КвартираЧья• 23 августа в 19:00
Як ви думаєте?
Ті хто роз´їхались по різних країнах жінки, а чоловіки тут лишились! Вони зраджують один одному?
Результат:
вже голосів:
39 (92.86%)
Зраджують
3 (7.14%)
Ні, чекають повернення жінок
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 19:02
Кто захочет изменить - будет изменять и под носом, отъезд - это всего лишь большая свобода действий
Щас ухожу• 23 августа в 19:16
Из моих знакомых, кто выехал без мужа, развелись 95% именно по причине измен.
Дама_из_рекламы• 23 августа в 19:17
По моим знакомым либо с мужьями(большинсво) за границей, либо вернулись- развелись. Никто не ждет никого
Криниця щастя• 23 августа в 19:20
Знайома в березні 22-го виїхала, чоловік вдома
Вона приїздить десь разів два на рік, але ненадовго, оце тиждень побули і назад з дітьми. Хз, чи хтось з них зраджує, але вони залишаються сім´єю.
Тримбулька• 23 августа в 19:21
Автор,это зависит от базовых настроек конкретного человека. Есть те, кто не изменяет, просто потому,что порядочный. А есть и такие,кто изменял, будучи в одной квартире