Мастер Пис• 25 августа в 09:40

Хороший муж должен никогда не критиковать жену, если она плохо готовит, убирает

Не критикуя ее он со свинки делает пррлежную хозяюшку?
viter33• 25 августа в 10:06
Ответ дляБезникаЯ
Виключно застарілі уявлення та бажання мати дітей
Сучасні гаджети набагато ефективніші та безпроблемніші, ніж чудаки з сз 🤦‍♀️
Про смаки не сперечаються
Мені живі жінки більше подобаються
Комусь - краще з гаджетами
Всі ми різні
ДлинноНожка• 25 августа в 10:11
Брак - это не получение бесплатной раб силы в дом: убирай, готовь, воспитывай детей. Что-то не нравится: сделай сам.
Дюймовочка• 25 августа в 10:19
Ответ дляБеллаДонна
За год совместной жизни всё видно. Перед свадьбой жить вместе обязательно
Зачем жить до свадьбы?
Если бы у меня была дочь, я бы её не отпустила сожительствовать.
Я вся ваша• 25 августа в 10:33
Хороший муж должен жене помогать в быту и с детьми. Если ему не нравится как жена готовит и убирает , берёт и делает это сам.
Я вся ваша• 25 августа в 10:36
Ответ дляВсе возможно
Он не видео срач в квартире и ни разу не ел ее еду до свадьбы?
Может и видел, но сам готовить и убирать муж видимо не хочет, поэтому молчит)
Все питаю зарання• 25 августа в 10:40
Ответ дляviter33
Не факт, що секс з котом буде такої ж якості
лучше жить с котом, а трахаться с мужчиной который тебя не обесценивает. намного лучше
Все питаю зарання• 25 августа в 10:41
Ответ дляviter33
Будемо реалістами - навіщо жінці чоловік, якого треба ’обхажувати’ і гроші заробляти ’на рівні’?
Секс на с.з. практично безплатний без жодних ’обхажувань’
сейчас у вас статистика что 2 из 10 дадут просто так. а скоро придут времена когда будет 0 из 10
неДоЖиру• 25 августа в 10:45
Считаю что не критиковать а подсказать как в следующий раз сделать лучше с оговором чтобы не обиделась
неДоЖиру• 25 августа в 10:48
Но мой так не делает хам грубиян считает что оскорбление ( по моим словам) это мотивация сделать лучше.

Например торт не вкусный или много сахара или я такое не ем фигня и т.п. он называет мотивацией к следующему разу. А я понимаю что след раза и не будет с таким отношением либо приготовлено будет то где на его мнение будет фиолетово. Буду делать то что мне нравится и скалу не нравится не ешь да и все
viter33• 25 августа в 10:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Почитайте теми - ’б’є, грошей не дає, сама заробляю і все роблю по дому + дитина повністю на мені і так - роками’
Тому 20% - МІНІМУМ . Дурні жінки завжди існуватимуть (як і дурні чоловіки)
БезникаЯ• 25 августа в 11:04
Ответ длянеДоЖиру
А це поради від кого будуть? Від великого спеціаліста у прибиранні та готовці? То може нехай краще покаже, як треба?
Санта Барбара• 25 августа в 11:16
Ответ дляNathalie27
Хороший чоловік сам готує і прибирає
А хороша дружина сама на сім´ю заробляє
Дона Ко Ко• 25 августа в 11:32
Кому що важливе в стосунках, той того і шукає.
З чимось ми готові миритися, а з чимось ні.
Удальонка• 25 августа в 11:38
Ответ дляМастер Пис
А как народная мудрость,что при хорошем муже и свинка господинка?
Звідки у кацапів мудрість?
неДоЖиру• 25 августа в 11:50
Ответ дляБезникаЯ
Пожелания могут быть не обязательно человек должен так уметь. Но форма все же важна
БеллаДонна• 25 августа в 13:53
Ответ дляДюймовочка
Зачем жить до свадьбы?
Чтобы потом не разводиться через полгода после свадьбы, потому что она невкусно готовит, а он разбрасывает носки. Это нужно обоим партнёрам. Дочь бы у вас не спрашивала.
МадамОхмури• 25 августа в 16:57
Ответ дляБезникаЯ
Та прекратите. У меня подруга (конечно, один человек не показатель, но все же...) она без детей и семьи в 43 года, семью вернее мкжчину мужа постоянного хотела бы, а детей нет и никогда не хотела. Сейчас просто согласилась на секс без обязательств с мужиком, который купил ей игрухи, которых у нее никогда и не было.
МадамОхмури• 25 августа в 17:02
Ответ дляВсе питаю зарання
Та не будет такого, я уже сколько смотрю по друзьям мужа, которые одни - разведены, холостые без постоянных отношений, они даже особо и не тратяться на этих женщин, а одному женщины сами звонят и прямым текстом зовут на секс, так что даже ничего покупать не нужно, главное чтоб пришел))
Так что если секс нужен обоим, то эти ухаживания нафиг не нужны и это даже женщины подтверждают, а мужикам втирали раньше годами, что они должны бегать, то некотооые так и продолжают - мол без бабла ж и вложений не даст, - есть и такие, но по факту - стратегия вин-вин же.