Княгиня пітьми• 24 августа 2025
Как на это реагировать?
Мужчина, знакомы недавно, секс был. Общаемся, все нежно страстно, скучаю и тп, договорились что мы в отношениях. Он уехал во Львов к брату младшему, погостить. Вчера ночью попереписывались, сегодня присылает фото из бара - какой-то мужчина, рядом симпатичная девушка, он, и его брат и все пьют шоты. Типа все склонились над столом, его голова рядом с девушкой. Без подписи, без привет и еще потом кинул разных фото, бар, какие-то овечки
Я что-то в прострации. нахрена он мне прислал этот фото из бара с девушкой, может она конечно и чья-то подруга, но тем не менее
Ксерокопия ночи• 24 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это ответ чокнутой ревнивой истерички?
Так лечитесь
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Так лечитесь
От Вас?
Чур меня, чур, господи! Тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо!
Ксерокопия ночи• 24 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
От Вас?
Не поможет
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Не поможет
Вы еще и такая прилипчивая, как банный листик?
Будете и дальше сзади цепляться?
YanaSultana• 26 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
это тупо, с чего вдруг я должна за ним ездить везде, у вас странные понятия отношения, когда ездить вместе надо, а фото с бабами это норма
Я как раз за фото и была возмущена ... Перечитайте переписку внимательно и кому вы отвечаете и на емоцыях... Зачем такие отношения тогда если он фото выставляет без пожписы а типа вот смотри я гуляю ... Ок гуляет но какое фото выставил то и как себя он ведёт после это тоже многое будет значит ... Удачи вами главное берегите себя 🙏