Мастер Пис• 25 августа 2025
Хороший муж должен никогда не критиковать жену, если она плохо готовит, убирает
Не критикуя ее он со свинки делает пррлежную хозяюшку?
ДлинноНожка• 25 августа 2025
Брак - это не получение бесплатной раб силы в дом: убирай, готовь, воспитывай детей. Что-то не нравится: сделай сам.
Дюймовочка• 25 августа 2025
Ответ дляБеллаДонна
За год совместной жизни всё видно. Перед свадьбой жить вместе обязательно
Зачем жить до свадьбы?
Если бы у меня была дочь, я бы её не отпустила сожительствовать.
Я вся ваша• 25 августа 2025
Хороший муж должен жене помогать в быту и с детьми. Если ему не нравится как жена готовит и убирает , берёт и делает это сам.
Я вся ваша• 25 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
Он не видео срач в квартире и ни разу не ел ее еду до свадьбы?
Может и видел, но сам готовить и убирать муж видимо не хочет, поэтому молчит)
Все питаю зарання• 25 августа 2025
Ответ дляviter33
Не факт, що секс з котом буде такої ж якості
лучше жить с котом, а трахаться с мужчиной который тебя не обесценивает. намного лучше
Все питаю зарання• 25 августа 2025
Ответ дляviter33
Будемо реалістами - навіщо жінці чоловік, якого треба ’обхажувати’ і гроші заробляти ’на рівні’?
Секс на с.з. практично безплатний без жодних ’обхажувань’
сейчас у вас статистика что 2 из 10 дадут просто так. а скоро придут времена когда будет 0 из 10
неДоЖиру• 25 августа 2025
Считаю что не критиковать а подсказать как в следующий раз сделать лучше с оговором чтобы не обиделась
неДоЖиру• 25 августа 2025
Но мой так не делает хам грубиян считает что оскорбление ( по моим словам) это мотивация сделать лучше.
Например торт не вкусный или много сахара или я такое не ем фигня и т.п. он называет мотивацией к следующему разу. А я понимаю что след раза и не будет с таким отношением либо приготовлено будет то где на его мнение будет фиолетово. Буду делать то что мне нравится и скалу не нравится не ешь да и все
Ответ дляВсе питаю зарання
Почитайте теми - ’б’є, грошей не дає, сама заробляю і все роблю по дому + дитина повністю на мені і так - роками’
Тому 20% - МІНІМУМ . Дурні жінки завжди існуватимуть (як і дурні чоловіки)
БезникаЯ• 25 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
А це поради від кого будуть? Від великого спеціаліста у прибиранні та готовці? То може нехай краще покаже, як треба?
Санта Барбара• 25 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Хороший чоловік сам готує і прибирає
А хороша дружина сама на сім´ю заробляє
Дона Ко Ко• 25 августа 2025
Кому що важливе в стосунках, той того і шукає.
З чимось ми готові миритися, а з чимось ні.
Удальонка• 25 августа 2025
Ответ дляМастер Пис
А как народная мудрость,что при хорошем муже и свинка господинка?
Звідки у кацапів мудрість?
неДоЖиру• 25 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Пожелания могут быть не обязательно человек должен так уметь. Но форма все же важна
БеллаДонна• 25 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Зачем жить до свадьбы?
Чтобы потом не разводиться через полгода после свадьбы, потому что она невкусно готовит, а он разбрасывает носки. Это нужно обоим партнёрам. Дочь бы у вас не спрашивала.
МадамОхмури• 25 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Виключно застарілі уявлення та бажання мати дітей
Сучасні гаджети набагато ефективніші та безпроблемніші, ніж чудаки з сз 🤦♀️
Та прекратите. У меня подруга (конечно, один человек не показатель, но все же...) она без детей и семьи в 43 года, семью вернее мкжчину мужа постоянного хотела бы, а детей нет и никогда не хотела. Сейчас просто согласилась на секс без обязательств с мужиком, который купил ей игрухи, которых у нее никогда и не было.
МадамОхмури• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Та не будет такого, я уже сколько смотрю по друзьям мужа, которые одни - разведены, холостые без постоянных отношений, они даже особо и не тратяться на этих женщин, а одному женщины сами звонят и прямым текстом зовут на секс, так что даже ничего покупать не нужно, главное чтоб пришел))
Так что если секс нужен обоим, то эти ухаживания нафиг не нужны и это даже женщины подтверждают, а мужикам втирали раньше годами, что они должны бегать, то некотооые так и продолжают - мол без бабла ж и вложений не даст, - есть и такие, но по факту - стратегия вин-вин же.