Єдина Країна• 23 августа в 19:33
Почему сейчас пошла тенденция растить из сыновей раба влагалища?
Как маму мальчика, меня бесит то, что в соцсетях сейчас модно воспитывать сына в духе ‘все для жены’ - одевать ее, кормить, исполнять все капризы, а взамен он получит только ее бесценное присутствие 😀
Также , извините, ржу, когда оленя, который принимает женщину с детьми называют ‘настоящий мужчина ‘ - настоящий почему? Потому что горбатится на чужие рты? Потому что кормит чужую сперму, оставленную в вагине его жены?
Если бы у меня случилась такая ситуация, конечно, я бы не стала воспринимать ситуацию в штыки и отговаривать, но бабулей для чужих детей не стала бы : никаких ‘посидеть’, что-то купить и куда-то отвести. Сынуля в этом влез, пусть получает прелести жизни))
Хочу вырастить из сына самостоятельную личность, а не раба вагины, который унижается и прогибается ради писечки.
Королева ганделику• 23 августа в 19:33
Как жаль Вашего ребенка. Вам бы к психиатру сначала… чувствую, что будет Ваш сын мамкин раб в итоге. И при чем навечно 😁
Єдина Країна
• 23 августа в 19:34
Ответ дляКоролева ганделику
У моего сына будет приоритет на свою самостоятельность и независимость. А жена приложится, этого добра куры не клюют
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа в 19:35
если пишет и женщина, то какая-то опнутая и ради скандала
Королева ганделику• 23 августа в 19:35
Ответ дляЄдина Країна
Рядовий прибемберко 😂💕
Єдина Країна
• 23 августа в 19:35
Ответ дляДівчина Гілмор
А ваш чоловік раб вашої вагіни?
Грубо говоря - да.
Я когда вспоминаю, сколько он за мной бегал и как стелился в начале отношений, становится мерзко и тошно. Ни за что не хочу такого же сыну
Зліпок ступні• 23 августа в 19:36
Надо тогда бром в еду подсыпать, а что поделать? Гормоны делают мужчину рабом своих желаний.
Цікавий писочок• 23 августа в 19:36
Ответ дляЄдина Країна
Неадекват
Аленький носочек• 23 августа в 19:36
Ответ дляЄдина Країна
ну да ну да...знаю такого одного - 46 годиков сыночку так и живет с мамочкой ....
Рекламама• 23 августа в 19:37
Ощущение, что вылезло некое krozumovski из небытия и с нового акка начало клепать притрушенные темы.
Єдина Країна
• 23 августа в 19:37
Ответ дляАленький носочек
Не будет он со мной жить))
У 18 лет поедет учиться.
Но вырастет личностью, а не оленем )
У 18 лет поедет учиться.
Но вырастет личностью, а не оленем )
Ращу так что бы уважал женщин!
Так же если может баловать жену/девушку что бы баловал и не жалел ничего НО конечно в меру,а то есть что мужчина ходит в дырявых носках а у жены 100-тая сумочка .он тоже человек и ему нужно и для себя так же жить.Так же что бы помогал в бытовухе а не перекладывал все на женщину!
Всміхайлик• 23 августа в 19:39
Ребенок копирует поведение того кто воспитывает. Если мальчик растет в окружении мужчин 40+, будет демонстрировать мужское поведение (со всеми его плюсами и минусами). Если мальчика воспитывает только мама и бабушка, которые будут поощрять послушание и все за него делать, скорее всего он будет инфантильным, им будет легко манипулировать
Запасная спина• 23 августа в 19:39
Не вижу таких. Читаю в последнее время только о маминых цветочках, которым всем должны по умолчанию, а он просто существует) В принципе если лезть к женщинам не будут, то отлично и пускай хоть Наполеонами себя считают или императорами) Женщины хоть проживут в своё удовольствие и не будут портить себе жизнь рожая для таких, и обслуживая их)
Єдина Країна
• 23 августа в 19:40
Ответ дляElizAb
Ращу так что бы уважал женщин!
Вот это уже супер вариант)
А не какая-то овца всю косметику на нее спускает, деньги на зубы ее детей тратит, а сам в дырявых сандалиях
Єдина Країна
• 23 августа в 19:40
Ответ дляElizAb
Ну вот останетесь вы без мужика и какой то ОЛЕНЬ возьмёт вас замуж и будет растить чужую сперму!
Не возьмет )
Я не смогу такого мужчину уважать, извините
Єдина Країна
• 23 августа в 19:41
Ответ дляElizAb
Будете сами жить?
Да, буду сама )
Я и себя и ребенка смогу полностью обеспечить
Жирафовое варьенье• 23 августа в 19:41
Ответ дляКоролева ганделику
Хорошо, что у автора нет детей, да и родить он никак не сможет
Покращена• 23 августа в 19:41
Ответ дляЄдина Країна
Грубо говоря - да.
А вы знаете что сын будет вести себя так, как ваш муж? И отношение ваше к мужу считывает бессознательно и будет таким же для своей избранницы. Судя по вашему коментарию про мужа, будет ваш сын присмыкаться перед вагиной, если конечно найдётся такая, чтоб вас переплюнула:)
Всміхайлик• 23 августа в 19:43
Ответ дляЄдина Країна
Да, буду сама )
К 45 будете создавать темы ’Девочки, я не вывожу’
постою_послушаю• 23 августа в 19:43
Ответ дляЄдина Країна
Грубо говоря - да.
Тем не менее сперму такого недостойного, оставленную в вашей вагине, вы холите и лелеете
Єдина Країна
• 23 августа в 19:44
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно )
Это же мой единственный ребенок. Я его родила