Успокойся_Успокойся• 24 августа 2025

Успешны сейчас ваши школьные ботаны? Или более успешны двоечники?

Поторописька• 24 августа 2025
Середнячки
Роза в вазі• 24 августа 2025
:) втішаєте себе, що дитина погано в школі вчиться? :)
nutty• 24 августа 2025
Хз, я после школы никого не видела
автор Успокойся_Успокойся • 24 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Никто не знает насколько помогают оценки в будущем. Больше помогает стратегическое мышление и коммуникативные навыки
Твоя подружайка• 24 августа 2025
Не разрушу стереотипы, 2 двоечника из моего класса, совершенно беззубые опустившиеся люди в свои 35. Остальные все более-менее ок
Щепотка_совести• 24 августа 2025
Успешны. У нас был лицейный класс, высокий проходной балл, практически все отличники.
муха в кедах• 24 августа 2025
Ті що посередині ,а перші і другі ні .Навіть дуже ні
Ответ дляЩепотка_совести
Сейчас у всех хороший доход и карьера?
13чудоСВЕТА• 24 августа 2025
Уявлення немаю, мені не цікаво це зовсім, у вас свого життя напевно немає що ви слідкуєте за чужими
НетЕщеНаверное• 24 августа 2025
Успешны многие хорошие посты занимают в университете так же
Без образів• 24 августа 2025
Могу сказать, что двоечники точно успешными не стали
А Ботанов у меня в классе не было
Дайте подуться• 24 августа 2025
Я трієчниця. Вважаю себе більш ніж успішною
Маю декілька думок• 24 августа 2025
У нас и отличники успешные, и троечники тоже есть такие, что отлично устроились.
А вот с универа, именно девочки отличницы, сидят дома домохозяйками, одна няней работает, другая торты печет на заказ. Парни же все кандидаты наук уже.
Стрекоза любви• 24 августа 2025
Успішні ті, хто був розумним. Якщо люди з низьким інтелектуальним рівнем досягають успіху, для мене це виключення з правил більше, ніж закономірність.
Чумачечая Весна• 24 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зі стратегічним мисленням та комунікативними навичками двієшник? Ну ну
НетЕщеНаверное• 24 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так если хорошее мышление нет никаких проблем с коммуникацией и не тянуть школьную программу тогда в чем то есть подвох такого не бывает
Шмоточницаца• 24 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ещё не встречала двоечника - великого стратега
дама_из_декрета• 24 августа 2025
Дело не в том ’2-ечник’ или отличник! Это неразумный стереотип.. есть личность.. ленивый гений - может быть ленивым в школе, но талантлив в хобби/работе.. есть наследники бизнеса.. ну. тут учеба вообще роли не играет... есть куча и валом других более важных условий успешности, а не просто учеба...
В моем окружении умерли двое от наркотиков
- один красивейший разгильдяй обеспеченных родителей (не учился потому что надеялся на блат)
- второй блестящий отличнык с золотой медалью... реально очень способный и красивый был
А судьба - одинаковая.. во как
Like-995b• 24 августа 2025
Из моего поколения никто не успешен , ни те, ни другие . Поколение мужа- очень много успешных людей, прям книгу написать можно
Шмоточницаца• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Вы с мужем из разных поколений?😳
Like-995b• 24 августа 2025
Ответ дляШмоточницаца
Вы с мужем из разных поколений?😳
Да) а 83 , он 76 года
Seehund• 24 августа 2025
Успешнее ботаны.)
Like-995b• 24 августа 2025
Ответ дляSeehund
Успешнее ботаны.)
Или кому папа бизнес оставил)
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему нет? Не всем интересно сидеть за учебниками, но в будущем человек может найти интерес в бизнесе
Seehund• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Или кому папа бизнес оставил)
У кого папа с бизнесом, те и не двоечники, родители хорошо учителям заносили.))
Ангел-предохранитель• 24 августа 2025
Знаю, що 3 шкільні ботани років 25 вже як США. Айтішники
Кицюююня• 24 августа 2025
Двієчники кар´єру не зробили. Жоден. Частина спилась, частина живе спокійне середньостатистичне життя. Ботани і середнячки - майже так само, тільки там є кілька гарних кар´єр. Дуже люблять цей міф про суперуспішних тупих двієчників, а це не працює масово. Хіба що 1 з 1000 ’вистрілить’. В ботанів реально шанси вищі.
Ответ дляSeehund
Успешнее ботаны.)
А вы к какой касте принадлежали ?
Прокачую сідниці• 24 августа 2025
Ботаны все ниже среднего. У нас их было три, и одна девчонка, она наркоманкой стала, ее в живых нет. Двоечники в основном успешные. Как раз встреча была 2 года назад, школу закончили в 2003. Грустно было смотреть на этих ботанов выскачек, которые и турбазу не могли толком оплатить, все им дорого было
Вся така шо куди там• 24 августа 2025
Двієчники всі зпилися та зкололись давно. Немає їх вже