Може у когось є LG пралка+сушка 2-в-1 інвертора, з прямим приводом. Підкажіть, чи можна її ставити на ніч, чи не надто шумно вона працює? Я так розумію, що при сушінні постійно журчить вода-чи не заважає спати?
Знаю, що окрема сушка краще, але не маю куди поставити і не хочу вночі вставати перекидати речі в іншу машинку.
Дякую
Алгонавт• 24 августа 2025
У меня 2 в 1, но бош. Думаю разницы в ваших вопросах нет.)) Во-первых, они сушат всегда в 2-3 раза меньше белья, чем стирают, так что перекладывать все равно придется и где-то хранить мокрое белье. Моя стирает 9 кг, а сушит 4-3. Но реально может высушить 1-1,5 кг, иначе все равно мокрое. И шумит она во время отжима, как любая машинка. При сушке она только гудит.
Ответ дляАлгонавт
Дякую. Тобто, двоспальний комплект не висушить за раз?
Едимнаморе• 24 августа 2025
У нас тоже другой бренд стиралки+сушки, чем у вас - но согласна с первым комментарием девушки. Она просто гудит когда сушит но не критично совсем.
Можете просто стирать половину загрузки барабана или чуть меньше - тогда и посушит вам всё хорошенько.
Сушка отличная вещь для махровых полотенец - они наимягчайшие потом. Только ради них стоит брать сушку (хотя конечно на только ради них)
Едимнаморе• 24 августа 2025
Не комплексуйте по поводу стиралки+сушки 2в1 - это отличная вещь. Мы 7+ лет пользуется - и довольны очень.
Алгонавт• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Моя не высушивает даже на интенсивной сушке 2,5 часа. Вода конечно не капает, но совершенно мокрое. Хорошо высушивает что-то из синтетики, микрофибровые полотенца, например. Одну простынь без резинки. Трусы и лифчики.
Техноложка• 24 августа 2025
У меня самсунг, сушит она плохо, к сожалению, нужно все равно досушивать потом.
Техноложка• 24 августа 2025
Ответ дляАлгонавт
Соглашусь.
Ответ дляТехноложка
Я хотіла її брати в основному для постільного і махрових рушників. Для того, що в міжсезоння довго сохне на балконі. То що, нема змісту?
Коржик• 24 августа 2025
Siemens хоча б треба брати а краще Miele щоб не бігати потім по сервісах
Вони не шумлять і спати не заважає
Ответ дляКоржик
Вони не шумлять і спати не заважає
Трохи не мій бюджет(
Техноложка• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Небольшое полотенце высушит, но долго. Постельный комплект конечно нет.
Едимнаморе• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Берите. Вы что? Отлично она сушит такое. Почитайте отзывы везде где найдете в интернет не поленитесь - везде вам скажут что такое она идеально сушит . Просто не надо перегружать барабан
Коржик• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Трохи не мій бюджет(
Шкода але повірте краще тоді поки не брати бо то тааака морока на голову
Я просто знаю
Я в шоці, труси і носки я і так висушу без питань, для них сушка мені не потрібна
З понеділка на дієті• 24 августа 2025
Единственное, что я могла в ней оставить сушится после стирки - одеяло. Потом еще носки мужа начала там сушить, только, кроме носков, там ничего не должно было быть, тогда все ок.
З понеділка на дієті• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Люди, в окремостояча теж погано сушить? Чи це біда 2--в-1?
В отдельных все отлично. Это моя прелесть и любоф
Неваляшкина• 24 августа 2025
Намного лучше покупать стиральную машину И сушилку отдельно. Отдельная сушилка намного круче делает свои дела
Кракадэ• 24 августа 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Вам кажется, лучше возьмите дешёвую Беко, у меня к их сушилке нет претензий, там и постельное, и бак белья из стиралки еа 7кг она сушит чуть больше часа, хоть вначале и пишет 2,5часа. Зато сколько пыли она собирает. Поставьте на стиралку и наслаждайтесь жизнью, я как вспомню все эти развесь, собери, обходи пока сохнет, смотри на это общежитие с развешенными трусами