Княгиня пітьми• 24 августа 2025
Как на это реагировать?
Мужчина, знакомы недавно, секс был. Общаемся, все нежно страстно, скучаю и тп, договорились что мы в отношениях. Он уехал во Львов к брату младшему, погостить. Вчера ночью попереписывались, сегодня присылает фото из бара - какой-то мужчина, рядом симпатичная девушка, он, и его брат и все пьют шоты. Типа все склонились над столом, его голова рядом с девушкой. Без подписи, без привет и еще потом кинул разных фото, бар, какие-то овечки
Я что-то в прострации. нахрена он мне прислал этот фото из бара с девушкой, может она конечно и чья-то подруга, но тем не менее
Хомо_сапиенс• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
а иногда нет. смысл мне слать. Ваш муж или парень (кто у вас там) норм среагирует если вы пришлете ему фото из бара с другим парнем?
В компании ? Да, нормально отреагирует
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот именно то, что прописано в законе, и есть обязательства. На которые супруги идут сознательно и по доброй воле. Сам факт того, что автор трахается с мужчиной, по-умолчанию не обязывает мужчину удалиться с СЗ, ходить в спорт-зал в то время, когда там нет других женщин, подвозить женщин-коллег с работы, ходить с ними на обед или с коллективом ходить в бары или корпоративы. Если у девушки есть какие-то противоречия на этот счет, то эти правила озвучиваются сразу, чтобы мужчина понял, что можно трахать другую с меньшими тараканами в голове. Так ведут себя взрослые люди: договариваются, решают проблемы, находят компромиссы.
Многих мужчин и брак не сдерживает от этого всего. Вы так наивны и так переоценивает к наличия штампика)))
Ещё раз. Многие мужчины ДО брака делают для женщины и отношений в разы больше, чем другие ВО ВРЕМЯ брака. Штамп тут вообще роли не играет.
Да, мужчина не обязан закрыться и стал затворником после встречи женщины. Это делается по желанию. И нормальная женщина выберет того, кто желает. Сам хочет это делать, а не пашет флагом с надписью ’я никому ничо нИАбязан’
Но в теме даже не про это. Автор не возмущена его поездкой без нее
вы бы хоть кружились вникнуть.
И что самое интересное. Наши бабы так любят искать оправдания мужикам, мол, нИАбязан и все такое. Но, если бы аналогичное сделала бы женщина (выслала фотку, где она пьяная пьет с левыми мужиками), мужик бы уже вой поднял, схерали, а не сидел на форуме и слушал от других мужиков, что все нормально и она тебе ничего не должна. У них бы даже мысли так не промелькнуло написать
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
вы бы хоть кружились вникнуть.
Брак защитит имущественные и финансовые права каждого из супругов при разводе. Все остальное это просто ваши хотелки, которые могут не совпадать с желаниями или взглядами на жизнь другого человека. До брака нет понятий ’должен, обязан’. И не нужно додумывать поведение других людей по принципу ’если б, да кабы’. Автор просто могла поинтересоваться интересующими ее вопросами прямо у мужчины, а не прокачивать тут свои бессмысленные дедуктивные способности.
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все права можно защитить, и не вступая в брак. Есть такое понятие как совместная собственность
Мы тут не о ценности или ненужности брака в теме говорим, не вводите диалог в сторону.
Люди до брака встречаются, живут вместе. Все это время лично вы рассматриваете как потрахушки без обязательств? Так это сугубо ВАШЕ мнение, которые не обязаны разделять остальные. Найдите себе такого же мужчину и обращайтесь с кем хотите на здоровье
А автор и другие так не считают. Ещё раз. Если бы автор или любая другая женщина, кэу которой есть мужчина для отношений (а они договорились, что у них именно отношения) скинет своему мужчине пьяные фотки с левыми чувака и, никто не будет слушать не россказни о том, что у нас просто потрахушки
Только тупые бабы столь фейерично защищают мужиков
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Есть мнение, а есть закон. Закон обязателен к исполнению, а на мнение другого человека всем похрен. В этом и все различия. Остальное демагогогия. В предыдущих ответах я писала, что автор может жить свою жизнь как считает нужным, факт потрахушек с ее мужчиной не обязывает ее сидеть дома в его отсутствие. И то, что автор не идет в бар, это только ее желание, которое не получится проецировать на другого человека, чтобы он поступил аналогично. Вы же несете какую-то чушь про отношения и обязанности в них.
Летюча помилка• 24 августа 2025
Автор в старосте указала, что мужчина с СЗ с которым был секс один раз. Даже не свои Мяч или парнем называет. А в комментариях разошлась уже сравнивать его и мужьями, и с парнями постоянными.
Я так и не поняла уровень их отношений если честно, для того чтобы кучу незнакомых людей на фото обсуждать
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так и ваше мнение, что автор должна с умилением смотреть на все фото, которые он высылает, тоже всем похрен
Вы жопой читаете точно. Автор нигде не писала, что тоже хочет в бар
Вы понятие уместности понимаете? Неуместно прийти на свадьбу в спортивном костюме, а на тренировку в зал на каблуках. Законно это? Да. Удобно, пришел, потому что так хочется? Да. Уместно ли? Нет.
Так и у автора те фото вызвали недоумение. А вы тут пытаетесь разглагольствовал о том, что она ему никто, тем самым обнажая лишь свои комплексы и тараканы.
Если вы были никем своему мужу и довольствовались этим, это не значит, что другие должны радостно хавать весь бред.
