Да будет так• 25 августа 2025
С какого возраста выпрямляете волосы утюжком девочке, если нет, то как сделать..
волосы прямыми (например, в первом классе)?
Душа компанії• 25 августа 2025
Тугую косу заплетите. Вьющиеся ну не то, чтоб выпрямит, но сделает более послушными
дама_из_декрета• 25 августа 2025
Без утюжка никак, купите хороший спрей с термозащитой и выпрямите
Скорая помощь• 25 августа 2025
У моей набор паричков неделька. Сатршая группа детсада. Очень нравится.
Хлопаю ресницами• 25 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
А можете показать?
Сусідка зверху• 25 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
Я думаю, що питання саме в тому, щоб волосся було прямим, а не слухняним (слухняне - не дорівнює пряме). А коса зробить тільки більш хвилястим.
Сусідка зверху• 25 августа 2025
Автор, нанесіть гарний термозахисний спрей та випряміть утюжком. Це ж не щоденна процедура планується, правильно?
Пишу вірші, дорого• 25 августа 2025
что вы выдумываете
из первоклассниц готовите моделей.
на эпиляцию ещё сводите...
из первоклассниц готовите моделей.
на эпиляцию ещё сводите...
Любви вам!• 25 августа 2025
Прямые волосы это обязательное условие для поступления в первый класс?