Ще з цiкавого Теперь любая часть Украины может присоединятся куда угодно. +77 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 А от не в дільожкє на схід захід справа +69 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +12 Почему молчит президент? +106 Жена Федорова выдала базу. +28 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Чому нема теми про бунт людей проти ТЦК у Львові? 08.07 +39 Кличко отбеливает террористов? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1927 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1485 Ваша жизнь и старые родители 4+1094 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией4+944 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+894 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?3+843 ещё
Сейчас читают! Тяжелая и неудобная правда +811 У кого секс 2 раза в день +601 Сейчас большие очереди на въезд в Украину +421 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?3+353 Лікарня. Зайдіть +311 Чтоб вы заменили? Кроме сырков, то белочка будет2+282 Ви соромитесь вдягати купальник?+281