КошкинДом• 23 августа в 12:08
Що робити з кабачками, якщо сусіди знову принесли повне відро?
І вже ніхто не хоче брати.
Natalia505• 23 августа в 12:10
Аджику закривала, маринувала, наморозила кубиків, (не розлазяться) Смажу щодня, в мене їх люблять.
База_птеродактилей• 23 августа в 12:11
Блинчики, рулет, кружочками жарили с чесноком, главное что б ели, мои не отказываются))))
Мрії у вирії• 23 августа в 12:16
икра?
можете мне отправить ))) я как раз, собираюсь в понедельник идти, покупать на икру ))
АБВГДэшница• 23 августа в 12:22
Икра, варенье, пожарить, заморозить кусочками, сделать оладушки несладкие, законсервировать.
Я очень люблю кабачки в любом виде.
Отдайте, если вам не нужно другим людям. В ПО, нуждающимся, бабушкам возле подъезда или соседям.
Можно отдать в больницы, госпитали.
Ну у меня в семье, в Днепре это развито, не выбрасывать вещи и продукты, когда вокруг столько нуждающихся.
Я очень люблю кабачки в любом виде.
Можно отдать в больницы, госпитали.
Пацан к успеху шел• 23 августа в 12:26
я в прошлом году консервировала помидоры с кабачками в банке 50\50, сьели быстрее всего
Бринзолетта• 23 августа в 12:26
Ответ дляАБВГДэшница
Я очень люблю кабачки в любом виде.
Можно отдать в больницы, госпитали.
Я очень люблю кабачки в любом виде.
Можно отдать в больницы, госпитали.
В больницы не возьмут ’с рук’. В остальном полностью согласна.
ЧорноброваЯ• 23 августа в 12:29
Ответ дляХаДиДиШь
Варення з кабачків (без кожури та семян) та лимонів.
Так, дуже смачне варення виходить. Єдине що мені не подобається що лимони гіркоту дають, треба їх чи менше давати, чи без шкірки
Місячне Сяйво• 23 августа в 12:37
Консервируйте. Маринованные с кетчупом чили,как огурцы, салаты, с соусом сацибели, бывшим краснодарским соусом, с тем же чили, кабачковая икра, хоть на зиму, хоть сейчас есть. Заморозьте, кубиками, чтобы потом пожарить с овощами, колечками, только нарезайте чуть толще, иначе они потом после жарки очень тонкие получаются. Запекайте, с другими овощами, в кляре, кабачковый рулет, блины,оладьи. На кабачковый рулет с творогом и помидорами я вообще подсела, готовлю все лето, запекла кабачковые коржи и засунула в морозилку. Можно нарезать брусочками, проварить 4 минуты в солёной воде, нарезать сладкий перец, зелень, по вкусу черный и красный молотый перец, залить не большим количеством горячего растительного масла, добавить уксус по вкусу, через три часа можно есть. С кабачком получается вкусный шоколадный кекс. Пожарить с другими овощами, использовать как начинку в наливной пирог. Гуглите, смотрите Ютуб, рецептов масса. Кабачки очень полезные.
Белая и пушистая• 23 августа в 12:37
Я ще їх сушила, та потім перебивала в дрібну крихту (майже порошок). Використовувала як приправу, сушені кабачки дають насичений, яскравий аромат
Місячне Сяйво• 23 августа в 12:39
Ответ дляДа ладно
Автор, а чем они эти кабачки удобряют, а то у меня с кабачками не очень?
Их не надо удобрять, они сами прут.
Вумна, аж страшно• 23 августа в 12:42
Ответ дляБелая и пушистая
Ой как интересно!
И я засушу! Хотя не делала так никогда.
А много потом этого порошка в блюдо ложить?
И я засушу! Хотя не делала так никогда.
Белая и пушистая• 23 августа в 12:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Ой как интересно!
И я засушу! Хотя не делала так никогда.
Я додавала так, як і звичайні спеції
Аноним_Русалка• 23 августа в 14:41
Ответ дляNatalia505
Кубики самі кришили чи комбайном? Цікавить розмір. Теж хочу, але так , щоб водянисті не вийшли
Чорт і Шо• 23 августа в 14:43
Головне щоб ге гіркі були. А так можна зробити оладки, торт кабачковий, ікру)
Valentina shop2020• 23 августа в 14:55
Ответ дляБелая и пушистая
Что там сушить,кабачок это вода ,какая там может быть приправа если они без вкуса,запаха ,и аромата
Valentina shop2020• 23 августа в 14:56
Ответ дляАноним_Русалка
Не занимайтесь ерундой, кабачок это вода
АБВГДэшница• 23 августа в 17:22
Ответ дляБринзолетта
С рук нет.
Мы волонтеры и работаем с госпиталями с 2014 года. Уже все друг друга знаем.
Бринзолетта• 24 августа в 03:10
Ответ дляАБВГДэшница
С рук нет.
Вы юр. лицо и со всеми документами. А так, как у автора не возьмут.
АБВГДэшница• 24 августа в 14:33
Ответ дляБринзолетта
Нет, мы не юр. Лицо и документов никаких никогда не было.
Мы неравнодушные женщины.