П´яна вишня• 23 августа 2025

Я депрессивная, много думаю

Что надо было сказать, что не надо, чувствую настроение людей. Все время в напряжении.
Я и книги всякие читала, и упражнения делала как радоваться жизни. И Ад пью.
И ни фига. Загружаюсь, ничего не хочу, апатия
Как выбраться из этого состояния?
Варена цибуля• 23 августа 2025
оргазм давно был ?
Королева краси• 23 августа 2025
Може багато вільного часу? Коли я максимально зайнята, часу на думки немає
Не цілуюсь з бодуна• 23 августа 2025
Розумію вас
Тільки да ад я ще не дійшла, не хочу
Але стан апатії вже дістав
Мовчу, але хочу• 23 августа 2025
Спортзал, велосипед, бег до изнеможения, гоните кортизол
Чумацький Шлях• 23 августа 2025
Я встретила позитивного человека который заряжает меня энергией. За день на работе испорченное настроение, все плохо, пришла домой, 15 мин. поговорили и снова все хорошо
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
Ответ дляКоролева краси
я работала весной по 12 часов в сутки и все равно фоном думала о своем, тоже в таком состоянии как автор
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
а как реально снизить кортизол? у кого-то есть проверенные способы?
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
так книги мало кому реально помогают
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
прогулки на свежем воздухе
на природе - лес парк
возле воды особенно

пробовали такое?
lilul990• 23 августа 2025
При чому тут кортизол. У вас така структура особистості. Це ніяк не лікується.
Ашолюдискажуть• 23 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я такой позитивный человек для своего МЧ, на самом деле это очень тяжело и забирает много энергии, тяжело кого-то постоянно морально поддерживать и заряжать позитивом, я сама уже стала эмоционально сдавать и все чаще думаю о расставании с ним
автор П´яна вишня • 23 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, меня заряжает общение с людьми которые мне нравятся, поездки, но все это бывает очень редко
Криниця щастя• 23 августа 2025
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
прогулки на свежем воздухе
на природе - лес парк
возле воды особенно

пробовали такое?
гуляю каждый день по часу
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
гуляю каждый день по часу
и - состояние ваше после прогулок не меняется? обычно природа гармонизирует внутреннее состояние - хотя бы в какой-то степени
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляlilul990
вона напевно хоче спитати як з чим жити - адаптація до життя
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
чуть-чуть, но все равно недостаточно
думаю еще подключить плавание или что-то вроде того
lilul990• 23 августа 2025
У мене депресивний фон усе життя. Не тяжкий при якому важко встати з ліжка а негативне спрямування думок і очікування подвоху.

У моєї сестри те саме, але вона виражений епілептоїдний тип, у них негативний фон з самого народження.

Не можна це ніяк змінити хіба під якимись транквілізаторами коли тобі пох на все. Від тривожності допомагає магній і пох-їзм
sur_sur• 23 августа 2025
Ответ дляП´яна вишня
Да, и с опытом все меньше и реже нравятся люди? )
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
чуть-чуть, но все равно недостаточно
конечно это работает лишь в какой-то степени
это я в контексте ’недостаточно’

сон / питание / ограничение соцсетей тоже свою лепту вносят
lilul990• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Адаптація - шукаєш зручну для себе роботу, середовище яке не дуже сильно бісить і загалом уникаєш всього шо сильно бісить. Максимально
lilul990• 23 августа 2025
Інколи проблема не в вас а в інших людях - нарцисах, психопатах та багатьох інших девіантах які нас оточують
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляlilul990

я зустрічала тут теми де ви дуже активна - ніколи не подумала що ви депресивна

енергія в вас точно є
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
это я в контексте ’недостаточно’

сон благо наладила, у меня просто в семье проблемы были целый год, у мамы несколько инсультов подряд было, потом умерла она, я привыкла жить в режиме тревоги, аж порой задыхаться начинаю, но не хочу на таблетки подсаживаться, если честно, пытаюсь решить проблему физ нагрузкой, сном
lilul990• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

енергія в вас точно є
Пасивно агресивна енергія
Да будет так• 23 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
После секса говорите ?
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляlilul990
Пасивно агресивна енергія
може бути
але в основі - це енергія
ваш вибір як іі використовувати
Vita_Nikolaeva• 23 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
нервная система истощена за счет неблагоприятного и продолжительного фона у вас (болезни смерть и тд)
Криниця щастя• 23 августа 2025
**..чувствую настроение людей**

Или просто додумываете за людей?

У кого-то плохое настроение, а вы уже на свой счёт принимаете его грустное/сдержанное выражение лица??

Кто-то не согласился с вашим мнением, а вы уже думаете, что вас дурочкой считают??

Кто-то не посмеялся над вашей шуткой, потому как мог даже не услышать/не понять о чём речь, а вы уже думаете, что другим с вами не интересно??

То есть вы мастер по накручиванию себя?🤔
Закуйовджена життям• 23 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
на плюс поддержки нет, муж такой ну сколько можно ходить унылой, все же закончилось уже