Княгиня пітьми• 24 августа в 15:58
Как на это реагировать?
Мужчина, знакомы недавно, секс был. Общаемся, все нежно страстно, скучаю и тп, договорились что мы в отношениях. Он уехал во Львов к брату младшему, погостить. Вчера ночью попереписывались, сегодня присылает фото из бара - какой-то мужчина, рядом симпатичная девушка, он, и его брат и все пьют шоты. Типа все склонились над столом, его голова рядом с девушкой. Без подписи, без привет и еще потом кинул разных фото, бар, какие-то овечки
Я что-то в прострации. нахрена он мне прислал этот фото из бара с девушкой, может она конечно и чья-то подруга, но тем не менее
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:43
Ответ дляlilul990
Ви напевно перебільшуєте бо ваш погляд на речі дуже звужений
а ваш какой? ваша реакция на такое?
МЕСТО_Встречи• 24 августа в 16:43
Ответ дляКнягиня пітьми
ну да, у всех кто не женат потрахушки без обязательств. логика железная, из 16 века пишете небось
В суде или загсе спросите за обязательства, они вам объяснят.
Я_не_аноним_100%• 24 августа в 16:44
Ответ дляКнягиня пітьми
меня не смущает тк я не могла поехать по своим причинам
Спросите кто на фото
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
оставлю это вам,
Я_не_аноним_100%• 24 августа в 16:44
Ответ дляКнягиня пітьми
может вчера ночью. откуда мне знать? такие фото доверия как-то не прибавляют
А доверие и не нужно прибавлять, оно или есть или нет
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:45
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну так оно было
от таких фото учитывая что я его не так давно знаю его как бы не прибавилось
МЕСТО_Встречи• 24 августа в 16:45
Ответ дляКнягиня пітьми
оставлю это вам,
Мне не нужно, я семейный кодекс знаю, поэтому у меня не возникает необоснованных претензий на основании того, что я себе нафантазировала.
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:45
Ответ дляМЕСТО_Встречи
та ради бога, успокойтесь
МЕСТО_Встречи• 24 августа в 16:48
Ответ дляКнягиня пітьми
та ради бога, успокойтесь
Я спокойна. С чего вы взяли, что наш диалог как-то на меня влияет? Любая взрослая девушка просто написала бы: ’Привет. Вижу, тебе не скучно в компании. Кто эти люди с тобой?’. Но ведь это сильно просто, верно? Гораздо интересней закатить звиздострадания на форуме со своими догадками. Радует, что 90% участников этой темы вполне адекватные люди, привыкшие решать проблемы, а не додумывать себе фантазий.
Бабуся Бетман• 24 августа в 16:53
Ответ дляКнягиня пітьми
я не сказала что он с ней спит. Я уверена что он точно с ней не спит.
Но она ему точно симпатична, девушка симпатичная и он прямо рядом с ней и касается ее плечом сверху, типа над ней немного.
мужик рядом с ней левее более отстранен
я в себе уверена, поэтому я не поняла смысл этого фото. Вы бы как отреагировали?
мужик рядом с ней левее более отстранен
Спокойно написала бы : ’ я не поняла смысл этого фото’ .Это так сложно или вера не позволяет? И получите ответ на эти ваши терзания . Бонусом в его тупую головушку вложить , что такие вещи неприемлемы для вас. Всё.
Ответ дляКнягиня пітьми
ну так оно было
Перед тим як заводити відносини - попрацюйте з психологом. Зніміть важність стосунків та хлопаків і підніміть свою самоцінність
Треба шось робити зі своєю тривожністю
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:55
Ответ дляlilul990
Треба шось робити зі своєю тривожністю
да я не тревожилась как бы пока мне такое фото не прислали
Педиатор_я• 24 августа в 16:55
Ответ дляКнягиня пітьми
потому что она близко к нему, его плечо над ее плечом
Які й....ті баби бувають
Княгиня пітьми
• 24 августа в 16:57
Ответ дляlilul990
Ну та ясно, бо це для вас тригер
Для нормальних людей з високою самоцінністю це не тригер
не знаю. речь о самоуважении
если пришлете вы мужику фото с другим мужиком, я сомневаюсь что он напишет о класс классно проводишь время? потому что у него высокая самооценка
он вас пошлет. я так думаю
Ответ дляПедиатор_я
Які й....ті баби бувають
У автора тривожний тип привязаності просто
Автор, все скінчиться тим шо ви захочете його поглинути. Стопятсот претензій і скандалів, мовчанки, маніпуляції
Не знаю шо у вас там - перевірки телефонів будуть. І він вас бросить шо ше раз вас переконає в тому шо всі мужики казли
Ідіть до психолога
Статус Ква• 24 августа в 17:13
Ответ дляКнягиня пітьми
мужик рядом с ней левее более отстранен
Все зависит от отношений и моего уровня доверия человеку.
