался даже.
Кастрюлька
• 23 августа в 13:39
Ответ дляСосиска_Втесте
А этот.. не попытался даже.
Спасибо вам
А то я сама себя уже чуть ои не под плинтус загнала. Да и в комментах «помогли» )
Про писечку в точку)
Сарафанное радио• 23 августа в 13:43
Ответ дляКастрюлька
Спасибо вам
Про писечку в точку)
А про писечку как надо?
Сосиска_Втесте• 23 августа в 13:44
Ответ дляСарафанное радио
А про писечку как надо?
У вас мужчина говорит ’писечка?’
Сарафанное радио• 23 августа в 13:46
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас мужчина говорит ’писечка?’
Я и сама так говорю. Так а как надо? Очень интересно узнать ваши варианты
Сосиска_Втесте• 23 августа в 13:49
Ответ дляСарафанное радио
Ну не писЕЧка. Хотя если вам удобно и норм,то пожалуйста))
Сарафанное радио• 23 августа в 13:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему не писечка. А как ваш мужчина говорит?