Червона ікорка• 24 августа в 01:07
Підтвердить диплом врача - в вакой стране реально?
У кого есть опыт?
Или опыт знакомых?
Оце так цабе• 24 августа в 10:02
Ответ дляЧервона ікорка
Этим и занимается, определяемся со страной. Ваш ответ по теме насчёт выбора страны - где?
Какой язык вы сможете быстро выучить? В какой стране у вас есть перспективы, чтобы остаться? А реально подтвердить в любой стране. Живу давно в Нидерландах, есть знакомые кто подтвердил. Но речь естественно не об украинцам с вз.
Оце так цабе• 24 августа в 10:02
Ответ дляМerida
Что не действует? Беженцы врачами работают. Год как приехавшие
В Нидерландах работают?
Оце так цабе• 24 августа в 10:03
Ответ дляМerida
Ну да. Вам лучше знать. Писала совет не вам, а автору. В письме ей ответят есть подобное или нет
Конечно, я как гражданка этой страны знаю лучше вас
Тролю як можу• 24 августа в 10:09
Ответ длясладкий_ноябрь
В Польщі
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
Потрібен атестат зі школи, та дипломи бакалавра, спеціаліста і магістра, якщо є
Нострифікацвя коштує близько 4-6 тис.
дипломів бакалаврів у лікарій немає, вони відразу вчаться на магістрів
Ответ дляОце так цабе
В Нидерландах работают?
Вы как гражданка Нидерландов утратили нить разговора. Советую перечитать ответы ещё раз.
Да, в Нидерландах тоже растают. Вы, как гражданка Нидерландов, могли бы узнать инфу для автора, как легализуются медики. И какую упрощённую программу для них сделали.
Оце так цабе• 24 августа в 10:29
Ответ дляМerida
Нет никакой упрощённой программы для иностранных медиков в Нидерландах. Нить разговора, не утратила, а ответила на ваш пост конкретно о Нидерландах, и повторюсь такого нет, хоть миллион писем пишите
сладкий_ноябрь• 24 августа в 10:29
Ответ дляТролю як можу
Ну можливо, я не в курсі.
В мене два, при нострифікації давала всі
Невловимий Джо• 24 августа в 10:37
Ответ дляЧервона ікорка
Вона в цей час працювала хоча б асистентом?
Ні, працювала на звичайній роботі
Червона ікорка
• 24 августа в 10:43
Ответ дляОце так цабе
Где я писала что смогу быстро выучить какой-то язык?
Где речь шла об украинцах с вз?
И где писала, что речь обо мне?
Естественно, что не везде реально, есть страны, где вообще с нуля обучение, везде свои правила.
А так все ясно с вами: ’речь естественно не об украинцах с вз’ - сидят и желчью исходят от того, что кому-то сейчас не нужно рабочую визу открывать, а так особо и все преимущества вз в Нидерландах, но если подумать (а не всем это доступно к сожалению), то большинству этих украинцев с вз триста лет не нужна была такая эмиграция в отличии от вас. Их жизнь заставила самым жестоким образом. А уж если у кого-то жизнь от выезда на вз немного улучшилась, то стоит посочувствовать, таким, значит им совсем плохо жилось дома, и не нужно писать следующий оскорбительный бред, что они сами виноваты.
Кстати, насчёт перспективы остаться - представляю, как вам поплохеет, когда в вашей стране разрешат с вз на внж переходить, а ведь это готовят)
Где речь шла об украинцах с вз?
И где писала, что речь обо мне?
Червона ікорка
• 24 августа в 10:45
Ответ дляОце так цабе
Какая вы гражданка, вы бы написали как правильно для вашей страны, если бы вы были гражданка.
А так очередная на раб визе ищет тему, где потроллить людей с вз.
Болтушка Му• 24 августа в 11:18
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто чисто формально, без іспитів?
Ещё нужно будет выучить польский язык, сдать экзамен и получить сертификат.
Тролю як можу• 24 августа в 11:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну можливо, я не в курсі.
тобто ви вчилися не на лікарняній справі, там немає бакалаврів
сладкий_ноябрь• 24 августа в 11:23
Ответ дляТролю як можу
Так
Але нострифікувала диплом свій, думала в лікарів так само, їх кілька.
Я не вникала в процес.
Червона ікорка
• 24 августа в 11:23
Ответ дляБолтушка Му
Язык - это очевидно. Везде он нужен.
Хвігура мічти• 24 августа в 12:47
Ответ дляТролю як можу
Справа не лікарняна, а лікувальна
Ответ дляОце так цабе
Вы влупили свое гражданство как лопух к голой заднице. Все украинцы знают инфу для медиков в Украине? Мы ж граждане.
Я, например, пишу о людях, которые уже успешно работают на временной защите( и написала, как проверить мои слова, и получить доп инфу). А вы - просто трындите.
Хвігура мічти• 24 августа в 21:33
Ответ дляМюллерная
В Америке подтверждают.Сдают степы-экзамены.Это занимает 4-5 лет примерно,затем ординатура и вот ее трудно найти,если обучение было не в Америке.Но многие находят.Путь не легкий, но оно того стоит.Этим путем идут те кто уверен в себе,кто учился сам,любит учиться и упорный в достижении целей.Потом,сами понимаете,зарплаты 300тыс.+ в год.Ну и нужно иметь хороший английский,понятное дело.
Это индивидуально. Кто-то и за год может к USMLE подготовиться, а не за пять
Мюллерная• 24 августа в 23:26
Ответ дляХвігура мічти
Нет,за год никто не сможет,это анриал.Минимум что я встречала,а через меня все проходят-это три года.