Самохвалова• 24 августа в 20:17

Вы пшикнете в туалете после покака?

И ваши домашние брызгают освежителем ?. Я вот думаю , как раньше люди жили семьями при Советском времени и не было освежителей . Это же постоянно нюхать этот ужас .. Раньще кстати пользовались ароматическими палочками , они при сжигании весь запах убирают
Результат:
вже голосів: 49
29 (59.18%) ничего не делаем просто нюхаем
20 (40.82%) брызгаем освежителем
0 (0%) жжем ароматические палочки
Чаюри• 24 августа в 20:19
За совка в нашій родині сортир був надворі, ніхто там нічого не пшикав.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа в 20:19
Мне химия смердит
Щось не спиться• 24 августа в 20:19
Интересно, где обитают создатели этих прекрасных интеллектуальных тем? Я таких дебилов в жизни не встречаю
Марафетчица• 24 августа в 20:20
От запаха дерьма хуже только запах цветущего дерьма.
Марафетчица• 24 августа в 20:20
.
ТАЗератти• 24 августа в 20:20
Я 1979. В нас був освіжувач завжди
Печенюшка• 24 августа в 20:21
Ответ дляМарафетчица
Есть реально спреи которые запах маскируют или перекрывают . Но большинство смешивается и еще хуже становится
Партизанка• 24 августа в 20:21
Тогда кажется спичку поджигали( или что там ?)
Чекаю завтра• 24 августа в 20:21
Ответ дляТАЗератти
Я 1979. В нас був освіжувач завжди
солому палили?
ДаЗдраПерма• 24 августа в 20:22
Покупала аромадифузор (у нас ванная и туалет совмещены). Его хватило на 2 недели 😥. Каждый раз покупать -дорого. Не понимаю , из-за чего такие цены на них . Да и запах редко, когда вкусный-одни цитрусы, а хочется запах парфюма
ТАЗератти• 24 августа в 20:22
Ответ дляЧекаю завтра
солому палили?
Яку солому?)
Швендяю містами• 24 августа в 20:22
Есть вытяжка в санузле. Никакой освежитель ненужен
Чекаю завтра• 24 августа в 20:22
Ответ дляТАЗератти
Яку солому?)
жовтеньку таку
ТАЗератти• 24 августа в 20:22
Ответ дляШвендяю містами
В нас є витяжка і вікно, але без освіжувачп не ок))
ТАЗератти• 24 августа в 20:23
Ответ дляЧекаю завтра
жовтеньку таку
Ні, я в квартирах жила все життя
автор Самохвалова • 24 августа в 20:23
Ответ дляПеченюшка
Хуже запаха дерьма нет ничего . У нас духи термоядерные они все перекрывают после 3 ех пшиков . Я не представляю как можно сохранить желание в паре , если после кого то пахнет дерьмом в туалете
Чекаю завтра• 24 августа в 20:24
Ответ дляТАЗератти
Ні, я в квартирах жила все життя
невже бензином бризькали?
Партизанка• 24 августа в 20:24
Жизнь нашей семьи спланирована так, что после покака следующий человек заходит не сразу. Сами освежители в туалете это как газовая камера будет. Есть шарики эти, которые дают запах , но не такой навязчивый
автор Самохвалова • 24 августа в 20:24
Ответ дляПартизанка
Не плохой если способ. Но судя по голосованию , большинство нюхает и им это норм
Та никада в жизни• 24 августа в 20:24
Были при советском союзе освежители.
Были и союзные,Флорена от гдр, венгерские в магазинах.
автор Самохвалова • 24 августа в 20:24
Ответ дляШвендяю містами
Да конечно ))
ТАЗератти• 24 августа в 20:24
Ответ дляЧекаю завтра
невже бензином бризькали?
Ви або читайте нормально або відчепіться, жіночко
ТАЗератти• 24 августа в 20:25
Ответ дляСамохвалова
Да конечно ))
Зефірками леді какають))
Швендяю містами• 24 августа в 20:25
Ответ дляСамохвалова
Да конечно ))
При условии, конечно, если у всех здоровый жкт
Печенюшка• 24 августа в 20:25
Ответ дляСамохвалова
Ну не у всех так смердит жестко
У нас этот вопрос решается отрытым окном в туалете . И никаких запахов
Партизанка• 24 августа в 20:25
Ответ дляСамохвалова
Вы така барина, что Вам поможет только личный сан узел для каждого члена семьи
Маю декілька думок• 24 августа в 20:26
Ответ дляТАЗератти
Я 1979. В нас був освіжувач завжди
Не фантазуйте. Я теж 1979 р н і в моєму дитинстві не те що освіжувача повітря не було, тоді навіть туалетний папір важко придбати було. І це я не в селі глухому жила, а у Дніпрі
ТАЗератти• 24 августа в 20:27
Ответ дляШвендяю містами
Та ясно, що своє не пахне
автор Самохвалова • 24 августа в 20:28
Ответ дляШвендяю містами
Ну не придумывайте , да ?)) Запах дерьма есть у всех , конечно если там деарея то там запах будет удвоенной силы . Как говорится свое дерьмо не пахнет )) Даже от младенческого дерьма этот мерзотный запах
ТАЗератти• 24 августа в 20:28
Ответ дляМаю декілька думок
То ви не фантазуйте. Був туалетний папір, освіжувач, парфуми, тампакси і т.д. Ми не жили бідно.