Любительница• Изменено 24 августа в 18:40

Лами, наращивание

Девочки, я понимаю что полетят тапки !

Но, подскажите, если ресницы не фонтан есть ли смысл делать Лами ?

Предистория…
Когда только появилось модно наращивание делала, салон хороший, дорогой но ! Меняла мастера ( еще тогда не понимала что надо найти своего, итог через раз делали плохо, глаза ужасно болели, я дура насмотревшись в инете сама снимала дома маслом - ну как бы Вы понимаете что с ресницами … ( это 2014-2015 года ) ну сейчас знаю дура, свои и так не фонтан были а тут, ну короче, после этого ресницы и не растут особо, большой промежуток времени носила нарощенные ресницы что б хоть были те ресницы …

Сейчас уже как почти год их сняла, никакие сыворотки не помогли, разные пробовала так и есть 3 калеки ( ну немного так подросли и все )
Сделала межресничку что б хоть как то глаза были на лице, вот сейчас думаю - стоит попробовать ламинировать? Или если 3 палки оно не стоит ?
Или все таки вернуть наращивание? ( так хоть глаза видно 🙈
Кукусик• 24 августа в 18:40
Я лами люблю. Наращивание мне не заходит
автор Любительница • 24 августа в 18:41
Ответ дляКукусик
Но если свои куцые, Лами будет эффект ? Или не о чем ? Встречала статьи что Лами классно при своих хороших.
Кукусик• 24 августа в 18:42
Ответ дляЛюбительница
У меня тоже не фонтан, но с лами красиво, а если ещё подкрасить тушью, вообще класс
Ума Палата• 24 августа в 18:58
Не стоит делать лами
БлинчикБезСметанки• 24 августа в 19:51
Мне не нравится ламинирование. Свои не очень, ламинирование смотрится смешно. Делаю наращивание, классику