happyne• 24 августа в 08:32

Почему люди в Донецке такие несчастливые? Фото

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.

А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.

На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.

И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало - быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая...
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы................ счастливей всех
Апрельская капля• 24 августа в 08:34
А вы очень счастливы?
автор happyne • 24 августа в 08:37
если бы ты знал как я счастлива теперь...
автор happyne • 24 августа в 08:38
Ответ дляАпрельская капля
А вы очень счастливы?
почему частье к ним в дом так и не постучало?или я ошибаюсь..
автор happyne • 24 августа в 08:39
Ответ дляАпрельская капля
А вы очень счастливы?
если бы все вернуть назад в тот 2013-14 повторили бы они все это?
автор happyne • 24 августа в 08:40
сколько людей были бы живы и донбасс не разрушен
Соседка Маши• 24 августа в 08:42
Ответ дляАпрельская капля
А вы очень счастливы?
100% Это же манька она всегда счастливая в чужом глазу соринки видит в своем бревна не замечает.
Обидно только что она на украинском форуме пишет столько фигни, флуда, спама. Админы когды вы обратите на это внимание ?
ТА7НЯ7• 24 августа в 08:47
А что у них с водой? Чего проблеми
uma• 24 августа в 08:47
Мне вчера попалась какая-то гнида из какого-то разрушенного городка. У нее погибли дочь, зять. И она очень благодарна раше 🤷‍♀️ Ей освободители крышу залатали! Освободили от семьи 🤦‍♀️ До нее так и не дошло ничего. Благодарит и говорит что счастлива быть с рашей.
Э-велин@• 24 августа в 08:51
Ответ дляhappyne
Ну, над психически больными нельзя смеяться. И да, они бы все это повторили, потому что мозг поломан. Это люди, которых устраивает свалка, разруха, у них она была и в головах и в квартирах, а теперь и на дныре, это их мир.
Потом, у них постоянно суицидные мысли, и они за ядерную войну, они не хотят жить, и хотят, чтобы не жил никто.
Вы очень ошибаетесь, думая достучаться до разума больных. Его там нет(
Ваше Высочество• 24 августа в 09:10
Ответ дляСоседка Маши
И какое бревно в ее глазу ?
Ваше Высочество• 24 августа в 09:11
Ответ дляuma
И где она попалась ? На этом форуме ?
Катруська• 24 августа в 09:25
Люди на ваших фото малообразованные и бедные, такими очень легко манипулировать, что и делала кацапская пропаганда. Виновата во всем россия. Все люди жертвы. Кроме тех, кто сознательно в этом участвовал.
Teonaa• 24 августа в 09:39
Ответ дляhappyne
Мля
Не звали нікого люди, ви що, не розумієте? Що ви цю єрєсь в 2025!!!! році!!! постите🤡😵‍💫
VShpak• 24 августа в 09:46
Ответ дляКатруська
Вони співучасники !
Як і ті, що хотіли «павтаріть» війну, навести порядок у сусідів, показати міць рашки всьому світу … Через них гинуть люди ! Через їх тупість, злість, комплекси …
Самі жити не хочуть і другим не дають !
LidiyaZi• 24 августа в 09:54
Ответ дляВаше Высочество
И где она попалась ? На этом форуме ?
Є інтерв´ю тієї жінки на телеграм каналі, Казанського, якщо не помиляюся
owl62• 24 августа в 10:01
Ответ дляuma
Побробовала бы эта женщина хоть слово против рашки сказать. Сразу замели бы ’на подвал’
Leliss• 24 августа в 10:07
Какое днище вокруг
Катруська• 24 августа в 10:25
Ответ дляVShpak
Вони співучасники !
Самі жити не хочуть і другим не дають !
Люди гинуть через росію - кацапську владу, кацапських військових, рупорів їх пропаганди, виробників і розробників зброї і тд. А не через людей Донбасу.
Valentina shop2020• 24 августа в 10:38
Ответ дляowl62
Попробуй сто то на советч сказать ,сразу щаьанят на всю
Valentina shop2020• 24 августа в 10:39
Забанят
Mira29-c3c3• 24 августа в 10:44
Ответ дляValentina shop2020
Та 100%
Ви ж пишете усе що вам заманеться .
І нічого з вам не стається .
Valentina shop2020• 24 августа в 10:45
Ответ дляMira29-c3c3
Та 100%
Ви ж пишете усе що вам заманеться .
І нічого з вам не стається .
Я пишу правду ....она никому не нравится
Mira29-c3c3• 24 августа в 10:46
Ответ дляValentina shop2020
Так у кожного своя правда .
Ви не знаєте про це ?
Valentina shop2020• 24 августа в 12:08
Ответ дляMira29-c3c3
Так у кожного своя правда .
Ви не знаєте про це ?
Знаю ,у меня одна,у притулы совсем другая,вот так
Да ладно• 24 августа в 13:29
Им подавали воду с канала Днепр-Донбасс, но канал перекрыли...
И воду привозить в Донецк не хотят, потому-что больше чем 3,50руб. за 1 литр брать низя.
Апрельская капля• 24 августа в 22:32
Ответ дляVShpak
Вони співучасники !
Самі жити не хочуть і другим не дають !
Виновата рф, никакие обыватели, не виноваты в кровожадности пуйла, они обычные пешки.
Ivaiva17• 01 сентября в 12:39
Достал русский мир?