Куратор дебошей• 06 августа 2025

Что делать, если ребенок отказывается есть дома, а в садике все съедает?

Печальки.нет• 06 августа 2025
в такую жару вы много кушаете?
Крим мій• 06 августа 2025
вам шо - погано?
So_so• 06 августа 2025
Ответ дляКрим мій
вам шо - погано?
На выходных, наверное, проблемно)
Таракашечка• 06 августа 2025
не пихать насильно. будет голодный - поест
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
Готовить получше. В садике повар Мишлен класса.
Крим мій• 06 августа 2025
Ответ дляSo_so
На выходных, наверное, проблемно)
виключити перекуси, пити воду, не поснідає, то потім пообідає гарно
So_so• 06 августа 2025
У меня в садике ест вареники с картошкой, я не могла поверить. Дочь не ест картошку ни в каком виде (ни пюре, ни фри, ни в чем)
Оказывается, напутали, и ей дали эти вареники, а её (с мясом, ведь она не ест картошку) другому ребенку, так она попробовала и ей понравилось. Пробовать отказывается вообще.
Крим мій• 06 августа 2025
идите с судочком в садочек, просите еды на выходные, ну, а какие еще варианты
Зайканалужайке• 06 августа 2025
Радоваться, что хоть в садике ест
дожену і ощасливлю• 06 августа 2025
Может спрашивать у ребенка что он желает, а не пихать ему то что хочется Вам.
Ліплю вареники• 06 августа 2025
Дитина вдома їсть перекус? Чи відразу від сніданку відмовляється?
Пацан к успеху шел• 06 августа 2025
Два дня в неделю не поест - ничего с ним не случится
Пацан к успеху шел• 06 августа 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
И так до 18-летия 😂
Метелики на душі• 06 августа 2025
У меня наоборот проблема- в саду не ест хотя я плачу за питание и была б счастлива, если б он там обедал. Приходит домой голодный, надо постоянно иметь готовый обед
So_so• 06 августа 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ой, это смотря что там за проблема. У меня шестилетка, проблема с едой с 6 мес. Были мы на отдыхе, отель 5 звезд хорошего уровня, еды горы, не обойти просто. У меня от проблемы еды глаз дергался(
Я её взяла и говорю бери всё, что ты хочешь (в том числе сладости, фрукты, вообще что хочешь).
Результат - один кусочек пиццы 4 сыра и один кусок курицы с которой я срезала шкурку.
Это обед и я ещё от выбора еды на завтрак не отошла, она это прекрасно понимала, поэтому взяла ту курицу и даже от неё откусила.
Сказала мама, нам надо такой отель как этот,но чтобы готовила ты((
Тельма• 06 августа 2025
Господи тоже мне проблема. Радоваться нужно)))
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2025
Менше танцювати навколо дитини. Я вже писала в іншій подібній темі, що працювала вихователем. І діти нормаль всі їдять. Хтось щось оде-друге не любить але це нормально, інші блюда без проблем з´їдають повністю.
Але як тільки мама в полі зору починається театральна вистава.
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Я в садочку теж краще їла ніж вдома
энциклопУдия• 06 августа 2025
Ответ дляSo_so
Забагато в попу дуєте.
Зголодніє, буде їсти.
Нє, то її проблеми.
So_so• 06 августа 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Забагато в попу дуєте.
Зголодніє, буде їсти.
Нє, то її проблеми.
Нет, только ацетон поднимется и всё.
Глаголиця• 06 августа 2025
Ответ дляSo_so
Нет, только ацетон поднимется и всё.
Не все дети больные. Я троих вырастила и сама росла, никакого ацетона даже не слышала.
Играю у края• 06 августа 2025
Они просто смотрят друг на друга и хорошо кушают в саду)
дожену і ощасливлю• 06 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
И так до 18-летия 😂
Ага😂 а не хочет пусть не ест и учиться потом готовить самостоятельно 😂
энциклопУдия• 06 августа 2025
Ответ дляSo_so
Нет, только ацетон поднимется и всё.
Ну то підніметься.
Поїдете раз в інфекційну, другий, на третій сама буде їсти.
Трохи злякана• 06 августа 2025
Няня розказувала історію. Діти просили оладки як зі школи. Як вона їх тільки не виготавлювала - не те і не так. Але якось ну так сутужно було з грошима - це були 90-ті і вона розлучена, - грошей було на 1 яйце. Замісила оладки на воді і тому одному яйці, дрібку дріжджів. І, диво дивне, діти сказали, що у неї нарешті вийшли ті самі шкільні оладки