Сама купляю квіти• 24 августа в 16:25

Как вам погода?((сраный холод и дождь

С улицы пришла-оклякла от холода...котел работает час, еще не пригрелась..выходить никуда не хочу
ПушАпница• 24 августа в 16:36
Ответ дляСама купляю квіти
Я чего в яме?
Сам город находится в яме. Раньше так и назывался - Проскирів, т.е. плоский рів.
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:36
Ответ дляграфиняВишенка
А знаете чего в этом году лето холодное ?
Я кондер поставила 😂😂
Как закон подлости, до этого просто умирала, не было возможности, в этом году прям Джек пот, ставлю кондер и лето холодное 😂
Я ним не пользуюсь..подмерзаю
Країна мрій• 24 августа в 16:36
Ответ дляСама купляю квіти
Все там же. Винница
И я в Виннице
Норм погода. Дождик прошёл.
Ответ дляПушАпница
Странно, сколько раз была, не замечала
Единорог помог• 24 августа в 16:36
Ответ дляСама купляю квіти
Треш..надо темпы на котле прибавить..пусть прокочегарятся стены
Какой котел?😳
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:37
Ответ дляКраїна мрій
И я в Виннице
Норм погода. Дождик прошёл.
Ага, ща опять ввалит..он так раз 5 уже проходил
ПушАпница• 24 августа в 16:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ідеальна погода: +25, нежарко, сонечко світить.
Позавчора вперше за 2 місяця гроза була, попрохолоднішало і посвіжішало, з дерев хоч пилюку позмивало.
Ідеальна погода, хочу таку завжди.
Як би я хотіла сонечко і +25. А не дощь і +9.
интайм_не_предлагать• 24 августа в 16:37
Ответ дляДівчина Гілмор
На тому кінці тижня в Києві буде 29
В нас на наступних вихідних по прогнозу +38... ну нафіг, не хочу, зараз 25, хоч би так і залишалось.
графиняВишенка• 24 августа в 16:38
Ответ дляСама купляю квіти
Я ним не пользуюсь..подмерзаю
Знаете зачем я его включаю на ночь ?
У меня сын очень плохо спит( малой 3 года ) от любого шума встает, сверху заселились над нами ебуны 😂🙈 она таааак орет, вроде ее там расчленяют, и желательно после 12 ночи … вот кондер почти заглушает 😂 и малой спит а не спрашивает почему тетю убивают 🙈😂
Железобетон• 24 августа в 16:38
Ответ дляСама купляю квіти
Все там же. Винница
Кстати, вспомнила. Вы там искали кишки для колбасы. Вчера лично видела в форе на жд вокзале в мясном отделе, 95 грн
Країна мрій• 24 августа в 16:38
Ответ дляСама купляю квіти
Нет у меня дождя. Закончился уже. Старый город. Хоть дома телек посмотрю, а не буду на огороде чёт делать :))
ПушАпница• 24 августа в 16:38
Ответ дляСама купляю квіти
Странно, сколько раз была, не замечала
Посмотрите географическую карту высот. А так, на простой глаз и невидно.
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:38
Ответ дляЕдинорог помог
Какой котел?😳
Эм...обычный🙄
Дівчина Гілмор• 24 августа в 16:38
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А де зараз 25? У нас зараз 15, вітер((
Я в дамках• 24 августа в 16:39
Погода шикарная, хоть лицо стало нормальное, а не отекшее от жары!
Звожу з розуму• 24 августа в 16:40
Київ холодно, ще ж літо...якого толком не було. Не хочу осінь і зиму мерзнути Вест час
Країна мрій• 24 августа в 16:40
Ответ дляСама купляю квіти
Эм...обычный🙄
Ммм, а что вы зимой делаете? Лето на на улице. У меня окна открыты. Какой котёл?
Я в дамках• 24 августа в 16:40
Ответ дляLike-995b
Не знаю, я сделала педикюр с покрытием и собираюсь весь сентябрь в босоножках ходить) думаю будет тепло
До этого в носках ходили?
интайм_не_предлагать• 24 августа в 16:41
Ответ дляДівчина Гілмор
А де зараз 25? У нас зараз 15, вітер((
Миколаїв.
В нас 2 місяці +35+38 було, і ні краплі дощу, тож зараз просто ідеально.
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:42
Ответ дляКраїна мрій
Не выключаю вообще, торохтит сутками
Пуки-куки• 24 августа в 16:43
Дивуюсь з людей, що так реагують на погоду.
Автор, а чому так? Що у вашому житті змінилося сьогодні, якби було +20?
Единорог помог• 24 августа в 16:43
Ответ дляСама купляю квіти
Эм...обычный🙄
Я к тому, что зачем его включать? В Киеве 15градусов, но в квартире то 23, скоро потепление, но то дело ваше. Как по мне, зимой газа накрутите.
Like-995b• 24 августа в 16:43
Ответ дляЯ в дамках
До этого в носках ходили?
Нет) мне в ноги никогда не холодно, сверху пиджак надеваю когда холодает , но в босоножках до последнего хожу
Сиреневенькая• 24 августа в 16:46
После сраной жары сраный холод, потом сраный снег и сраный новый год, потом сраное день рождения сраные грозы. И все это время нужно ходить на сраную работу и водить детей в сраные школы и садики. Так и сраная жизнь пройдет..
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:46
Ответ дляСиреневенькая
🤣
Вельми шановна• 24 августа в 16:47
Я засмучена що вже не буде тепла і закінчується літо
Але осінь я люблю, люблю осінні прогулянки парком чи просто вулицями міста-так романтично🤎
У нас теж вже холодно, сьогодні вже не хочеться відчиняти вікно і запускати холод в квартиру))
Вельми шановна• 24 августа в 16:48
Ваш кролик такий миленький 🥰
Це він вже дорослий чи ще малюк?
Сиреневенькая• 24 августа в 16:48
Ответ дляЕдинорог помог
Какой котел?😳
Твердотопливный, газовый, электрический, агов, автор у вас спрашивают
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:48
Ответ дляВельми шановна
Ваш кролик такий миленький 🥰
Це він вже дорослий чи ще малюк?
Мелкаш
автор Сама купляю квіти • 24 августа в 16:49
Ответ дляСиреневенькая
Они все газово-электрические в квартиру