Не виправдовуюсь• 24 августа в 00:15

Кроссовки какой фирмы предпочитаете?

на каждый день, прогулочные по городу, к примеру, не обязательно беговые. Какие для вас удобнее всего?
Результат:
вже голосів: 594
194 (32.66%) Другое
130 (21.89%) NB
101 (17%) Найк
88 (14.81%) Адидас
81 (13.64%) Пума
Умничка-помощничка• 24 августа в 00:16
Ношу Nike и NB они для меня самые удобные
Из Кукуева я• 24 августа в 00:16
Али
Тундиринда• 24 августа в 00:16
Скетчерс, мені дуже зручні, люблю їх
ОдинРазНадетое• 24 августа в 00:17
Проголосувала за пуму , тому що на них класні ціни і якість чудова . Обожнюю їх устілки
Найк напевне кращими будуть , але й ціна в рази .
Адідас мені не зайшли , купувала 3 пари і тільки одні класні .
автор Не виправдовуюсь • 24 августа в 00:17
Ответ дляУмничка-помощничка
Забыла NB, добавила только что в опросник) дочке купили, очень удобные говорит
Коварная Зая• 24 августа в 00:18
Влітку - columbia, демісезон - ессо, взимку - тімберленди
Умничка-помощничка• 24 августа в 00:19
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да я из только в спорт зал и ношу NB еще люблю asics . А вот просто ходить мне внешне больше все таки Nike заходят
Гостра на язик• 24 августа в 00:20
Lotto устраивает соотношение цена - качество
Крайня невістка• 24 августа в 00:21
MK KARL GUESS PINKO
ГоловнаЯ• 24 августа в 00:22
Ответ дляКрайня невістка
MK KARL GUESS PINKO
Вони ж дерев´яні. Що босоніжки, що кроси.
Copy-Paste• 24 августа в 00:24
Скетчерсы, на мою широкую стопу они идеально подходят.
Колишня муза• 24 августа в 00:25
Ответ дляCopy-Paste
Скетче пси було цікавіше
ГоловнаЯ• 24 августа в 00:26
Для мене зручні NB та Puma.
,Не всі моделі звісно. Є і адіки зручні. У мене вузька дуже нога без підйому, тому тут просто треба підбирати модель. NB беру big kids, пуму іноді теж.
В чоловік обожнює скечерси,і нього навпаки широка нога з високим підйомом. В мене теж є одні, устілки супровід, але все ж більшість моделей у них як мінімум на середню повноту ноги.
ТрамвайGirl• 24 августа в 00:26
Только Найки.Для моих бедных уставших ножек
Жинси на дитину• 24 августа в 00:27
Для мене найзручніші - HOKA
Христя в тiстi• 24 августа в 00:28
ASICS
#Пойду_кгадалке• 24 августа в 00:28
Скетчерсы. Мне в них удобнее, чем босиком
Мій не такий• 24 августа в 00:29
Повседневно тягаю NB классику для спорта есть асикс, есть СК кожаные но они тяжеловаты. Были когда то очень классные рибоки и адидас и асикс. Так что вопрос конкретной модели и цены. Себе еще сохранила фото гучи на ногах у девочки. Смотрятся очень круто и стильно для повседневной носки.
Copy-Paste• 24 августа в 00:32
Ответ дляКолишня муза
Скетче пси було цікавіше
Сори) решила пусть будет скучно, но правда)
Copy-Paste• 24 августа в 00:34
Ответ дляГоловнаЯ
Для мене зручні NB та Puma.
Да, скетчерсы спасение для широкой стопы с высоким подъемом, я уже не ищу ничего другого, сразу туда за новой парой иду. Вот на днях такие классные экко видела, решила может повезет, но не повезло((
Гага Газу• 24 августа в 00:37
On Cloud самые удобные, легкие.
#Пойду_кгадалке• 24 августа в 00:38
Ответ дляCopy-Paste
А почему именно с широким подъемом? И да - у меня как раз широкая нога с высоким подъемом, и 36 р - многое не подходит. А скетчерсы - всегда
сладкий_ноябрь• 24 августа в 00:39
Люблю адідас і найк, але мені здається, що найк перестали перейматися якістю
Домовенок Кузя• 24 августа в 00:41
Уже 4 роки тільки skechers уся сім´я.
Після них мої NB наче дерев´яні пантофлі Піноккіо.
Иванка Бур• 24 августа в 00:41
Ответ дляТундиринда
Скетчерс, мені дуже зручні, люблю їх
Скетчерс - самі зручні і легкі.
Особливо ті, що п’ятка така, що можна взути за секунду стоячи.
Иванка Бур• 24 августа в 00:44
Ответ для#Пойду_кгадалке
у меня узкая стопа и высокий подъем
Бойцовская• 24 августа в 00:45
Лакост и NB (классическая модель) самые удобные из всех, которые у меня когда-то были. В этой обуви могу ходить бесконечно.
#Пойду_кгадалке• 24 августа в 00:46
Ответ дляИванка Бур
у меня узкая стопа и высокий подъем
Поняла. Мне просто стало интересно, как это связано с подьемом. Выходит, таки да, связано )
Бойцовская• 24 августа в 00:48
Ответ дляТрамвайGirl
А какую модель любите ?
Дочка годами носила только найк. Купила лакост себе и все, one love. Сказала после них найк носить невозможно.
А я нівроку• 24 августа в 00:49
Найки и одна модель пумы, есть в 3 цветах 😅