Гопница-Советчица• Изменено 24 августа в 15:11

ППА - кто так забеременел?

Вопрос чисто из интереса. Предохранялись так (осознавая риски конечно же) лет 5 точно, все было ок) беременность наступила только когда захотели. Но очень очень много историй, что так беременность наступает. Так вот, кто предохранялся таким методом - забеременели или нет?)
Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) Не беременела с ППА
11 (19.64%) Не используем метод
9 (16.07%) Забеременела с ППА
9 (16.07%) -
ТихоЯ• 24 августа в 15:12
Это не предохранение и да, многие забеременели
КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 15:17
Если репродуктивная система в норме, то очень большой риск рано или поздно забеременеть от такого предохранения, где-то что-то да проскочит. Поэтому я бы рекомендовала такой метод ’предохранения’ уже в браке
Кнопкотиць• 24 августа в 15:18
Больше 20 лет ппа, все ок, все беременности, а их 4 были запланированы, нежданчиков не было
Shim_ko• 24 августа в 15:30
Две беременности запланированные.12 лет вместе.
Все зависит от мужчины.
Но я не зарекаюсь😁
Леннон_Жив!• 24 августа в 16:25
Лет 15 было все ок, тоже удивлялась, как это некоторые беременеют непланово. А потом, хоп, и нежданчик.
Приму в дар• 24 августа в 17:50
4 вагітності з ППА. Далі вже я попрозумнішала.