Самохвалова• 24 августа в 20:17
Вы пшикнете в туалете после покака?
И ваши домашние брызгают освежителем ?. Я вот думаю , как раньше люди жили семьями при Советском времени и не было освежителей . Это же постоянно нюхать этот ужас .. Раньще кстати пользовались ароматическими палочками , они при сжигании весь запах убирают
Результат:
вже голосів:
29 (59.18%)
ничего не делаем просто нюхаем
20 (40.82%)
брызгаем освежителем
0 (0%)
жжем ароматические палочки
Та никада в жизни• 24 августа в 20:28
Ответ дляМаю декілька думок
Не фантазуйте. Я теж 1979 р н і в моєму дитинстві не те що освіжувача повітря не було, тоді навіть туалетний папір важко придбати було. І це я не в селі глухому жила, а у Дніпрі
Мы уже слышали, что у вас в Днепре и Запорожье ничего не было, а мы выстаивали в очередях в Киеве и покупали и бумагу, и освежители.
Простите уж нас за это )))
МЧСница• 24 августа в 20:28
Ответ дляПартизанка
Тогда кажется спичку поджигали( или что там ?)
я пробовала, как по мне толку никакого
Самохвалова
• 24 августа в 20:29
Ответ дляПеченюшка
Ну не у всех так смердит жестко
У нас этот вопрос решается отрытым окном в туалете . И никаких запахов
Какое ещё окно в туалете ?🤦♀️🤦♀️И даже если есть там окно , оно не выветрится быстро
Самохвалова
• 24 августа в 20:30
Ответ дляТАЗератти
То ви не фантазуйте. Був туалетний папір, освіжувач, парфуми, тампакси і т.д. Ми не жили бідно.
У вас наверное кто то работал завскладом если вы не жили бедно
Маю декілька думок• 24 августа в 20:30
Ответ дляСамохвалова
Ну не придумывайте , да ?)) Запах дерьма есть у всех , конечно если там деарея то там запах будет удвоенной силы . Как говорится свое дерьмо не пахнет )) Даже от младенческого дерьма этот мерзотный запах
Та звісно що є запах, але коли він змішується з освіжувачами повітря, то стає ще гірше. Він же його типу перебиває, а не знищує
Самохвалова
• 24 августа в 20:30
Ответ дляМЧСница
я пробовала, как по мне толку никакого
Лучше бумагу поджечь
Стриптизерка• 24 августа в 20:31
Ответ дляМаю декілька думок
Я 1979 і у нас були освіжувачі повітря. Жила у Києві
Кундалина• 24 августа в 20:31
Я помню самое начало 90х, не было туалетной бумаги, были газеты ) мама рвала на ровные части и жмакала их и накалывала на гвоздь в двери)) Так вот на самом унитазе лежала 1 газета, которую периодически чуть чуть брызгали одекалоном папиным) работала как аромадифузор 🤣
Малинка• 24 августа в 20:32
Ответ дляЩось не спиться
Интересно, где обитают создатели этих прекрасных интеллектуальных тем? Я таких дебилов в жизни не встречаю
Нанюхались и их прет
Самохвалова
• 24 августа в 20:32
Ответ дляМаю декілька думок
Мне пусть лучше смешано будет , чем полный натураль. Но сейчас духами пользуемся термоядерными , не смешивается - перебивается и хватает на долго
ТАЗератти• 24 августа в 20:32
Ответ дляСамохвалова
Мама бухгалтер, тато на заводі.
Самохвалова
• 24 августа в 20:32
Ответ дляКундалина
Интересненько )) и как работало ?
Самохвалова
• 24 августа в 20:33
Ответ дляТАЗератти
Мама бухгалтер, тато на заводі.
Странно . Тогда не бедно жили только те кто к торговле имел отношение или к ЦК
Кундалина• 24 августа в 20:34
Ответ дляСамохвалова
Интересненько )) и как работало ?
работало, а чего нет?
Маю декілька думок• 24 августа в 20:35
Ответ дляТа никада в жизни
Простите уж нас за это )))
В нас багато чого було і жила я краще деяких киян, але саме освіжувача повітря для туалетів за радянських часів не було. В нас стояла якась бутилочка, схожа на одеколон і там була піхтова олія. От нею і пахло в ванній
Знову Я• 24 августа в 20:36
Нет варианта ’Не брызгаем, не воняет’.
Я всю жизнь живу в квартирах с совмещенной с туалетом ванной комнатой. Без вытяжек с вентилятором. И ни после кого никогда не воняло (если сразу же сливать воду).
Когда-то гостила у знакомых, туалет у них раздельный, стандартное маленькое помещение с унитазом. Вот там запахи долго стояли. После человека было неприятно заходить.
Самохвалова
• 24 августа в 20:36
Ответ дляКундалина
работало, а чего нет?
Просто первый раз такое слышу . Изобретально
ТАЗератти• 24 августа в 20:36
Ответ дляСамохвалова
Звідки ака інформація?))) В нас в сім´ї, серед знацомих ніхто бідно не жив
ТАЗератти• 24 августа в 20:37
Ответ дляМаю декілька думок
Ну як це не було))
ТАЗератти• 24 августа в 20:37
Ответ дляnutty
У нас при ссср был освежитель, какой-то хвойный. Мама всегда говорила, что запах ’как ктото под ёлкой насрал’
Да , був хвойний, морський і ще фруктовий
Знову Я• 24 августа в 20:38
Ответ дляСамохвалова
Хуже запаха дерьма нет ничего . У нас духи термоядерные они все перекрывают после 3 ех пшиков . Я не представляю как можно сохранить желание в паре , если после кого то пахнет дерьмом в туалете
Вы сливаете сразу же?
У вас совмещенный туалет и ванная?
Есть вытяжка-вентилятор?
У вас совмещенный туалет и ванная?
Есть вытяжка-вентилятор?
Кундалина• 24 августа в 20:39
Ответ дляСамохвалова
Еще в 16 веке графини и т.п. знать, когда писали письмо любимому, обрызгивали его духами своими, чтоб он открыв его почувствовал их аромат. Бумага хорошо впитывает запахи. Особенно если обновлять периодически. Вам же дают в парфюмерном бумажку, она долгл пахнет потом)
Маю декілька думок• 24 августа в 20:39
Ответ дляСамохвалова
В мене ніхто завскладом не працював, але жили ми добре.
Та никада в жизни• 24 августа в 20:39
Ответ дляСамохвалова
Не сочиняйте, и не смешивайте дефицит с доходом.
Инженеры и учителя не газетками тоже подтирались, если могли купить бумагу специальную.
Теже шахтеры на Донбассе жили и не тужили.
А еще на север ездили из Украины в рашу на заработки, потом в украинских селах и на той же Волыни сколько домов за счет этого построили. Кто хотел, тот и зарабатывал.