Распутница• Изменено 24 августа в 23:18
Как бы вы отнеслись к очень милой доброй соседке но у которой есть один нюанс?
Представьте, вашу соседку - безумно милую добрую женщину, которая всегда вам помогала, поддерживала в трудные моменты. Но у нее есть один нюанс - она выкидывает прокладки в унитаз. Изменилось бы ваше отношение к ней?
Распутница
• 24 августа в 23:19
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она вам лично об этом сказала ?
Нет. Вы бы узнали об этом случайно
Распутница
• 24 августа в 23:20
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему такая милая женщина вдруг такая мразь? )
Почему сразу мразь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа в 23:21
Ответ дляРаспутница
Почему сразу мразь?
Потому что вряд ли это человек с патологической имбецильностью. Она же знает, что так делать нельзя.
дамаБезСобачки• 24 августа в 23:21
Плохо относилась бы к ней. У нас в доме постоянно забивается в доме канализация, потому что такие шизанутые соседки выбрасывают в унитаз то, что не надо.
Капризуля• 24 августа в 23:21
Забила канализацию, и весь стояк без воды сидит,пока не прочистят?
ВыФсеВрете• 24 августа в 23:33
У меня когда-то друг выбрасывал ушные палочки в унитаз, потому что даже не мог додуматься, что это делать нельзя ))))
Я провела с ним работу, с тех пор он этого не делает
Ответ дляВыФсеВрете
Ну ок,ушные маленькие. Ещё как то понять. Но прокладки . Она же набухнет и ее разопрет. Какой же тупой надо быть
ВыФсеВрете• 24 августа в 23:44
Ответ дляSvet-3694
Когда-то общалась с инженером в одном новом жк, он жаловался на жильцов, что выкидывают всякую хрень, сказал, что самое удивительное было это целые помидоры
Вишня на торті• 25 августа в 00:06
Ответ дляВыФсеВрете
Колись Леся Литвинова писала у себе на сторінці, що вони орендують підвальне приміщення для свого фонду у жилому будинку. То в них постійно історії з тим, що забит стояк чимось оригінальним. І це, якщо я не помиляюсь, п´ятиповерхівка, тобто там тільки п´ять родин це можуть робити. І там чого тільки в них не витягали, навіть просто одяг. Звичайний повноцінний одяг... Я навіть не підберу слова, як так можна. І це доволі часто відбувається, і ’усі не до чого’.
Форточка• 25 августа в 00:08
Если только она не живет со мной в одном подъезде и с общим стояком
Форточка• 25 августа в 00:10
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поймете, когда у вас со всех щелей канализация пойдет в обратку
Саджу все зарання• 25 августа в 00:11
Помидоры, прокладки...
У нас люди памперсы умудряются в унитаз выкидывать
А еще древесный наполнитель для лотков, который тоже разбухает и забивает канализацию. И еще влажные салфетки прям целыми жмутами.
И самое неприятное, что до этого жили 15 лет и всё было хорошо, ничего не забивалось. Но когда хозяева квартир повыезжали и посдавали свои квартиры ВПО (без обид, не все такие, но нашему дому не повезло с парочкой семей) - каждую неделю вызывали аварийную бригаду, пробивали, писали объявления, чтоб не выбрасывали одно и то же...
Но суперприз в доме у моего мужа был, мы там уже продали квартиру. Бабка под нами выкинула в унитаз разбитую на несколько частей тарелку, она там застряла поперёк и естественно всё поперло к нам наверх, и она вызвала коммунальщиков и полицию, что мы её затапливаем
Требовала, чтобы сделали ей в квартире полный ремонт.
Пришли аварийщики, не могли понять в чем дело, хотели уже уезжать, муж говорит я заплачу, только найдите причину засора. За деньги они уже веселей стали искать и нашли эту кусками запихнутую бабкой тарелку, ну и участковому сказали, кто на самом деле устроил весь этот потоп всему дому. После этого она резко заткнулась с ремонтами, а мы поставили обратный клапан на всякий случай, ну и потом квартиру выставили на продажу.
ВыФсеВрете• 25 августа в 00:18
Ответ дляСаджу все зарання
Помидоры, прокладки...
Людей никто этому не учит, хотя даже в школе могли бы рассказывать про канализацию.
Хотя чего удивляться, столько женщин засранок существует…
Саджу все зарання• 25 августа в 00:28
Ответ дляВыФсеВрете
Ну в мозгах же должна хоть одна извилина быть, что если древесный наполнитель дофига как разбухает от кошачьего пописа, то если в унитаз высыпать целый лоток - оно ж закупорит весь подъезд?
Или памперс... его ж еще надо умудриться затолкать в тот унитаз, это же даже не ежедневка
Причем в домовом чате писали 100 раз, возле лифтов вывесили перечень всего, что за последние месяцы аварийщики вытягивали из труб, с картинками, как для тупых. И то еще где-то месяц-полтора периодически выкидывали и наполнитель, и влажные салфетки...
И только когда в чате уже написали, что вычислили подъезд и этаж, где выбрасывают, и что как только вычислят номер квартиры - им ОСББ перевыставит счета на пробивку труб за весь последний год, дебилам дошло, что шутки плохи, жильцы настроены очень решительно, и мало никому не покажется. Сейчас конечно тоже забивают, но реже, раз в один-два месяца, для нас это прям прогресс... То было раз в 3-7 дней, и вызов был платный, от 3-4х тыс. и дороже, и всё из нашего кармана.
Я натуралка• 25 августа в 00:34
Ответ дляВишня на торті
Що, старі джинси злили в унітаз?
ВыФсеВрете• 25 августа в 00:35
Ответ дляСаджу все зарання
Правильно
Я бы даже штрафы таким выписывала за вредительство
Саджу все зарання• 25 августа в 00:41
Ответ дляВыФсеВрете
Правильно
Так сами же соседи знают, у кого из них на этаже точно кот, тот и забивает стояк, но нет, все морозятся типа мы ни при чём, ничего не знаем и не слышим. И это ж явно из новых жильцов. А страдает весь подъезд и даже весь дом бывало перекрывали.
Вишня на торті• 25 августа в 01:00
Ответ дляЯ натуралка
Що, старі джинси злили в унітаз?
Десь так, на скільки я пам´ятаю.
Герцогиня• 25 августа в 01:16
В мене така ’мила’ сусідка пакети зі сміттям біля квартири ставила з памперсами та кавунами. Зараз люди дивні, хто всяку хрень в каналізацію кидає, хто бички на спільному балконі, бо попільничку влом винести. І це переважно люди до 35.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа в 01:22
Ответ дляФорточка
Та вы шо ) Вы только эмпирическим путем это поняли?)
Форточка• 25 августа в 01:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Личный опыт, жили на 1м этаже, 9ти этажки, один раз квартира плавала, хз что было, но лезла пена со всех дырок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа в 01:50
Ответ дляФорточка
У нас на офисе некоторые дуры так делали, вот просто диву даёшься: вроде нормальные люди со стороны, а такое вытворяли. Не в курсе, они так и дома делают, или это рабочие моменты)
Як міряти?• 25 августа в 02:16
Ответ дляКапризуля
ага, а у первого этажа г...но через унитаз переливается...у нас в подьезде такое было, одна имбицилка памперс в унитаз слила...