Почекуха• 25 августа 2025

На работе попросили сделать маникюр. Стоит ли продолжать там работать?

Что это вообще за манеры. Какое имеют право мне указывать?
Секретарем не работаю.
А потом что? Грудь попросят увеличить?
Прикладываю фото моих ногтей сейчас.
Я вижу дикое нарушение моих границ.
Орала там полчаса, прошлась по недостатках всех.
Ногти крашу себе сама.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Автор, если это и правда Ваша левая рука, покажите правую, а именно линию ума. На левой она очень длинная, что свидетельствует о большом уме (так что маникюр Вам не нужен, работайте головой!).

автор Почекуха • 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я обе руки сфоткала , они в теме
Спасибо
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Я обе руки сфоткала , они в теме
Спасибо
Только одну вижу в старпосте.
автор Почекуха • 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Только одну вижу в старпосте.
Вот вторая
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Вот вторая
По линии ума (на обеих руках) можно сказать, что с рождения у Вас заложено много способностей, очень много именно от природы, но Вы их не развиваете (к сожалению ). Если бы и на правой руке была такой же длины линия, то это указывало бы на то, что Вы работаете головой, умны и достаточно зарабатываете.
Где-то Вы ленились использовать то, что заложила природа.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Вот вторая
Вы были очень доброй, бескорыстной, но жизнь ’научила Вас’ и теперь Вы мало верите в добрые намерения людей, да и сами стали искать корысть везде. (Я не утверждаю, что это неправильно, в наших реалиях, наверное, так и нужно!)
автор Почекуха • 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я левша. Значит левая рука ведущая)

ніколи такого не було• 25 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, покажите свой педикюр
тю, хоча й смішно, але я педікюр сама роблю, все норм, а от на руках ніколи в житті не пофарбую норм, був час коли робила, не такий трешак як у автора, звичайно але все одно до ідеалу далеко
Нагайна• 25 августа 2025
Ви мабуть троль.
Якщо так фарбуєте то краще вже не фарбувати взагалі
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Я левша. Значит левая рука ведущая)
Тогда все, что я написала, наоборот читайте!
Редко так бывает, что заложено меньше ума от природы, чем человек использует. Но я такие руки видела, правда, очень мало. И я реально знала этих людей. Во времена учебы они были отличниками, постоянно желающие повышать свои знания.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Це все справа у досвіді. Я сама собі ’малюю’ і манікюр і педикюр.
Анонім Перший• 25 августа 2025
автор, это же шутка, да?)
Миловидна леді• 25 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ким працюєте?
Рекомендую використовувати прозорий лак для такої техніки покриття.
Не знаете, как правильно называется эта ’техника’?
Байрактара• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так линия ума короткая же,значит автор недалекой линиипоуму.А на ногтяг разве не тогось,не гриб?
Байрактара• 25 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
автор, это же шутка, да?)
И я думаю так же.шутить надо прикольно.По ночам
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Левая рука показывает, какими качествами, талантами и возможностями человек обладает с самого рождения. На левой ладони можно увидеть информацию о врожденных склонностях, а также о том, каким человек был до того, как начал активно формировать свою судьбу.
В отличие от правой руки, которая показывает, чего человек достиг самостоятельно (рука воли), левая рука отражает ’судьбу’ в том смысле, в котором она была заложена свыше.
Для правшей левая рука действительно показывает природное, а правая — настоящее и будущее. Для левшей всё наоборот: левая рука становится ’рукой воли’, а правая отражает то, что дано от природы.

У Автора (если она - левша) от природы линия ума не такая длинная, как как она развивала свой ум и способности.
Это свидетельствует о том, что она много в этой жизни добивается своим умом и трудолюбием!
Вимагаю спілкування• 25 августа 2025
Представила ваш макияж
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Автор до этого, наверное, только заборы красила
Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Вы чего, в селе такие когти сейчас делают, что закачаешься))
Какое точное название многим творениям ))

Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Нет уж, я ухожу в тему про вагину.
Забирайте и меня. Киньте ссылочкой, пожалуйста
Карусель-весель• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру

Прошу, гляньте мої руки. В студентські роки одногрупниця глянула, і реакція була ніби як злякалася, сказала щось не зрозуміле. А решті нормально все розповідала. Я досі це згадую, цікаво чому така реакція була. Правша.
Білка в колесі• 25 августа 2025
Як можна до вас на манікюр записатись?
З царем в голові• 25 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Такое впечетление что ногти красил кот задней лапой.
Нє, то я малювала))) Саме тому мої без покриття)))
LediBlac• 25 августа 2025
Я так понимаю криком вы не ограничились. Вы кого-то убили этой рукой?
LediBlac• 25 августа 2025
Ответ дляДоставучая
И бровки, эпиляцию
Вы про отбеливание забыли☝🏼
Безпринципова• 25 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Жили в селе. Там была своя парикмахер у нас, очень креативная женщина, умела делать причёски с выбритыми висками затылками, со всякими там линиями и загогулинами. И своя девочка которая делала ногти. Когти были у всех)), яркие длинные, везде вот, куда ни зайдёшь, чувствовалась именно рука мастера 🤣
Она делала классно, но яркие очень и длиннющие. У меня тогда был свой набор лаков и лампа, сама себе делала.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
Я не експерт, на жаль. В молодості трошки цікавилась. Але ніяких ’страшних’ знаків не знаю. Лише по верхах...
Вимагаю спілкування• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Ржу в голос) Видела недавно фото из своего родного села, в котором жила в детстве- у всех одна прическа, один цвет и один маникюр
Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Я в селе до 22 года последний раз была. К сожалению, оно в оккупированной части. Но те работы, так сказать, не забудешь )
Безпринципова• 25 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, верно)) так и было😁