Ластовиння• 25 августа 2025
Что можно интересное подарить на ДР в сад в частном доме?
Какие есть необычные вещи в сад? В саду растет много растений, их нельзя дарить. Надо что-то из предметов, статуэтки тоже мимо, уже дарили
Відповів всім• 25 августа 2025
фонарь еще можно, различные отпугивалки живности, кресло, брезент для беседки если нужен
Чеширская кошечка• 25 августа 2025
Высказали фигурки не надо. Нам дарили гигантские грибы фигурки, под натуральные, соседи чуть не падали когда впервые видели, детям очень нравилось
Дівчина Гілмор• 25 августа 2025
Статуетки величезний вибір і епіцентрі. Можна ще гойдалку, гарнітур подарувати, мангал, коптильню, фонтанчик
Лагшмивара• 25 августа 2025
Смотря какой бюджет, может качель или набор садовой мебели, если нет у них.
Лагшмивара• 25 августа 2025
Кстати, есть в инсте продают такие тарелки-гриль большие, на которых жаришь на огне, с крышками, классная штука
Сусановна• 25 августа 2025
Класний дорогий акумуляторний сектор. Якщо є дерева і кущі - можна кущоріз. Систему поливу хорошу, якщо в них не крапельний. Акумуляторний оприскувач, якщо люди займаються обробкою (з деревами імовірно, що займаються).