Червона ікорка• 24 августа в 01:07
Підтвердить диплом врача - в вакой стране реально?
У кого есть опыт?
Или опыт знакомых?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 01:16
В Польщі
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
Потрібен атестат зі школи, та дипломи бакалавра, спеціаліста і магістра, якщо є
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
Червона ікорка
• 24 августа в 01:16
Ответ длясладкий_ноябрь
В Польщі
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
Тобто чисто формально, без іспитів?
Подтяжка• 24 августа в 01:17
В Англії. Маю подружжя, які подавали документи ще до війни. Вона точно була кардіолог. Він не знаю. Також не знаю, де вчилися у нас та що то була за програма, за якою вони там отримали роботи. Вони самі з Київської області. Доволі молоді. Переїхали, зараз працюють (але ще до початку війни в них були готові робочі документи; він поїхав раніше, вона як почалася війна; зараз працюють в Лондоні)
сладкий_ноябрь• 24 августа в 01:18
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
В якому сенсі?
Підтверджують ваш диплом, що він дійсний, дивляться на кількість предметів і годин їх викладання, кількість практики і тд.
Або повністю підтвердять, або підтвердять частково м потрібно буде довчитися
ХуАнита• 24 августа в 01:23
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
А какой европейский язык вы знаете настолько хорошо, чтобы работать врачом ? Во многих странах нужно сдать в первую очередь экзамен языковый, потом по специальности.
сладкий_ноябрь• 24 августа в 01:24
Ответ дляХуАнита
Спочатку нострифікація, це дозволяє працювати офіційно чи відкривати власний кабінет лікарський
Червона ікорка
• 24 августа в 01:27
Ответ дляХуАнита
Прежде чем выучить настолько хорошо какой-то язык, нужно понять если в этом смысл, потому и вопрос.
Червона ікорка
• 24 августа в 01:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Мовний іспит потім окремо від ностри?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 01:38
Ответ дляЧервона ікорка
Мовний іспит потім окремо від ностри?
Мовний іспит не має ніякого відношення до нострифікаціі.
Якщо ви хочете працювати, то повинні будете здати екзамен і отримати офіційний сертифікат знання мови
Червона ікорка
• 24 августа в 02:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто окремо
Червона ікорка
• 24 августа в 02:11
Ответ дляМerida
Нидерланды
Открываете конкретную больницу, и пишите им письмо. На момент изучения языка, больница вам платит субсидию.
Звучит очень просто)
Поросенка• 24 августа в 02:34
Ответ дляЧервона ікорка
Тут уже была такая же мечтательница: если Уорен Баффет согласится меня обучать всем своим премудростям зарабатывания денег, тогда так и быть, я начну учить английский
Мусик Пусик• 24 августа в 02:43
Ответ дляЧервона ікорка
одногруппница устроилась в Польше. после войны вроде как легче с этим. экзамены не сдавала. только на знание языка. работала в поликлинике. сейчас не общаюсь, не знаю.
Тепличная• 24 августа в 03:20
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
Сербия, сестру с рукам и ногами без .подтверждения
Не худа ні разу• 24 августа в 06:23
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
У мужа сестра с мужем поехали ,они оба анестезиологи . То сначала будут работать ассистентами анестезиологов (пару лет вроде ) К маю они должны сдать на сертификат гос В1 . Чтоб работать самостоятельно обязательно С1
Я про Польшу
Мюллерная• 24 августа в 06:49
В Америке подтверждают.Сдают степы-экзамены.Это занимает 4-5 лет примерно,затем ординатура и вот ее трудно найти,если обучение было не в Америке.Но многие находят.Путь не легкий, но оно того стоит.Этим путем идут те кто уверен в себе,кто учился сам,любит учиться и упорный в достижении целей.Потом,сами понимаете,зарплаты 300тыс.+ в год.Ну и нужно иметь хороший английский,понятное дело.
Одні думки• 24 августа в 08:36
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
В каждой стране по разному, напр , в Англии мой знакомый сдавал экзамены, во первых они очень дорогие, несколько тысяч стоят, во вторых, вопросы были как в институте , обо всем,начиная с гистологии и тп. К практическому экзамену сейчас готовится, не факт, что сдаст. А самое главное - не факт, что где то на работу возьмут, им всем нужен опыт работы именно в Англии
Невловимий Джо• 24 августа в 09:40
Знайома підтверджувала диплом лікаря в Чехії, десь роки 2,5-3 це зайняло
Оце так цабе• 24 августа в 09:50
Ответ дляЧервона ікорка
Вы сначала выучите этот язык до совершенства.
Оце так цабе• 24 августа в 09:51
Ответ дляМerida
Нидерланды
Откуда у вас такие сведения? Нет ничего подобного в Нидерландах
Оце так цабе• 24 августа в 09:53
Ответ дляМerida
Напишите в конкретную больницу, узнаете правила
Когда рожала сейчас, встретила наших врачей( словакия) оплачивают жилье им и хорошая зп. Быстро легализовались. Но, в двух словах только знаю.
Словакия страна ес. То что действует для Словакии не действует для Украины
Червона ікорка
• 24 августа в 09:54
Ответ дляНевловимий Джо
Вона в цей час працювала хоча б асистентом?
Червона ікорка
• 24 августа в 09:55
Ответ дляОце так цабе
Так какой тот?)
У вас есть ответы по теме?
Оце так цабе• 24 августа в 09:56
Ответ дляЧервона ікорка
Так какой тот?)
У вас есть ответы по теме?
Есть. Определитесь со страной и учите язык.
Червона ікорка
• 24 августа в 09:57
Ответ дляОце так цабе
Этим и занимается, определяемся со страной. Ваш ответ по теме насчёт выбора страны - где?