На привозе• 24 августа 2025
Подскажите пожалуйста про случай с собакой
Шла сегодня по рынку и мне в ногу ткнулась носом собака, точнее я так думаю,так как почувствовала холодное.Я не могу понять она понюхала или лизнула.Собака бродячая,подскажите если лизнула идти в травмпункт делать прививку от бешенства? Как отличить это она просто понюхала ли лизнула?Визуально место небыло мокрым?
4есотка• 24 августа 2025
Ответ дляnutty
Я млекопитающих имела в виду, от медуз мы уж сильно далеки))
Судя по вопросам на Советчице, некоторые не так уж и далеки.