Кастрюлька• 23 августа 2025

Это знак? Или я загоняюсь?

Познакомилась с мужчиной, Норм вроде, созванивались по телефону, пробила по своим каналам чтоб не оказался женат. Ибо они все военные холостые.
Общались 2 недели. Он из моего города. На три дня попадает домой. Запланировали встречу.
Что меня немного напрягло - когда я сказала что у меня будет свободное время только днем до 18 часов, ответил что огорчен и будет думать чем себя потом занять. Позже исправился сказал что значит потом договориться с товарищем.
И за 2 часа до планируемой встречи полил ливень. Я посмотрела прогноз, ливень до вечера.
Мне даже из подъезда проблемно выйти, там воды уже по щиколотку. Пока дойду до стоянки своей, можно кроссы выбросить.
Объяснила ситуацию и предложила альтернативу на завтра.
Все эти две недели он был многословен, много и часто писал, звонил.
На мое предложение переноса я в ответ получила краткое «ок»
И замолк.

Мое мнение - в ответ я не получила никакого встречного предложения или конкретики , к примеру - давай я подъеду прямо под подъезд и заберу тебя.
Мож это знак забить?
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
А про писечку как надо?
По педофильски звучит. Извините.
Ну и во время секса можно заржать.
Сарафанное радио• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
По педофильски звучит. Извините.
Ну и во время секса можно заржать.
Это я уже поняла. Подозреваю, что и бритый член напоминает вам 8летнего мальчика.
А почему вы не можете написать свой вариант? Который звучит так круто, что аж стремно написать
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Почему одни? Странный у вас вывод. Или мне в одних идти по грязи на стоянку, вторые брать с собой, чтоб на встрече обуть?
Я б резиновые шлепки одела, а потом из бы переодела, но и так странно, что это за встреча до 18...он вам не сильно понравился и он это понял
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Мне не надо сапоги или неубиваемые кросы, я в плохую погоду редко (почти никогда) выхожу. Зонта у меня тоже нет вообще, только зонт на лобовое стекло, но и тот на стоянке
Ну так и сейчас чего переживать
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну а что делать с незнакомым еще мужчиной в первую встречу более 5 часов вместе? Я очень большой промежуток времени с 13 до 18
Что можно делать больше? За 5 часов достаточно наобщаться и поверхностно узнать друг друга
Или на ночь к нему ехать?
Сарафанное радио• 23 августа 2025
Ну, суперских вариаций на тему писечки я так и не дождалась
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
А потом предлагать мужчине возможные решения и впредь.
Кстати, вы вот мне напомнили ситуацию в июне, сын подросток, несовершеннолетний. У них с друзьями какой то клан в игре и по времени выходят в бой. Девочка из клана пропустила автобус с дачи и осталась без компа в дачном колперативе. Так мальчишки без ее подсказок нашли в телеге чат того села где ее дача и договорились кто ее в город подвезет.
А тут взрослый мужчина

Быть мне наверное одной с такими ожиданиями )
Ну военные им надо давать приказ, и он будет исполнен
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Или на ночь к нему ехать?
Да время у вас дурацкое...но чем вы вечером заняты были?
Елена_мама Кристинки• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
А тут взрослый мужчина

Вы сравниваете разные вещи. Девочка часть их компании, у них уже есть тесная эмоциональная связь. И ваша первая встреча, вы еще вообще никто друг другу.
Елена_мама Кристинки• 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вы не поняли? Ничем. Так ведь автор? Это такой ход конем, чтобы не расчитывал на продолжение
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Время такое потому что он вообще с утра планировал начать встречу, я перетянула на 13 ну чтоб не спросонья собираться. Но все равно не понимаю что за первая встреча с настолько длительным временем, если 5 часов мало? Ну что 5 часов делать вместе ?
Вечером планировала с сыном поехать в тц развеяться, может в кино и мак. По субботум обычно это. Если хорошая погода)
Ну понятно мужчине я не охвучивала свои планы с сыном на вечер, просто обозначила до которого часа свободна
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Это знак, никто вас 5 часов не держал, но со стороны выглядит, что у вас ещё свидание на вечер назначено,
И скорее всего у аа разные планы на знакомство,
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да ну мы общались почти каждый вечер по телефону, было ясно что по свиданиям я не бегаю, о том что выходные провожу в поездках с сыном тоже звучало.
Планы на знакомство также обсуждали, я сказала правда что планов не могу строить пока не пойму «мой» ли человек. Единственное что четко сказала это про замужество, что такое исключено. Он допытывал почему.
бювет_в_обед• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
И это ничего не значит, он сделал выводы, забыть забить вам,
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
События развиваются. Уже в нормальном режиме .
Позвал завтра с утра до вечера ехать в загородный комплекс на шашлык собственноручный .
Но тоже с приколами ).
Шкала Радощів• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
у мене і гумові чоботи є, дуже красиві, челсі.

у людини три дні всього, а ви все переносите. фу. гнилі ваші відмазки.
автор Кастрюлька • 23 августа 2025
Ответ дляШкала Радощів

Як гарно що ви вже підготовлені і в грозу і в дощь біжати на зустріч з незнайомцем.
І шо 3 дні? Завтра побачимось. Чи я три дні розважати зобовʼязна? Я не жінка, ми навіть не бачились. А вже кругом зобовʼязана)
ПАЦАНКА О• 29 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Та ну какой секс? Я четко изначально рамки ставила еще в телефонных разговорах.
Вона все чекала принца, а потім прийшов поштар і поніс пенсію. Знаєте, що побачив чоловік?
Юпитерная• 20 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас мужчина говорит ’писечка?’
Есть такое
Шалена красуня• 18 октября 2025
Ответ дляКастрюлька
Живу в нормальном районе, просто по глупости вчера поставила машину не во дворе, мест не было, а отогнала на стоянку которая в 800 м и пройти к ней надо тропками газонными.
Да и во дворе воды сейчас много, ливневки не чищены, а кросы все замшевые и светлые.
Приехать грязным бомжом с сырыми волосами то еще будет
А у него вообще есть авто?
Шалена красуня• 18 октября 2025
Ответ дляКастрюлька
Такси у нас просто во двор под подъезды не въезжают, не хотят, там все забито и потом трудно выехать. И вот до такси метров 100 по воде
При желании можно втюхаться и к подъезду на минутку.
Наверное все же мои тараканы.
И я не права.
Уберите этот комплекс вины.
Шалена красуня• 18 октября 2025
Ответ дляКастрюлька
По педофильски звучит. Извините.
Ну и во время секса можно заржать.
ббббр
да