Княгиня пітьми• 24 августа 2025

Как на это реагировать?

Мужчина, знакомы недавно, секс был. Общаемся, все нежно страстно, скучаю и тп, договорились что мы в отношениях. Он уехал во Львов к брату младшему, погостить. Вчера ночью попереписывались, сегодня присылает фото из бара - какой-то мужчина, рядом симпатичная девушка, он, и его брат и все пьют шоты. Типа все склонились над столом, его голова рядом с девушкой. Без подписи, без привет и еще потом кинул разных фото, бар, какие-то овечки
Я что-то в прострации. нахрена он мне прислал этот фото из бара с девушкой, может она конечно и чья-то подруга, но тем не менее
Деловитая• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
зачем
у меня это вызывает брезгливость и недоумение. и падение доверия
Они хотят чтоб за них зубами держались
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Напрасно вы так руки заламываете.
Естественно, никто ни у кого не в рабстве. И отдыхать, и жить отдельно не только можно, но и нужно.
В истории автора просто не продумана деталь реакции на происходящее.
Мужчина едет на выходные во Львов - это ок.
Мужчина в баре во Львове пьет шоты в компании друзей, среди которых есть и дамы - истерика.
Что, по мнению автора, он должен был делать во Львове? Ездить на экскурсии? Медитировать? Неспешно прогуливаться по вернисажу в поисках подарка любимой?
Кроме как бухать до синих чёртиков непонятно с кем, во Львове больше заняться нечем? Ну, это ок, встреча с другом то дело такое.
Автор не против его пьянок-посиделок, она не понимает смысл в том, чтоб такое фото ей отправлять.

Я нормально отношусь к отдыху по отдельности, но лично я бы тоже не поняла, зачем слать такое фото? Смысл? Чтобы что?
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
есть дамы и дама прям рядом с ним разные вещи
они стоят как бы полукругом над столом, и мужчина рядом с этой дамой. возле нее левее еще мужчина
Вот тварь! Есть же правило - стоять от чужого мужика не ближе, чем в двух метрах!
Деловитая• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
ага, а как этот шлет фото с бабой - всем норма. что фото с рыбалки что с бабой типа все такие не гордые
Это первые три страницы такое. Автор по умолчанию какашка

Дальше идут нормальные коменты))
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
она может хоть лежать под ним, к чему это фото мне? еще и без подписи, просто бросил
Деловитая• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Я вас понимаю, у меня с любовником свободные отношения и то я прошу не рассказывать, с кем он спит ещё.
Снижается интерес. Мужчина становиться как общественный унитаз

А здесь фото где тусит с девкой. Ну идиот
Чорнобаївка• 24 августа 2025
Какая вы душная
Деловитая• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
У него нехватка восхищения.

Идите сами в клуб и сделайте подобные фото ему
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляДеловитая

именно. у меня появилась брезгливость и доверие сразу упало.
я конечно думаю что вряд ли он изменяет и спит с ней, или спал - тогда бы точно не слал такое фото, или реально идиот. тут скорее что-то другое
Невгамовна сила• 24 августа 2025
Только вот вчера вспоснился случай из моей жизни. Мы с мч были уже в отношениях, но жили в разных городах. И вот он пошел к куму в гости. Там была жена кума, еще кто то и подруга кумы. Я напряглась, он меня по телефону убеждал, что это ни о чем и мне не стоит беспокоиться. А домой ночевать не пошел так как далеко ехать.
В итоге через год мы таки расстались когда я его поймала на измене
Так что моя интуиция тогда не зря напряглась
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
моя интуиция говорит мне что секса там не было иначе надо быть полным идиотом чтобы слать такие фото
это какая-то нелепая попытка вызвать ревность или что
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Сколько у мужчины еще приключений впереди. А мог бы быть счастливым с нормальной девушкой.
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну да., нормальной как вы, вы б и если кого он домой привел на вашу постель нормлаьно восприняли.
Королева Сарказма• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Послушайте, ну почему сразу попытка, просто человек показал как проводит время. Я все Ваши ответы не читала, если Вам это не понравилось, почему не спросите к чему это фото и с какой целью ты мне его прислал. 100% просто, без какого-либо умысла
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Автор, у меня к вам только один вопрос, зачем вы других девушек, которые случайно попали в кадр к вашему идиоту, называете овечками? Вам становится легче после унижения других женщин? Может, голову полечите?
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
и что вы думаете он ответил что хотел вызвать ревность или пошпилил ее?
конечно он скажет ничего такого просто тусим. смысл такого вопроса
Невгамовна сила• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Человек, который дорожит отношениями не будет даже пытаться посадить тень сомнения на эти отношения
А тут видимо чуваку не сильно боязно такое фото слать.
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
может вы полечите? овечки в прямом смысле, они куда-то за город выехали
девушка одна на фото
Деловитая• 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С ним рядом бухала одна. Может сразу забрать себе
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нормальная эта та, кто молчит, не обращает внимания на откровенный бред, все терпит и улыбается.
Странные у вас понятия нормальности
Фоточки нема• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
а че? вы не гордая и ваш муж/парень шлет вам подобные фото и все ок?
Так а что там за фото ТАКОЕ? Ну ьузают люди компанией на баре. И что? Или он ехал участвовать в шахматном турнире, а тут его в бар занесло и Вы в шоке?
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
вот вот
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Он привел другую в вашу постель? Представьте, сколько еще будет фото, где он в компании мужчин и женщин? Корпоративы, дни рождения, встречи с друзьями. Если у вас в голове уже сейчас такие загоны, то что с вами будет дальше? Напомню, этот мужчина пока только ваш знакомый, а вы уже фонтанируете такими претензиями. Может фото это просто фото?
Анонім Секретар• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
я бы на этапе встречаний такое фото не слала мужчине, где я с другим мужчиной
или это попытка вызвать ревность
или он там пьтяный трахается с кем-то? ну такое
Удалено администрацией...
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так может мне выслать ему фото из бара с мужиком? это ж просто фото
Анонім Секретар• 24 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Мне вот например муж отправляет фото с рыбой, когда едет на рыбалку, это что же получается...
ужас. страшно представить.
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А кто вам запрещает это сделать? Представьте, вы можете жить свою жизнь как считаете нужным. Так поступают взрослые люди.
автор Княгиня пітьми • 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
бережное отношение к его чувствам мешает и не вижу смысла идти в бар с мужиком если у меня уже есть отношения
Анонім Секретар• 24 августа 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ти подивись на нього яке гівно, га. Без прівєт, бєз подпісі. Ну вобщє мужики з розуму зʼїхали. От якби прівєт написав, то інше діло.
Голова дівчини на фото красива?
Ой, я щось пропустила? То голова була без тулуба?
От садюги!
Анонім Секретар• 24 августа 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Рыба уже жареная?
в каком плане?