Кастрюлька• 23 августа в 11:55
Это знак? Или я загоняюсь?
Познакомилась с мужчиной, Норм вроде, созванивались по телефону, пробила по своим каналам чтоб не оказался женат. Ибо они все военные холостые.
Общались 2 недели. Он из моего города. На три дня попадает домой. Запланировали встречу.
Что меня немного напрягло - когда я сказала что у меня будет свободное время только днем до 18 часов, ответил что огорчен и будет думать чем себя потом занять. Позже исправился сказал что значит потом договориться с товарищем.
И за 2 часа до планируемой встречи полил ливень. Я посмотрела прогноз, ливень до вечера.
Мне даже из подъезда проблемно выйти, там воды уже по щиколотку. Пока дойду до стоянки своей, можно кроссы выбросить.
Объяснила ситуацию и предложила альтернативу на завтра.
Все эти две недели он был многословен, много и часто писал, звонил.
На мое предложение переноса я в ответ получила краткое «ок»
И замолк.
Мое мнение - в ответ я не получила никакого встречного предложения или конкретики , к примеру - давай я подъеду прямо под подъезд и заберу тебя.
Мож это знак забить?
И замолк.
Мож это знак забить?
Ms. Похвала• 23 августа в 11:57
Мужик очень хотел секса но вы его конкретно обломали! Поезд ушёл
Кастрюлька
• 23 августа в 11:58
Ответ дляMs. Похвала
Та ну какой секс? Я четко изначально рамки ставила еще в телефонных разговорах.
сладкий_ноябрь• 23 августа в 12:01
Ви дуже сильно заморочуєтесь чоловіком, якого знаєте всього 2 тижні
Кастрюлька
• 23 августа в 12:02
Ответ дляКупи слона
Може це для нього знак забути вас?
Може. Я ж не навʼязуюсь.
Просто дивує як зникає ініціатіва )
сладкий_ноябрь• 23 августа в 12:02
Ответ дляКастрюлька
Може. Я ж не навʼязуюсь.
Просто дивує як зникає ініціатіва )
Ваша?
Кастрюлька
• 23 августа в 12:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Ваша?
Моя инициатива в ленивом состоянии давно. Просто забавно наблюдать как меняется мужская риторика и инициатива на спад после моих слов что время только до 18)
А ливень это наверное мне знак что жила свободно и хорошо, вот и не едь никуда не ищи себе головняка в виде мужчины)
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:07
Если вы написали, давай перенесем встречу потому что дождь на улице, то понятно. Со стороны звучит как- не очень то и хотелось встретиться.
Если вы написали, дождь на улице, ты бы мог меня забрать под подъездом, это другое.
Кастрюлька
• 23 августа в 12:11
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Я обрезала имя и фото
На это смс получила ответ ок)
Луноходик_Ик• 23 августа в 12:12
Ответ дляКастрюлька
Женщина сказала Нет? Ну, значит цену набивает, по его глубокому имхо )
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:18
Ответ дляКастрюлька
Я обрезала имя и фото
На это смс получила ответ ок)
Какой-то он вялый а вы сильно доминирующая. Вы уже решили где гулять, потом решили что такси вас не спасет. Короче, он просто ушел в пассивную позицию. Не сильно ему и хотелось наверное по набережной гулять изначально
Кастрюлька
• 23 августа в 12:19
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Ну тут еще одно. Мы живем достаточно далеко друг от друга и я предложила встретиться нейтрально, он до этого хвалил свой район насколько он тихий и парковый, будто бы намекая чтобы встречу в его районе организовать. Но я намек пропустила мимо. И предложила нейтральное расстояние. Понятно что каждый сам туда доедет.
А если мужчине нужно писать чтоб он за мной заехал из за ливня, то мне это странно. Сам не понимает что ли. Если я пишу что и до стоянки не дойду. Там воды мрак и грязюка
Цирк на дроті• 23 августа в 12:20
Ответ дляКастрюлька
оспидя, на каком болоте вы живете, что ’дождь’ - это вселенская катастрофа?
