Ні грама• Изменено 24 августа 2025
К мужу ходит соседка, пока я на работе..
Муж не работает сейчас, ну 7 месяцев. Ищет новую работу. Почти весь день дома, сами понимаете. Может выгуляться в магазин или мусор вынести. Есть у нас соседка, живёт напротив. Мы сами из Запорожья ,но уже год почти (10 месяцев)живём в Ивано Фраковську. Эта женщина въехала сюда 8 месяцев назад примерно. И вот сегодня стало мне плохо на работе, отпустили. Прихожу , а соседка эта с мужем сидят на кухне и едят. Пьют чай с моими пирожками. Я не делала скандал. Просто удивилась. Мы немного посидели. И соседка быстро ушла. Я к мужу с квешенами , а он сказал, что она просто устаёт на работе и готовить не любит, вот он и решил пожалеть и угостить. Сказал, что такое было редко. Всего пару раз. А я уже не знаю верить ли. Да и странно сказал. Я тоже работаю, но почему 90% готовлю я. И ничего. И быт тоже на мне
Перекус беру завжди• 24 августа 2025
Пусть зря не сидит, а полы помоет, борщ приготовит, чего приходить ваш чай пить
По теме - охреневшие и она и ваш муж
Злюка бобер• 24 августа 2025
Соседку припахивать к домашней работе. А за мужа не переживайте, не сотрется.
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
По теме - охреневшие и она и ваш муж
Куда там? Если она и себе готовить не хочет. Будет она у нас убирать. Это все я делаю
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Не будет она. Она и себе не хочет делать.
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Зараз не ті ціни, щоб ділитись їжею! Чоловіку догану.
Да(
Анютины ласки• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Ьа Ви ходіть і прибирайте і готуйте їй
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ьа Ви ходіть і прибирайте і готуйте їй
Счас))
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
писюном тоже угостил. пожалел.
У неё вроде бы есть мужчина
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляAriervil
Так вы и к ней ходите убираться? о.О
Нет конечно
Злюка бобер• 24 августа 2025
Ну, даже если она просто будет вашему мужу давать, вам уже легче, после работы не нужно будет мужа в кровати обслуживать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
У неё вроде бы есть мужчина
но тот мужчина пирожок ей купить не может- она ест ваши.
МастерЮля• 24 августа 2025
Ну пусть ходит, вам жаль ? Он дома сидит и не работает. Другого найдете
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Смешно
Хлопаю ресницами• 24 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
По теме - охреневшие и она и ваш муж
І додати немає що 👍
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
А про любовь слышали?
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляAriervil
А. Вы так уверено заявили что она не будет, я подумала этот вопрос уже поднимался.
Ну и что делать собираетесь?
Уверена. Так как я она сама мне говорила, что еле себя заставляет раз в неделю убрать, и муж говорил что готовить она не хочет, не любит и устаёт на работе. Вот он и угощал её пару раз по соседски
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляAriervil
Вы зарабатываете, оплачиваете все счета, делаете покупки, готовите еду, стираете, и убираете. Это все эти действия разжигают и поддерживают в вас огонь любви?
Сейчас такой период. Муж найдёт работу, будет легче
Анютины ласки• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Щось він довго шукає