Щедрик ведрик• 23 августа в 17:40

Снижена фолиевая кислота

Сдали кровь ребенку, снижена фолиевая кислота.
Это нужно витамины давать?
бювет_в_обед• 23 августа в 17:44
В зв´язку з чим здавали? Переважна більшість аналізів на вітаміни неінформвтивна.
автор Щедрик ведрик • 23 августа в 17:45
Ответ длябювет_в_обед
Кружилась голова, тошнило. Сдавали анализы на анемию
бювет_в_обед• 23 августа в 17:51
Ответ дляЩедрик ведрик
І який гемоглобін, що вам призначили ці аналізи?
Міняйте лікаря.
Любимка-анонимка• 23 августа в 18:32
В сина теж трохи низкуватий,призначили фоліву кислоту на два місяці
Не зацілована• 23 августа в 20:05
Ответ длябювет_в_обед
Міняйте лікаря.
У дочки анемия ,гемоглобин 92
Врач гематолог в областной детской больнице город Днепр,тоже дала направление сдавать в том числе на фолиевую кислоту анализ .
Врач по протоколу наверное назначает анализы, а не просто так?
бювет_в_обед• 23 августа в 20:29
Ответ дляНе зацілована
У дочки анемия ,гемоглобин 92
У авторки всього цього не гаписано
Написала в старпості: здали кров, знижена фолієва, давати?
То таки це лікар вирішує чи ні? Так, вам дійсно треба лікувати анемію, а не тошноту з запамороченням, у вас є ДІАГНОЗ. Чи просто так здавали?
Не зацілована• 24 августа в 10:16
Ответ длябювет_в_обед
У авторки всього цього не гаписано
Анализ крови просто так сдали ,дочка стала бледная и жаловалась на усталость ,потом конечно семейный направил в гематологию ,выписали много анализов и обследований делать