Коли мовчу- приємна жінка• 24 августа 2025
Какие у вас есть недостатки, что усложняют жизнь?
Начну с себя:
1. Маленькое ложе ногтевое сложность: маникюр только длинный, иначе пальцы кажутся ещё толще и больше на фоне маленьких ногтей, а маникюр как у годовалого ребёнка.
2. Неправильная форма бровей которая мне не идёт, а волоски новые не вырастить, приходится вечно подрисовывать.
3. Тонкие волосы, сложность в том, что обычную прическу нежелательно делать, так как выглядит плохо, тот же хвост.
Бабуся Бетман• 24 августа 2025
Я інтроверт і доволі мовчазна. Завжди заздрила людям, які вміють балакати незакриваючи рота. Вони більш комунікативні і їх більше люблять, тим паче якщо в колективі всі такі балакучі.
А ще мене легко образити. Ненавиджу цю рису у себе
Зоряний Шлях• 24 августа 2025
Как маленькое ногтевое ложе усложняет вам жизнь?
Кажется мне, у вас есть недостаток гораздо серьезнее.
Сільський ансамбль• 24 августа 2025
Ответ дляMira-a102
Я слишком умная, это мой главный недостаток, который не позволяет наслаждаться жизнью
Які ваші досягнення і в якій сфері?
Бабуся Бетман• 24 августа 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Які ваші досягнення і в якій сфері?
Ви що, розумні люди не працюють!
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Ви, напевно, дуже молоденька. В моєму віці все, що ви описали, це - суцільна дурня.
Ускладнює життя купа хроніки, яку вже задовбалась лікувати і тривожний розлад.
+1. Завжди було коняче здоров´я, але наступив передклімакс і мені погано і все сипеться.