Кидаю курити• 24 августа в 23:18
Эпицентр кто участвует в акции? Лохотрон
Купи на 2000грн +
Там одни 50грн призы не больше
Лохотрон
Там одни 50грн призы не больше
Лохотрон
Кидаю курити
• 24 августа в 23:21
Ответ дляУдальонка
ого - на каждого по 50 грн, хорошая сумма выйдет
Ага а потратите дохера
Удальонка• 24 августа в 23:22
Ответ дляКидаю курити
Ага а потратите дохера
вы собирались специально потратить 5 тыс ради 50 грн?
Кидаю курити
• 24 августа в 23:23
Ответ дляУдальонка
Хочу 25 тыс
Удальонка• 24 августа в 23:24
Ответ дляКидаю курити
Хочу 25 тыс
вы выигрываете в каждой лотерее или откуда такая наглость?
Хитрый Лис• 24 августа в 23:25
Ну, если мне что-то понадобиться купить на эту сумму в епицентре, то я попаду в акцию.
За эту неделю я буду в том магазине раза три, но покупала только то, что нужно, а не набирала что попало, чтобы поучаствовать в акции
Кидаю курити
• 24 августа в 23:25
Ответ дляУдальонка
Вокруг один лохотрон
Мозговая пилочка• 24 августа в 23:26
Ответ дляКидаю курити
Вокруг один лохотрон
Вас заставили прийняти участь?
Бабка_в_кедах• 25 августа в 00:07
Ответ дляУдальонка
кому то да и повезет
Я в Епіцентрі виграла в 2021 році 30000 балів. Була акція така, я виграла 50% від суми чеку. Тоді робився ремонт в квартирі, тому чек був на велику суму.
И_В_офигительных_штанах• 25 августа в 02:10
Я перед НГ 2 раза играла в эту Лотерею))) первый раз вытянула игрушку-антистресс, второй раз кухонное полотенечко)) Передо мной женщина вытащила большую упаковку туалетной бумаги Зева, я прям позавидовала, это лучше игрушки уж точно )))
Електрохарчування• 25 августа в 04:13
Ответ дляКидаю курити
Ага а потратите дохера
Ну так, а хто і так має купувати? Мені потрібен відпарювач, то це фішка, чому піду в епік, а не в комфі
Чемна панночка• 25 августа в 10:43
Ответ дляБабка_в_кедах
А мені останній раз коли була акція за моїи проханням спеціально розділили суму на 4 чеки (я плитку купляла). Спекулювала наявністю дитиною і її бажанням взяти участь у лотереї.
Виграли коробку цукерок-мушлі, набір стопочок, набір свічок дешевеньких
А цього разу купила табуретки, але чомусь скрін цього чеку не переводить на сторінку акції, немає де відкрити ту коробочку
Кидаю курити
• 25 августа в 12:07
Ответ дляLediBlac
Ну а что вы хотели. Когда Эпик разыгрывал квартиры- выиграло всё ’нужное’ руководство. Как говорят : и волки сыты и овцы целы🤣. Кого нужно подмазали, остальным замануху закинули
Да так это и работает