Вбигудях• 25 августа в 13:42
В какой самой бедной стране вы были?
Для меня это Кения(((
Добродійка• 25 августа в 13:49
Ответ дляMs. Dolly
Палестина
А что она бедная?
Помню во время посещения продавали крестики с бриллиантовой пылью в Палестине.
Дешевше 800 баксов ничего не было.
Кучи ювелирок через каждые 3 шага.
Цены огромные
Дешевше 800 баксов ничего не было.
Кучи ювелирок через каждые 3 шага.
Цены огромные
Вбигудях
• 25 августа в 13:49
Ответ дляMs. Dolly
Палестина
А разве Палестина существует?
Хропочка з гривкою• 25 августа в 13:49
Ответ дляВбигудях
А разве Палестина существует?
Пока еще да. Но Израиль над этим работает
Вбигудях
• 25 августа в 13:50
Ответ дляХропочка з гривкою
Так у них же нет статуса государства
Хропочка з гривкою• 25 августа в 13:52
Ответ дляВбигудях
Так у них же нет статуса государства
130 стран мира признают её статус, как государства. Остальные, те кто на стороне Израиля, в том числе и ООН, нет.
всемВсёИмного• 25 августа в 13:55
Украина , но я не была ни в Кении , ни в Египте. А любая европейская богаче
Вбигудях
• 25 августа в 13:57
Ответ длявсемВсёИмного
Болгария с Грецией беднее. Сербия туда же
Вилами по воде• 25 августа в 13:58
Если из Европы, то в Украине, а в Азии это Афганистан. Работала в период с 2008-го по 2011-й в Кабуле.
Хропочка з гривкою• 25 августа в 13:58
Ответ дляВбигудях
Брехня. В этом году объездили на своём авто пол Болгарии, она точно НЕ беднее Украины. Были и в сёлах, и в столице и на границе с Грецией. Эта страна другая, немного другие приоритеты, но она не беднее точно
Успокойся_Успокойся• 25 августа в 13:58
росія ,духовно бідна на країна ,ну і не духовно, якщо не золоте кільце і не при владі
Добродійка• 25 августа в 13:58
Ответ дляВбигудях
Ну ещё Албания за чертой бедности
Вилами по воде• 25 августа в 13:59
Ответ дляВбигудях
И Болгария и Сербия с Грецией намного богаче Украины, уровень их доходов не сопоставим с украинскими. Это даже смешно обсуждать.
Повелитель бітка• 25 августа в 13:59
Танзанія , острів Занзібар . Дуже бідні .
Я прийшла купити фрукти в кіоск ,так жінка перед мною була з 2 маленькими дітками на спині , купувала 150 грам рису , 2 помідори , 3 картоплі і 2 яйця і віддала за це всі гроші що мала з собою .
Добродійка• 25 августа в 13:59
Ответ дляВилами по воде
А что вы там делали?
Интересно.
Я недавно закончила читать ’ Ловець повітряних зміїв’.
Сильная книга
Интересно.
Сильная книга
Зубожиння• 25 августа в 14:01
Автор, что Вы называете бедной страной? Уровень ВВП на душу населения или просто по встречам нищих на улицах определяете? По каким критериям?
А то вон вверху уже Индию написали, которую с периода совка по привычке считают страной третьего мира.
Загуглите экономический уровень всех стран, будете удивлены, как Индия опережает Украину.
Это для примера
Зубожиння• 25 августа в 14:02
Ответ дляВбигудях
А разве Палестина существует?
Ой, сорян, мой вопрос снят))))
Вилами по воде• 25 августа в 14:02
Ответ дляДобродійка
А что вы там делали?
Интересно.
Сильная книга
Интересно.
Сильная книга
Устроилась в частное охранное агентство, еда и проживание за счёт фирмы. До этого работала в Украине тренером по пятиборью, когда рассчитали, через знакомых вышла на работу в Афганистане.