ЯблокоРаздора• 24 августа в 16:19

Скільки разів на день їдять Ваші підлітки?

Ластоноша• 24 августа в 16:42
Ответ дляЯблокоРаздора
Понятно) ну это нормальное здоровое расписание в школе для детей. А у нас почти в 4 часа учеба заканчивается. И дз в 6-7 классе обьемом на 3 часа если не отвлекаясь делать. Бедные дети. Им жить некогда. Просто издеваются над ними
Капец, а когда заниматься своими хобби, спортом, это капец. У моего заканчиваются уроки в 14, д/з не задают. Редко когда что-то творческое
Плету корзинки• 24 августа в 16:44
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, в этом плане мне нравиться школа, домашнее задание занимает около часа, может меньше. После уроков есть время на секции +-каждый день (плаванье, футбол, занятия с музыка, английский), и немного погулять с друзьями. Итого в 19 ребёнок дома отдыхает, в 22 спит.
автор ЯблокоРаздора • 24 августа в 16:53
Ответ дляЛастоноша
Вот мне тоже интересно когда наше минобразование считает детям надо жить. У них марно день учебы вместе с выполнением дз больше рабочего дня взрослого человека. У моей 2 раза в неделю репетитор. До которого идти 20 мин. Тоесть суммарно 2 часа во мени занимает. Танцы 3 раза в неделю по часу. Тоесть ребенок сходил к репетитору или на танцы. И все. гулять тупо некогда! Уроки делает до секций и после, уставшая, капризная. А хочешь тся еще фильм посмотреть или в телефон повтыкать, порисовать.... Я не понимаю зачем м так ищдеваются над детьми. Свою часто с 7 уроков отмазываю. На уроке щдоровья и безпеки на 7 ни на одном не была))) я ща нее написала 3 контрольных ща нод и норм
Ответ дляПлету корзинки
А кака страна?
Викачую яйцями• 24 августа в 16:55
Ответ дляFresh
Може один їсти, може два.
Встає в 12-00 їсть, потім гуляє, приходить перед коменданською. Ну ще щось купує напевно
15 лет, раза 2 в день
автор ЯблокоРаздора • 24 августа в 16:56
Ответ дляВикачую яйцями
15 лет, раза 2 в день
А когда в школу ходит тоже 2 раза? Завтракает перед школой?
НеВРотик• 24 августа в 16:57
У мене ще навіть не підліток, але жере 6 разів на день повноцінні порції. При цьому астенік-астенік, ручки-ніжки як у павучка. Що буде у підлітковому віці боюсь уявити 🙈🙈
Викачую яйцями• 24 августа в 16:58
Завтракает, в школе не ест, в 16-00 обедает дома. В школе может булочку купить.
автор ЯблокоРаздора • 24 августа в 16:58
Ответ дляЯ супер-пупер
Доньці 16, осианній рік стала різко худнути, стала дууууже погано їчти навіть ие, що любила. Допоміг психотерапевт
А чому саме стала мало їсти? Що говорив психотерапевт? Вона хотіла схуднути? І ви одразу до психотерапевта звернулися чи перед цим обстежились і виключили фізіологічні причини відсутності апетиту?
автор ЯблокоРаздора • 24 августа в 16:59
Ответ дляВикачую яйцями
И потом уже не ужинает? У моей ужин это кефир с творогом и банан.... Многие жто ща еду не счиатют.... Но у нас жто свитается прием пиши. А га щавтрак обычноест кашу с молоком( вернее это завтракаобед. Т.к он в 12 дня).
Я шалунья• 24 августа в 17:00
Две девочки-подростка, обе очень худые, едят 3-4 раза в день. Старшая уже даже сама многое готовит, следит за питанием.
Ну що ви, мамо!• 24 августа в 17:02
Один 8 разів на день, інший 2 рази.
Мозговая пилочка• 24 августа в 17:13
Сніданок, обід і вечеря.
Плету корзинки• 24 августа в 17:13
Ответ дляЯблокоРаздора
А кака страна?
Норвегия
Valentina shop2020• 24 августа в 18:04
Ответ дляНеВРотик
Речь какая противная, жере...ещё и на своего ребенка
ПАЦАНКА О• 24 августа в 18:17
Це знову ви? До іншого психіатра ходили?
НеВРотик• 24 августа в 19:44
Ответ дляValentina shop2020
Это ведь замечательно, что на своего, а не чмырю посторонних людей, что намного гаже
Я супер-пупер• 24 августа в 20:58
Ответ дляЯблокоРаздора
До психотерапевта звернулись, бо донька сама просила про допомогу-погано спала, перепади настрою. Звертались з іншої проблемою, а фахівець одразу сказала, що є розлад харчової поведінки (я думала, що худне на фоні стресу, а виявилось, що вона вирішила що є зацва вага і майже нічого не їла). І фактично дві розмови донці допомогли, я зміну одразу помітила