Червона ікорка• 24 августа 2025

Підтвердить диплом врача - в вакой стране реально?

У кого есть опыт?
Или опыт знакомых?
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Словакия страна ес. То что действует для Словакии не действует для Украины
Что не действует? Беженцы врачами работают. Год как приехавшие
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Откуда у вас такие сведения? Нет ничего подобного в Нидерландах
Ну да. Вам лучше знать. Писала совет не вам, а автору. В письме ей ответят есть подобное или нет
Оце так цабе• 24 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Этим и занимается, определяемся со страной. Ваш ответ по теме насчёт выбора страны - где?
Какой язык вы сможете быстро выучить? В какой стране у вас есть перспективы, чтобы остаться? А реально подтвердить в любой стране. Живу давно в Нидерландах, есть знакомые кто подтвердил. Но речь естественно не об украинцам с вз.
Оце так цабе• 24 августа 2025
Ответ дляМerida
В Нидерландах работают?
Оце так цабе• 24 августа 2025
Ответ дляМerida
Конечно, я как гражданка этой страны знаю лучше вас
Тролю як можу• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В Польщі
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
Потрібен атестат зі школи, та дипломи бакалавра, спеціаліста і магістра, якщо є
дипломів бакалаврів у лікарій немає, вони відразу вчаться на магістрів
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
В Нидерландах работают?
Вы как гражданка Нидерландов утратили нить разговора. Советую перечитать ответы ещё раз.
Да, в Нидерландах тоже растают. Вы, как гражданка Нидерландов, могли бы узнать инфу для автора, как легализуются медики. И какую упрощённую программу для них сделали.
Оце так цабе• 24 августа 2025
Ответ дляМerida
Нет никакой упрощённой программы для иностранных медиков в Нидерландах. Нить разговора, не утратила, а ответила на ваш пост конкретно о Нидерландах, и повторюсь такого нет, хоть миллион писем пишите
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну можливо, я не в курсі.
В мене два, при нострифікації давала всі
Невловимий Джо• 24 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Вона в цей час працювала хоча б асистентом?
Ні, працювала на звичайній роботі
автор Червона ікорка • 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Где я писала что смогу быстро выучить какой-то язык?
Где речь шла об украинцах с вз?
И где писала, что речь обо мне?
Естественно, что не везде реально, есть страны, где вообще с нуля обучение, везде свои правила.
А так все ясно с вами: ’речь естественно не об украинцах с вз’ - сидят и желчью исходят от того, что кому-то сейчас не нужно рабочую визу открывать, а так особо и все преимущества вз в Нидерландах, но если подумать (а не всем это доступно к сожалению), то большинству этих украинцев с вз триста лет не нужна была такая эмиграция в отличии от вас. Их жизнь заставила самым жестоким образом. А уж если у кого-то жизнь от выезда на вз немного улучшилась, то стоит посочувствовать, таким, значит им совсем плохо жилось дома, и не нужно писать следующий оскорбительный бред, что они сами виноваты.
Кстати, насчёт перспективы остаться - представляю, как вам поплохеет, когда в вашей стране разрешат с вз на внж переходить, а ведь это готовят)
автор Червона ікорка • 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Какая вы гражданка, вы бы написали как правильно для вашей страны, если бы вы были гражданка.
А так очередная на раб визе ищет тему, где потроллить людей с вз.
Болтушка Му• 24 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
Ещё нужно будет выучить польский язык, сдать экзамен и получить сертификат.
Тролю як можу• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну можливо, я не в курсі.
тобто ви вчилися не на лікарняній справі, там немає бакалаврів
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
Так
Але нострифікувала диплом свій, думала в лікарів так само, їх кілька.
Я не вникала в процес.
автор Червона ікорка • 24 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
Язык - это очевидно. Везде он нужен.
Хвігура мічти• 24 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
Справа не лікарняна, а лікувальна
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Вы влупили свое гражданство как лопух к голой заднице. Все украинцы знают инфу для медиков в Украине? Мы ж граждане.
Я, например, пишу о людях, которые уже успешно работают на временной защите( и написала, как проверить мои слова, и получить доп инфу). А вы - просто трындите.
Хвігура мічти• 24 августа 2025
Ответ дляМюллерная
В Америке подтверждают.Сдают степы-экзамены.Это занимает 4-5 лет примерно,затем ординатура и вот ее трудно найти,если обучение было не в Америке.Но многие находят.Путь не легкий, но оно того стоит.Этим путем идут те кто уверен в себе,кто учился сам,любит учиться и упорный в достижении целей.Потом,сами понимаете,зарплаты 300тыс.+ в год.Ну и нужно иметь хороший английский,понятное дело.
Это индивидуально. Кто-то и за год может к USMLE подготовиться, а не за пять
Мюллерная• 24 августа 2025
Ответ дляХвігура мічти
Нет,за год никто не сможет,это анриал.Минимум что я встречала,а через меня все проходят-это три года.