ПП-шница• 23 августа в 17:03
Здравствуйте, может у кого-то было подобное, на стопах у подростка?
У подростка потеют стопы ,кожа приобрела странный цвет,не болит,не чешется,иногда облазил кожа...что это может быть,может кто-то подскажет..и что делать.
ПП-шница
• 23 августа в 17:14
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кошмар - это что после обуви Так выглядит нога?
Да,стопа постоянно мокрая,носки по 2,3 раза меняет
Обувь нормальная
ПП-шница
• 23 августа в 17:15
Ответ дляMira-a102
Потная стопа и прилипшая шерсть, что вас смущает?
Смущает цвет не нормальный)
АяВсёЗнаю• 23 августа в 17:15
Ответ дляПП-шница
Обувь нормальная
Сейчас носки нормальные трудно найти, у меня на синтетику вообще аллергия, вечно в поисках хлопковых носков.
ПП-шница
• 23 августа в 17:16
Ответ дляНе за Будка
Кроси де купляли?
Дело,думаю не в кроссах,может,носки не тем порошком стираю,не знаю.
Обувь,найк, или пума с фирменных магазинов(
ПП-шница
• 23 августа в 17:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ого.
До лікаря не пробували ?
Дерматолог сказал ванночки-не помогают((
90x60x90• 23 августа в 17:17
Ответ дляПП-шница
а диагноз?
ПП-шница
• 23 августа в 17:18
Ответ дляKittaa
Може сандалі хай носить влітку, а не кросівки?
Він,не может сандалии,скользит от пота(
Заздрість то погано• 23 августа в 17:19
Ответ дляПП-шница
Він,не может сандалии,скользит от пота(
Да что же он у вас потный такой🤦♀️
Приучать нужд было мыться! 🧽
ПП-шница
• 23 августа в 17:20
Ответ дляПотішаюся
автор, к врачу идите, выглядит, как тромбоз
О.боже,блин пока попадешь к дерматологу,теперь ещё больше переживаю😦
ПП-шница
• 23 августа в 17:21
Ответ для90x60x90
или носки линяют, или с сосудами что-то
Спасибо, носки белый или чёрный.если сосуды,то это не к дерматологу..
Кицюююня• 23 августа в 17:22
Ответ дляПП-шница
Обувь нормальная
Шкіра постійно мокра, вона розкисає і облазить. Лікар нічого з цим не зробить, окрім того, що порадить тримати ноги в сухості і чистоті (як ви цього будете досягати, ваші проблеми). Може порадить якийсь підсушуючий крем чи спрей, але це не відміняє попереднє.
В мене подібне між пальцями однієї ноги. Літом простіше, взимку краще стежу за станом ніг (пілінг, олія чайного дерева, насухо витирати всі щілини після миття, провітрювати за можливості - не вдягати шкарпетки).
У племінника теж, підліток, що займається спортом. Сестра повела до подолога. Призначив якийсь спрей і всі ті самі рекомендації.
Це якщо не встигла приєднатися і оселитися якась зараза.
ПП-шница
• 23 августа в 17:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Да что же он у вас потный такой🤦♀️
Приучать нужд было мыться! 🧽
Так моет,утром и вечером😔
Кицюююня• 23 августа в 17:25
Ответ дляПП-шница
Він,не может сандалии,скользит от пота(
Якщо це гіпергідроз (підвищене потовиділення), шукайте спеціальні антиперспіранти: Certain Dri, Maxim, Odaban....
ПП-шница
• 23 августа в 17:25
Ответ дляКицюююня
Дуже дякую вам,за пораду
ПП-шница
• 23 августа в 17:26
Ответ дляКицюююня
Дякую🌷,гипергидроз точно є
ПП-шница
• 23 августа в 17:28
Ответ дляАлгонавт
У вас дома собака черная?
Да,но это не проблема😄,прилипла шерсть,действительно,но вопрос по цвету копии.
А вы очень внимательны😉