Удачи
Летюча помилка• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удачи
А автору религия не позволяет спросить у отправителя что за девушка рядом, а не включать фантазию на форуме?
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Нет, вы неверно понимаете что я пишу. Автор ничего не должна. Как и мужчина ничего не должен ей. А для решения возникших вопросов человечество давно придумало средство общения: язык и письменность. И при помощи этих инструментов можно довести до ведома другого человека свои хотелки, пожелания или ультиматумы. И действовать уже по мере ответов на них. Все просто, верно?
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Это сильно просто. Страдания наше всьо.
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
я бы на этапе встречаний такое фото не слала мужчине, где я с другим мужчиной
или это попытка вызвать ревность
или он там пьтяный трахается с кем-то? ну такое
или это попытка вызвать ревность
Поверьте, если бы он там был с какой-то тёлкой, то Вы бы никогда не получили тех фоток )))
пьяный трахается с кем-то - где, прямо в баре, под столом, за которым сидит его брат с друзьями? или прямо на столе у них перед носом?
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Я бы на месте мужика с такой мозгопилочкой не связывалась
Мой мне на днях фото бабок в очереди прислал в облэнерго, ходил по поводу уставновки нового счётчика. Как думаете, он там этих бабок трахает? Может мне тоже стоит пойти в ЖЭКе с каким-то дедом сфотографироваться?
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
вы бы хоть кружились вникнуть.
Ні, ви не праві. Фото має бути: вона п´яна п´є з тітками і в тій компанії один чоловік.
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Скине своєму чоловіку п´яні фото з лівими тітками і одним лівим чоловіком.
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зачем?
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Разницы нет
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Зачем?
Ви писали, що вона має скинути фото з чуваками як віддзеркалення його ситуації.
Але для віддзеркалення ситуації там мають бути тітки і лише один чоловік.
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
1. Где автор в стартпосте писала о СЗ?
2. Где автор писала, что секс был один раз?
Зато автор написала, что они договорились, что у них отношения.
Люди читают жопой, не делайте так больше
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зачем мне что-то слать своему мужчине?
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Исчо раз.
Автор НЕ ревнует к девушке
Зачем ей спрашивать, кто это такая?
Это мужик хочет у автора вызвать ревность такими фото. Так зачем этими вопросами решить его эго и идти на поводу у его манипуляции?
Автор НЕ ревнует к девушке
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Что вы ответили?
Можно написать что-то типа: совет вам да любовь, мне эти фото зачем?
Это ответ чокнутой ревнивой истерички?
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Вы не читали здесь тему что муж подвозит коллегу?
Вот там накал был
А вчерашняя тема, как непьющий муж в другом городе до вызова скорой набухался?
Автора вообще не колышет то, что мужчина там активно алкоголирует. Вот что в компании с какой-то бабой это делает - это доооо, ужс.
Т.е. в приниципе он какой-то бухающий бабуин, трахающий под алкоголем всех баб подряд в поле зрения.
В том числе и они наверное так познакомились, раз нет сомнений, что он в баре баб для секса (который с ним у автора был) снимает по пьяни.
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, у меня к вам только один вопрос, зачем вы других девушек, которые случайно попали в кадр к вашему идиоту, называете овечками? Вам становится легче после унижения других женщин? Может, голову полечите?
Это вообще может быть жена или девушка брата.
Цветов Мне срочно• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
бережное отношение к его чувствам мешает и не вижу смысла идти в бар с мужиком если у меня уже есть отношения
переспать пару раз с малознакомым мужиком - это пока не те отношения, чтобы так париться.
Княгиня пітьми
• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Зачем мне что-то слать своему мужчине?
Спасибо вам за адекватность
редкость
Княгиня пітьми
• 24 августа 2025
Ответ дляМашМааш
С мужем 16 лет в отношениях, все отлично
Вполне может скинуть фотку с корпоратива или просто с работы с коллегами, где и симпатичные девушки тоже есть
Проблемы не вижу
потму что вы с ним 16 лет лет, логично. Я его мало знаю и такие фото выглядят как провокация или тупость
Ответ дляКнягиня пітьми
Он делал так всегда, что через месяц отношений, что через 16 лет
До жути моногамный мужчина, мне кажется просто не воспринимает тех женщин как женщин, поэтому и скидывает без задней мысли (это мой так, что у вашего я точно не знаю)
Диви яка я пава!• 24 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо вам за адекватность
редкость
Не за что
Просто я понимаю суть поведения. Мужчины часто выводят на ревность, и почти всегда это не в лоб, а окольными путями. Прощупывают почву, где женщина стерпит, а где нет.
Один такой мудак (мужчиной назвать язык не поворачивается) рассказывал мне свои истории. Он по работе часто за рулём и рассказывал историю про то, что когда он остановился пропустить девушку на переходе, она в знак благодарности сделала из пальцев сердечко ему. И смотрит на мою реакцию. Или о том, как в другом городе он зашёл в магазин, увидел грустную продавщицу и купил и подарил ей коробку конфет. А первую историю рассказал аж дважды с промежутком во времени. Видимо, фантазии на новое не хватило, а ревность вызвать хотелось ещё, вот он и повторился. Но я хорошо играю, когда мной начинают манипулировать таким образом, морду кирпичом и делаю вид, что это нормально, даже советы давала, какие конфеты лучше покупать.
В общем, автор, держите с ним руку на пульсе и не сильно увлекайтесь им. Ну, я бы делала именно так
Княгиня пітьми
• 24 августа 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Не за что
Спасибо) так и сделала, конечно я не стала спрашивать ’кто это’.