Статус Ква• 24 августа в 17:15
Ответ дляКнягиня пітьми
не знаю. речь о самоуважении
он вас пошлет. я так думаю
Он вам не прислал фото с другой девушкой, он прислал фото компании, с которой отдыхает. Он же не сам с этой девушкой в своем в баре , это абсолютно разные вещи
Намазюкана нішою• 24 августа в 17:17
А вариант, что это барышня одного из друзей, у которой нет своих дел - не рассматривается?
Вас же приглашали, вы не поехали. Все женщины автоматически тоже н должны были идти гулять во своими парами?
Хорошо проводящий время в кругу друзей, с алкоголем мужчина шлет вам фото - думает о вас в моменте, в котором ему хорошо, значит скучает? Делится эмоциями.
Была бы эта баба его - ни одного фото вы бы не увидели.
західний_діалект• 24 августа в 17:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Боже, сколько комплексов у вас. Он же не один был, девушка явно с кем-то.
Диви яка я пава!• 24 августа в 17:18
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это можно называть как угодно, каждый может трактовать это по своему. По факту - это просто потрахушки без обязательств.
Т.е вы до брака с мужем тоже потрахивались без обязательств?
А если он выполняет обязательства в разы более, чем большинство мужчиной в браке, это ещё потрахушки без обязательств или уже нет?
Диви яка я пава!• 24 августа в 17:23
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы читаете чем?
Фото он сдал не в моменте, а на следующий день.
Автор не считает, что с этой девушкой он спал
Намазюкана нішою• 24 августа в 17:26
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы читаете чем?
Ну ок, не в моменте, не вчиталась. Поделился на утро, типа «а вот так вот время провели, посмотри, может в следующий раз все-таки со мной поедешь»?
Мужчинам запрещено находится в одном помещении с другими женщинами? Автор по фото каким-то образом определила эту женщину своему мч, а она может быть женщиной любого другого присутствующего на фото мужчины.
Откуда такая ревность на ровном месте, я не понимаю, например.
МЕСТО_Встречи• 24 августа в 17:30
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно без обязательств. Если он выполняет какие-то обязательства, то это его добрая воля, а не обязанность. Права собственности на мужчину у вас от этого не появились, как и его обязательства перед вами. Почему такие очевидные вещи нужно объяснять взрослым людям? Секс никого ни к чему не обязывает, как и обещания.
Диви яка я пава!• 24 августа в 17:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор не определяла ту девушку к своему мужчине, автор ни раз писала, что не считает, что они спали
и она не ревнует
Она недоумевает, зачем слать такие фото. И правильно делает
Диви яка я пава!• 24 августа в 17:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А теперь ещё раз перечитайте то, что я вам писала
В браке тоже нет обязанностей (помимо тех, что прописаны в законе) и в 90% случаев там тоже добрая воля
А вы за штампик как за гарантию и спасательный круг хватаетесь
Советничаю тут• 24 августа в 17:38
Автор, ця ваша тема не зайшла наріду. От перше побачення в сауні, консервація та інший ваш бул шіт, мали більше коментарів. Придумуйте далі.
МЕСТО_Встречи• 24 августа в 17:39
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот именно то, что прописано в законе, и есть обязательства. На которые супруги идут сознательно и по доброй воле. Сам факт того, что автор трахается с мужчиной, по-умолчанию не обязывает мужчину удалиться с СЗ, ходить в спорт-зал в то время, когда там нет других женщин, подвозить женщин-коллег с работы, ходить с ними на обед или с коллективом ходить в бары или корпоративы. Если у девушки есть какие-то противоречия на этот счет, то эти правила озвучиваются сразу, чтобы мужчина понял, что можно трахать другую с меньшими тараканами в голове. Так ведут себя взрослые люди: договариваются, решают проблемы, находят компромиссы.