Почекуха• 25 августа 2025
На работе попросили сделать маникюр. Стоит ли продолжать там работать?
Что это вообще за манеры. Какое имеют право мне указывать?
Секретарем не работаю.
А потом что? Грудь попросят увеличить?
Прикладываю фото моих ногтей сейчас.
Я вижу дикое нарушение моих границ.
Орала там полчаса, прошлась по недостатках всех.
Ногти крашу себе сама.
Секретарем не работаю.
А потом что? Грудь попросят увеличить?
Прикладываю фото моих ногтей сейчас.
Я вижу дикое нарушение моих границ.
Ногти крашу себе сама.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Автор, если это и правда Ваша левая рука, покажите правую, а именно линию ума. На левой она очень длинная, что свидетельствует о большом уме (так что маникюр Вам не нужен, работайте головой!).
Почекуха
• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я обе руки сфоткала , они в теме
Спасибо
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Я обе руки сфоткала , они в теме
Спасибо
Только одну вижу в старпосте.
Почекуха
• 25 августа 2025
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Вот вторая
По линии ума (на обеих руках) можно сказать, что с рождения у Вас заложено много способностей, очень много именно от природы, но Вы их не развиваете (к сожалению
). Если бы и на правой руке была такой же длины линия, то это указывало бы на то, что Вы работаете головой, умны и достаточно зарабатываете.
Где-то Вы ленились использовать то, что заложила природа.
). Если бы и на правой руке была такой же длины линия, то это указывало бы на то, что Вы работаете головой, умны и достаточно зарабатываете. Где-то Вы ленились использовать то, что заложила природа.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Вот вторая
Вы были очень доброй, бескорыстной, но жизнь ’научила Вас’ и теперь Вы мало верите в добрые намерения людей, да и сами стали искать корысть везде. (Я не утверждаю, что это неправильно, в наших реалиях, наверное, так и нужно!)
Почекуха
• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я левша. Значит левая рука ведущая)
ніколи такого не було• 25 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, покажите свой педикюр
тю, хоча й смішно, але я педікюр сама роблю, все норм, а от на руках ніколи в житті не пофарбую норм, був час коли робила, не такий трешак як у автора, звичайно але все одно до ідеалу далеко
Нагайна• 25 августа 2025
Ви мабуть троль.
Якщо так фарбуєте то краще вже не фарбувати взагалі
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляПочекуха
Я левша. Значит левая рука ведущая)
Тогда все, что я написала, наоборот читайте!
Редко так бывает, что заложено меньше ума от природы, чем человек использует. Но я такие руки видела, правда, очень мало. И я реально знала этих людей. Во времена учебы они были отличниками, постоянно желающие повышать свои знания.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Це все справа у досвіді. Я сама собі ’малюю’ і манікюр і педикюр.
Миловидна леді• 25 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ким працюєте?
Рекомендую використовувати прозорий лак для такої техніки покриття.
Не знаете, как правильно называется эта ’техника’?
Байрактара• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так линия ума короткая же,значит автор недалекой линиипоуму.А на ногтяг разве не тогось,не гриб?
Байрактара• 25 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
автор, это же шутка, да?)
И я думаю так же.шутить надо прикольно.По ночам
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Левая рука показывает, какими качествами, талантами и возможностями человек обладает с самого рождения. На левой ладони можно увидеть информацию о врожденных склонностях, а также о том, каким человек был до того, как начал активно формировать свою судьбу.
В отличие от правой руки, которая показывает, чего человек достиг самостоятельно (рука воли), левая рука отражает ’судьбу’ в том смысле, в котором она была заложена свыше.
Для правшей левая рука действительно показывает природное, а правая — настоящее и будущее. Для левшей всё наоборот: левая рука становится ’рукой воли’, а правая отражает то, что дано от природы.
У Автора (если она - левша) от природы линия ума не такая длинная, как как она развивала свой ум и способности.
Это свидетельствует о том, что она много в этой жизни добивается своим умом и трудолюбием!
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Автор до этого, наверное, только заборы красила
Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Вы чего, в селе такие когти сейчас делают, что закачаешься))
Какое точное название многим творениям ))
Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Нет уж, я ухожу в тему про вагину.
Забирайте и меня. Киньте ссылочкой, пожалуйста
Карусель-весель• 25 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прошу, гляньте мої руки. В студентські роки одногрупниця глянула, і реакція була ніби як злякалася, сказала щось не зрозуміле. А решті нормально все розповідала. Я досі це згадую, цікаво чому така реакція була. Правша.
З царем в голові• 25 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Такое впечетление что ногти красил кот задней лапой.
Нє, то я малювала))) Саме тому мої без покриття)))
Безпринципова• 25 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Жили в селе. Там была своя парикмахер у нас, очень креативная женщина, умела делать причёски с выбритыми висками затылками, со всякими там линиями и загогулинами. И своя девочка которая делала ногти. Когти были у всех)), яркие длинные, везде вот, куда ни зайдёшь, чувствовалась именно рука мастера 🤣
Она делала классно, но яркие очень и длиннющие. У меня тогда был свой набор лаков и лампа, сама себе делала.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2025
Ответ дляКарусель-весель
Я не експерт, на жаль. В молодості трошки цікавилась. Але ніяких ’страшних’ знаків не знаю. Лише по верхах...
Вимагаю спілкування• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Ржу в голос) Видела недавно фото из своего родного села, в котором жила в детстве- у всех одна прическа, один цвет и один маникюр
Весела пiсенька• 25 августа 2025
Ответ дляБезпринципова
Я в селе до 22 года последний раз была. К сожалению, оно в оккупированной части. Но те работы, так сказать, не забудешь )
Безпринципова• 25 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, верно)) так и было😁