А_я_ЛОЖУ!• 24 августа в 17:34
Пирсинг в зоне бикини. Кто-то носил? Были ли проблемы?
Всміхайлик• 24 августа в 17:36
Ответ дляElizAb
Клитор!губы не прокалывают не сколько я знаю
а клитор что вам плохого сделал?
А_я_ЛОЖУ!
• 24 августа в 17:36
Ответ дляВсміхайлик
это что? половые губы проколоть? зачем?
Складку или губы.
Зачем - как и остальной пирсинг
А_я_ЛОЖУ!
• 24 августа в 17:37
Ответ дляВсміхайлик
а клитор что вам плохого сделал?
А уши вам тоже что-то плохое сделали?)))
Всміхайлик• 24 августа в 17:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
сравнили уши, где эстетическое исключительно.
и половые губы или клитор, где никто не видит, если только вы не онлифанщица. Плюс выделения ...такое себе для гигены. смысл?
Відповів всім• 24 августа в 17:42
Ответ дляВсміхайлик
Смысл этой темы в том, чтобы как можно больше женщин написали сообщения про половые губы, клитор и зону бикини в целом.
У автора на эту тему далеко идущие планы
ПриснитсяЖЕ• 24 августа в 17:42
Ответ дляОбережнаЯ
Проблемы наверное изначально с головой
Та да, проблемы в голове, а страдает пися.
ОбережнаЯ• 24 августа в 17:42
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это точно , хотя я думаю тролятина
миссАрфография• 24 августа в 19:08
В плане эстетики для полового партнера - на любителя. В плане своих ощущений - без пирсинга лучше. У меня был проколот капюшон клитора. Сам клитор бы не решилась. Рубец притупляет со временем ощущения.
А_я_ЛОЖУ!
• 24 августа в 20:12
Ответ дляВсміхайлик
Муж видит, этого не достаточно?)
А_я_ЛОЖУ!
• 24 августа в 20:13
Ответ длямиссАрфография
Сильно больно делать и долго ли заживает?
И я так понимаю ощущения меняются только у вас?
миссАрфография• 24 августа в 23:55
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вообще не больно по сравнению с другими видами. Заживает быстро. Та по ощущениям ни о чем. Конечно, только у меня и то в худшую сторону. Без пирсинга стимуляция ярче и приятнее. Он только мешает. Никакой из видов женского пирсинга мужчину не могут стимулировать. Я не говорю про извращения типа стягивания и сшивания половых губ.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа в 00:23
Ответ длямиссАрфография
А есть с чем сравнивать из пирсинга?
Язык например или пупок?
миссАрфография• 25 августа в 00:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А есть с чем сравнивать из пирсинга?
Язык например или пупок?
Язык, пуп, губа - это все больно и долго заживало. Капюшон - слизистаяткань и очень тонкая. Если хотите - делайте,но потом снимите, гарантирую. Через пару раз поймете, что не то пальто и он только мешает. Плюс гигиена должна быть всегда на 100 из 10.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа в 10:37
Ответ длямиссАрфография
Ясно, я изначально думала сделать пирсинг сосков, но говорят сильно больно прокалывать.
У вас в проколе стояла штанга или колечко?
В курсі діла• 26 августа в 21:01
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и у осуждающих советчиц