Залатавая• 24 августа 2025
В каких случаях вы взрослые можете взять денег у своих родителей?
По вашему мнению?
Если вы взрослые люди от 25+?
Електрохарчування• 24 августа 2025
Мама постоянно дает нам деньги. 2000-5000 евро. И детям дает
Українська зірочка• 24 августа 2025
У своих родителей брала только в долг, потом возвращала. С детьми у нас проще. Я могу им давать или покупать что-то. Они мне. Не считаемся .
Дама_с_караваем• 24 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
Развлекайся дальше
Мне твой цирк неинтересен
Да да, я вижу, насколько неинтересен
ПесиКот• 24 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну зачем вы так. знаю такой случай. парень неплохой но из простой семьи и с помощью тестя смог построить бизнес. быстро стал на ноги самостоятельно.... мужчина хотел счастье своей дочери и чтоб жила в шоколаде вот и помог
Правильно зробив тесть. Якщо пацан пустий, то ти йому скільки не дай він з того нічого не побудує, а толковим не гріх допомогти.
Тепличная• 24 августа 2025
Ответ дляДомашка
Тобто в батьків 12000 доларів ви просто взяли, а потім батькам давали в борг?
Батьки розлучені багато років.
Гроші на квартиру взяла у мами.
А позичала на операцію батькові.
Він категорично відмовлявся, щоб я йому дарувала ці гроші.
А так, обом з них час від часу роблю подарунки по 1000-2000 євро, щоб просто реалізувати їх мрії і порадувати.
Тобто, конкретно те, що вони хочуть
Гроші на квартиру взяла у мами.
А позичала на операцію батькові.
Тобто, конкретно те, що вони хочуть
Добро с Кулаками• 24 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Удалено администрацией...
Сразу видно мажорку
Аристократка-тунеядка• 24 августа 2025
Ответ дляДомашка
Не зрозуміла. Розшифруйте
Аристократка-тунеядка• 24 августа 2025
Ответ дляДомашка
Перепрошую, ви не мені відповіли
Пацаааааааан• 24 августа 2025
У своїх ніколи. Батько пів життя мені дорікав, що він мене до 20 років утримував. Працювати пішла з 4 курсу університету, але він все одне ніяк не міг заспокоїтись. А от у чоловіка в житті все по іншому. Його батьки бачать сенс життя у тому, щоб накопичити і дати дітям. Так і кажуть, що живуть саме цим. Ми брали кредит на роботі 17к, не хватало на купівлю квартири. І в останній момент нам відмовили. Чоловіка батьки дали нам і відмовилися назад брати.
Цибулька зла• 24 августа 2025
Ніколи. Завжди я давала мамі. Мама померла в моїх 29, їй було 53. Онко.
В батьків чоловіка позичали двічі, суми до 25 тис грн. Віддали раніше терміну, але більше не позичаємо. Ті гроші пішли ’не в толк’. Висновки зробили.
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2025
С 17 лет не беру,кроме как на день рождения внукам.Не дают возможности отказаться.Говорят-это не тебе.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2025
В любых ситуациях я могу рассчитывать на их помощь, а они на мою. И всегда возвращаю. Не вижу проблемы. Мы семья.
Чорнобаївка• 24 августа 2025
Нажаль беру. Чоловік в момент як я дізналась про коханку більше гроші в родину не приносить. ’Наказал’ що не закрила очі.
Допомагають його батьки і мої. Так, це інфантилізм і це не добре. Сподіваюсь сама скоро витягну. Але по-перше батьків не прошу. Для одних це сенс життя допомагати дітям бо вони далеко і робили це завжди по різному просто. Мої батьки просто знають ситуацію але останнє ніхто не віддає. Так, трохи. Можу віддячити покупкою телефону якщо треба, поїздкою.
Дивне створіння• 24 августа 2025
Больше 10 тыс никогда не одалживала у мамы, всегда отдаю сразу, в течении месяцев двух. Обычно это что-то прям что-то срочное. Но это редко бывает, может 1 раз в год.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2025
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Моему отцу в 90-х с первым контрактом в США подсобил тесть. Свел с людьми, которых знал еще по официальным визитам союза в США и обратно. Дальше отец понял и, как говорится, углубил и расширил. Потом менялись сферы деятельности, но первый заход в среду бизнеса обычному инженеру, кандидату технических наук организовал мамин папа и мой дедушка. Отец никогда это не забывал, даже когда родители разошлись он пришел к деду и честно сказал, что расходятся, но все содержание семьи он оставляет за собой. Отцу уже давно 70+, деда уже нет на этом свете, но слово данное тестю держит крепко, мама никогда и ни в чем не знала нужды.
Чумачечая Весна• 24 августа 2025
Взять ни в каких, могу одолжить, если что-то срочное и горящее. Но уже и не помню, когда в последний раз это делала.
Директриссимо• 24 августа 2025
В борг брала - купувала будинок, не вистачало. Мені було 32, тобто вже прям дуже доросла))
Аннуитет• 24 августа 2025
ни в каких и даже если б очень были нужны деньги - то у моей мамы взять нечего, я ей жилье снимаю, т.к. ее пенсии хватает только на базовые продукты, лекарства.