З царем в голові• 24 августа 2025

Три с половиной года войны...

Что за это время изменилось в вашей жизни?
40ка• 24 августа 2025
Вже минуло одинадцять, дванадцятий...
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2025
Совсем другая жизнь, другая страна, другие люди вокруг меня. Я просто иду вперед. Приезжала в Украину недавно- и уже не чувствую того, что хотела бы там жить. Ну Одесса. Нет больше вот этого чувства внутри оооо Одесса. Печально.
Задолбулька• 24 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да. Не 140млн россиян, а 73% украинцев виноваты. Супер.
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 24 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Ага. А кто-нибудь другой бы не устроил. Вот точно нет!
Да?
Зоряний Шлях• 24 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ничего не изменилось, кроме невозможности путешествовать из-за мужа.
И у нас также.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Соболезную, вы правы, обидно что живём в такой стране.
Твоя подружайка• 24 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
В своём комментарии вы написали про жизнь белорусов под кацапами,как про нечто ужасное.А оказывается они неплохо так под ними жили.
Для меня в первую очередь, хорошая жизнь там где нет кацапов и его влияния.
Там где свобода слова, свобода выбора, свободное передвижение, где не гнобят инакомыслящих.
А у вас все в финансовом плане «хорошо» или «плохо»
У бульбашей как в совке, деньги есть, а вот как их тратить - нет.
Поскольку брендовых магазинов, товаров в стране нет.
И чтобы купить импортный товар - нужно ехать в соседние страны.
До 2022 года они и ездили в Украину, поскольку тут есть все.
Вы же в курсе, что в Беларуси нет и никогда не было даже самого обычного «Ашана»?( который есть везде в Европе)
Это ужасно, когда нужно ехать заграницу, чтобы купить парфюм, или бутылку итальянского шампанского. Не говоря уже о брендовых сумочке или сапожках)
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Аналогично.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Задолбулька• 24 августа 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• 24 августа 2025
Здоров´я -
Багато знайомих загинуло
Я-ваш шанс• 24 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
У бульбашей войны нет и никто там не умирает одинадцатый годы, а кто поумнее - давно переехал в Польшу. Кстати, сами поляки, бульбашей любят больше украинцеви охотно их набирают, потому что они для них ’работящие люди’. Я работаю в айти и даже многие украинские компании в польше берут бульашей, так как меньше рисков, чем брать украинских мужчин.
Молода і нерозважлива• 24 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Самое обидное, что бульбаши до войны ездили регулярно в Украину, в Киев, Одессу
И тусили здесь. Говорили как любят Украину.
Прекрасно видели что никаких нацистов и боевых комаров здесь нет.
Но за войну топят. Хотят чтобы и мы жили так как живут они, под кацапами.
Бульбаши ещё хуже кацапья
вони в Чернігові жили всі вихідні ,половина вивісок для них була .І вони ж цю область і знищили пустивши ворога і вставши на їх бік .А скільки їх прийняло участь в цьому ,що чомусь замовчується ...
Аноним_Русалка• 24 августа 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Українець українцю скрізь ліпший друг(((
Молода і нерозважлива• 24 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 24 августа 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я знаю это. Я в Варшаве жил 2 года.
Поляки ненавидят украинцев на генетическом уровне( мне пофиг на пшеков. Пусть живут как хотят. Хоть в ягодицы целуют бульбашей. Пшеки любят их, поскольку они перед ними стелятся)
А вот кстати, литовцы ненавидят бульбашей)
Особенно «змагаров-бчьшников» которые воруют литовские национальные символики и историю.
Твоя подружайка• 24 августа 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю)
В Чернигове для них были целые базы и базары
И специальные автобусы их привозили туда-обратно
Из РБ утром в Чернигов, вечером домой
Это зе-кодло замалчивает. Поскольку хотят наших вбить в головы что бульбы - не хотят войны и не виноваты. Но это не так.
Они в Мозыре в начале войны на почте грузили и отправляли в рашку то, что орки украли с оккупированных территорий Киевщины и Черниговщины
И это факт. Всем известный.
долой_лама• 24 августа 2025
Нічого,крім подорожей.Все інше як і до війни.
Скінчиться війна-все повернеться.
Каяспер• 24 августа 2025
Поменяли работы, страну проживания, доход вырос
Но живем не дома. Дочь стала студенткой иностранного вуза
Выучили ещё один иностранный
Стали планировать отпуска на год вперед, но перестали планировать жизнь.
Пожарник• 24 августа 2025
Навсегда остались без жилья с ребенком, не за что жить. нет денег даже на еду. Выхода не вижу тоже.
Каяспер• 24 августа 2025
Ответ дляПожарник
Если не за что жить - выезжать вам надо. Тем более с ребенком
Вам помогут
Сокодавка ще та• 24 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Мда …кстати , квартиру , машину и собачку вы уже купили ? В память о брате ?
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Поняла, что каждый третий россиянин такой же пид*рас, как и два предыдущих
Наша песня хороша, начинай сначала)
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
И белорусы тоже.
Мой бывший белорус, но живет много лет в Польше. Вата.
Ненавижу. И много других бульбашей тоже.
А что вы хотите в таком случае от жизни в принципе?
lilul990• 24 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Шось вас не в ту стєпь понесло
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Это тоже пид*ры, только сидят в засаде: кто кого.
Да все вокруг пи…ры, только бедные-несчастные ни в чем не повинные украинцы страдают. Верно?
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Зелень или кто-то другой-это просто отражение общества и не более.
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Вообщем, весь мир почти)
Ондатрова шуба• 24 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...