Марічка• 24 августа в 17:08

Кому за 35 - подойдите к зеркалу

...и напишите то, что больше всего испортилось/не устраивает вас с течением возраста. Первое, что вас расстраивает во внешности. Но, не "уши торчат, бесит", а именно - что негативно поменялось от количества прожитых лет.
Стебель березы• 24 августа в 17:26
Лишний вес, выпали волосы и постарела сильно зона аокруг глаз
Кучерявочка• 24 августа в 17:27
Взгляд изменился ужасно.
С октября 2021 года произошло слишком много горя у меня(((
Русланка з гілки• 24 августа в 17:27
Просто подойти , то еще нормально, а вы наклонитесь над зеркалом, вот где жесть🤪, а еще редеют и седеют волосы, сухость кожи и много еще чего
Я инженер, меряю от 1• 24 августа в 17:27
ну носогубки разве что
остальное все супер
ЛижТолько• 24 августа в 17:28
Набрала лишних кг и никак не могу за них взяться.
Всех в сад• 24 августа в 17:28
Двойной подбородок появился
АфродитаПетровна• 24 августа в 17:29
Зморшки на лобі. Ще змолоду. Активна міміка. І як тотальне западло - мені взагалі не личить чубчик, що їх хоч якось замаскувати(
nutty• 24 августа в 17:30
5 лишних кг набрала в 48 лет ((
Вилами по воде• 24 августа в 17:30
Даже не хочу подходить
Мне и так стресса хватает
Почитала ответы и подумала что же будет после климакса.. пугают , что именно с менопаузой все начинают резко сыпаться
ГендиреХтор• 24 августа в 17:35
Ответ дляПетриківна
Нет, у меня вообще ничего не изменилось во внешности. Единственное - кожа стала лучше.
Так я же и спрашиваю, если ничего не изменилось, то вы и тогда в 20 выглядели как сейчас на 40?
ОливьЕЖечка• 24 августа в 17:37
Волос много Седых. Раздражает
Петриківна• 24 августа в 17:43
Ответ дляГендиреХтор
Я никогда не выглядела на свой возраст. В 40 не выгляжу на 40, а в 20 просто дите-дитем. Не понятны ваши намеки.
Файна_зупка• 24 августа в 17:45
Брыли и кожа какая-то как у алкашки, хотя и не пью.
Дівчина заглядєніє• 24 августа в 17:47
Ответ дляТворог для розжига
Не понимаете назначения зеркала? Серьёзно?
Вы делаете прическу без зеркала, не краситесь, не смотрите, вме ли в порядке с лицом перед выходом из дома?
Представьте, я могу себе позволить выглядеть так, как удобно и комфортно мне. Мне не нужно никого восхищать или быть в центре внимания. Я независима от отношения окружающих людей к моей внешности.
Дівчина заглядєніє• 24 августа в 17:48
Ответ дляТворог для розжига
Если вы не смотрите в зеркало, с чего вы взяли, что выглядите прекрасно, юно и свежо?
Если вы не смотрите в двигатель вашего авто, как вы можете знать что оно исправно?
Голова колгоспу• 24 августа в 17:50
Носогубки, поплыл овал, лишний вес, много папилом и родинок появились, и пигментные пятна. Мобильность суставов ухудшилась. И характер стал поганый, для других.
Творог для розжига• 24 августа в 17:50
Ответ дляДівчина заглядєніє
Абсолютно некорректное сравнение.
Області пітьми• 24 августа в 17:54
Поплывший овал лица, брыли.
Дівчина Бобула• 24 августа в 17:56
Все что портится, с этим борятся мои косметологи. Появилась пигментация - вывели, появились морщины - убрали, ушел объем с губ - добавили, начал плыть овал лица - вернули на место. Благо сейчас можно все исправить, были бы деньги
Белая и пушистая• 24 августа в 18:24
Носогубка, усталый взгляд, шея
nutty• 24 августа в 18:32
Ответ дляГендиреХтор
Тогда изменилось ВСЁ. Вот с фб старое фото. Тут примерно 22 и 42 года. Как можно сказать что изменилось?
ПрипоРошенная• 24 августа в 18:34
марионетки
Курочка-чубаточка• 24 августа в 18:53
+40 кг 😭😭😭😭😭 і ніс став якийсь більший. Бля, я як алкоголік 😭
ГендиреХтор• 24 августа в 19:21
Ответ дляnutty
Вес, овал, форма носа почему-то, отечность, веки - много изменений
nutty• 24 августа в 19:22
Ответ дляГендиреХтор
Вес вообще не изменился. А в лице - все, как я и написала.