Кастрюлька
• 23 августа в 12:21
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Он до этого предлагал чтобы я выбрала место так как лучше знаю центр. Пока вживую не увижу и не пообщаюсь, зачем сразу заказывать заведение? Ну мне так кажется. На набке их куча, если все понравилось , то в любое сразу можно присесть
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:23
Ответ дляКастрюлька
Так вы пишете что до такси не добежать. Чем спасет его машина?
Вы так сильно хотите все контролировать, что мужчине даже негде себя проявить.
Чувак отдохнуть и расслабиться приехал, а тут надо завоевывать, покорять и мысли читать.
Кастрюлька
• 23 августа в 12:25
Ответ дляЦирк на дроті
Живу в нормальном районе, просто по глупости вчера поставила машину не во дворе, мест не было, а отогнала на стоянку которая в 800 м и пройти к ней надо тропками газонными.
Да и во дворе воды сейчас много, ливневки не чищены, а кросы все замшевые и светлые.
Приехать грязным бомжом с сырыми волосами то еще будет
Кастрюлька
• 23 августа в 12:25
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Может вы и правы.
ТебеОноНадось• 23 августа в 12:26
Ответ дляКастрюлька
То есть вас просто обидело то, что мужик не повелся на вашу манипуляцию про дождь и такси?😂
Он хочет встретиться, говорит, что вы в его планах.
Согласился подстроиться под ваше время.
Просит подождать по времени, вдруг погода наладиться.
Просит не переносить встречу на завтра.
То есть видно, что он заинтересован.
Но он выходит мудак потому что не предложил машину/такси/ресторан?
Согласился подстроиться под ваше время.
Просит не переносить встречу на завтра.
То есть видно, что он заинтересован.
Цирк на дроті• 23 августа в 12:27
Ответ дляКастрюлька
странно, что у вас только одни кроссы
может, вместо зимней резины - купите себе, что ли еще обуви
для разных погод
зимой все равно выезжать не будете, кроссы то замшевые
для разных погод
Дон Пэдро• 23 августа в 12:27
Со стороны смотрится, что вы ему морочите голову, когда мы встречались с будущим мужем то никакой дождь нас не останавливал
Елена_мама Кристинки• 23 августа в 12:28
Ответ дляКастрюлька
Лично я такое не люблю. Первые свидания в моем понимании организовывает мужчина. Даже если он совсем не знает город. Это его шанс проявить себя. А тут уже какая-то пассивность. Что видно и дальше.
Цирк на дроті• 23 августа в 12:28
Ответ дляДон Пэдро
когда кто-то кому-то интересен - даже 860 км не останавливают, в любую погоду, чтобы увидеться за обедом и ужином
Пацелуйнитуда• 23 августа в 12:28
Ответ дляКастрюлька
Это первый ливень за все века в вашем городе? Те, у кого в городе в порядке вещей потоп из-за забитых стоков имеют в арсенале резиновые сапоги или кожаные неубиваемые непромокаемые кроссы.
Вы слишком с тараканами. Правильно он сделал, что слился
Кастрюлька
• 23 августа в 12:29
Ответ дляЦирк на дроті
странно, что у вас только одни кроссы
для разных погод
Почему одни? Странный у вас вывод. Или мне в одних идти по грязи на стоянку, вторые брать с собой, чтоб на встрече обуть?
Пацелуйнитуда• 23 августа в 12:29
Ответ дляКастрюлька
Да, многие бы так сделали. Это же очевидно
Цирк на дроті• 23 августа в 12:30
Ответ дляКастрюлька
воздержусь от ответа на ваш вопрос ))) и от выводов ))))
Кастрюлька
• 23 августа в 12:31
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Вот и мне такие же ощущения.
Хотя подруга говорит что я просто ищу повод не встречаться.
Дон Пэдро• 23 августа в 12:32
Ответ дляЦирк на дроті
Конечно, так и есть
Кастрюлька
• 23 августа в 12:34
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Такси у нас просто во двор под подъезды не въезжают, не хотят, там все забито и потом трудно выехать. И вот до такси метров 100 по воде
При желании можно втюхаться и к подъезду на минутку.
Наверное все же мои тараканы.
И я не права.
Наверное все же мои тараканы.
И я не права.