АсобеннАя• 24 августа 2025

Знову мігрень

Добрий день, дівчата. Знову питання по мігрінням. Взагалі, у мене є мігріння, але якось вони проходили по-іншому. Сьогодні мігрінь з аурою проходить наче, через деякий час знову. Тільки пройшло і знову третій раз за день . Підкажіть, як ви спасаєтесь під час мігріння? Яку профілактику проводите ?
Allein74999• 24 августа 2025
Триптаны - спрей и таблетки, солпадеин с кодеином
Аналгин+2 но-шпы 40 мг
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
Таблетка от головы + пол таблетки от давления и холодный компресс
Шукаю трусики• 24 августа 2025
Я навіть пішла гуглити що таке мігріння 😁
Шукаю трусики• 24 августа 2025
Мне вот вчера и сегодня помог ибупрофен. Но у меня без ауры.
автор АсобеннАя • 24 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Аналгин+2 но-шпы 40 мг
Це одночасно?
Allein74999• 24 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Це одночасно?
Это три варианта развития событий. Что есть под рукой из того, что помогает
автор АсобеннАя • 24 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Навряд це Вам допоможе
автор АсобеннАя • 24 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
У мне зазвичай тиск 90*65, а загал поміряла дійсно 120*80 … Може через це так і погано?
Оябунчик• 24 августа 2025
Антимігрен 100 мені допомагає
Тирамісу на терасі• 24 августа 2025
Амигран с Египта мое спасение, тоже мигрень с аурой
Leila-Maria• 24 августа 2025
Золмігрен
ВундерКИНГ• 24 августа 2025
Девочки, а от мигрени не пробовали гимнастику Шишонина? У меня бывают очень сильные головные боли, бывает, несколько дней, что таблетки не помогают. Только антимигрен. Так когда я её делаю, боли реже и не такие сильные. Думаю, если делать регулярно, я значительно облегчу себе жизнь.
автор АсобеннАя • 24 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Колись робила теж , але потім кинула, бо у мене було що голова крутилась , мабуть знов потрібно прбмт робити
Kateryna-S• 24 августа 2025
Препараты превентивныетипа Emgality Aimovig и еще есть один или больше такого типа. Укол раз в месяц - и вместо 15-20 мигреней в месяц - 3-5
Дорогущие, но говорят есть программы от производителей и можно дешевле купить
Надеюсь скоро сделают дженерики и будут какие-нибудь индийские доступны широким массам
Млинець Мій• 24 августа 2025
Крепкий зеленый чай. Без ничего
Через 1,5 часа мигрень плавно исчезает.
Появляеться если фитнессом пренебрегаю или долго сижу в холоде. Если 2-3 раза в неделю кардио - годами нет.
Глаголиця• 24 августа 2025
Амигрен мені допоміг змінила після того як перестали допомагати один за одним антимігрен і золмігрен. Якщо біль прям на самому початку то іноді цитрамон максі+спазмалгон і холодною водою бризкати на місце де болить і бальзам зірочка, але обрати такий ядрений)
Peppermint Winter• 25 августа 2025
+++
автор АсобеннАя • 27 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Читала що від цих препаратів в голові «урю-рю» , зарарочення . Чи відчуваете Ви щось?
Глаголиця• 27 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Вони всі працюють як снодійне або розслаблююче на мене. Тому я пью намагаюся поспати. Урю це мабуть щось інше
автор АсобеннАя • 28 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Дякую